Регистрация: 15.06.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Санкт-Петербург

отдыхали Магалуфе с друзьями с 26.05.17г по 06.06.17г небуду многословной...все от начала до конца нашего незабываемого путешествия все супер.Встретили..заселили(попросили рядом с друзьями номер)пожалуйста без вопросов) пошли на ужин все че хочешь,персонал везде вежливый.Пляж ,спустился через такой коридор ароматов цветов(3 мин)что будешь целый день ходить и не надоест,а с другой стороны отеля целый табун)))) лошадей красавцев ,тоже идешь и радуешься,пляж убирается рядом магазы,кафешки..все очень вежливые!анимация проводиться постоянно,номера убираются хорошо,полотенце меняются каждый день,белье меняется на третий день но если попросить да без вопросов,Нам всем очень понравилось у нас был завтрак и ужин ,обедали на море и это было супер,Мы второй раз прилетаем с Питера и это обалденно.Если есть какие то вопросы на рецепшине (немного ливее за отдельным столом)сидят Ваня либо Люба сразу все разрулят .Отель достойный мы еще думаем его навестить.Всем интересного отдыха.Алла

да все отлично
хорошо бы)))белье менялось бы каждый день
Добавлено 15.06.17 06:55 (987 символов в тексте)

13:34 15.06.17

Добрый день! Подскажите, а какая температура моря в конце мая???

14:07 15.06.17

добрый день!!!в этом году на редкость теплая вода была даже детишки во всю купались

15:48 15.06.17

Спасибо Вам за отзыв!
А то свеженьких отзывов в инете пока не так много, если сказать, что вообще ничего.

18:15 15.06.17

если соберетесь то непрогадаете!счастливо отдохнуть!!!)))

Все отзывы Алла (2)