Регистрация: 15.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами

Хорошо!

Первый раз поехали на отдых в Египет. Ехали с ребенком и упор при подборе отеля сделали на то чтоб море было не глубоким. Ну тут получилось даже немного с перебором) До глубины придется прогуляться но для ребенка отлично. Лежаков много и пляж чистенький. Если проплыть то есть что посмотреть но всю красоту красного моря все же лучше оценить на экскурсиях. Нам очень понравилась экскурсия на остров утопия. Были остановки по дороге чтоб насладится потрясающими видами подводного мира. У самого острова тоже есть на что посмотреть. Плюс рыбалка и обед и все это входило в стоимость. И по деньгам доступно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле тоже отличные повара. Готовят отлично, выбор еды большой. Мы немного опасались за наши желудки особенно за ребенка. Но зря. Еда преимущественно европейские блюда и ребенка накормить нет никаких проблем. Отношение персонала превосходное. Всегда поприветствуют, улыбнутся. За чаевыми не гонятся ну и конечно не откажутся) Территория чистая и красивая. Есть и горки и бассейны отличные. И скучно не было. Очень классная команда аниматоров. Номер не идеальный но мебель не разваливалась. Электро приборы работали. Уборка нормальная. Единственное что это два дня был плохой напор воды ну где в принципе сбоев не бывает. А в целом нормально. Отель могу посоветовать для отдыха с детьми. Море в этом плане на отлично. Ну а если вы любители поплавать думаю лучше выбрать другой отель!

Добавлено 15.06.17 07:53 (1 440 символов в тексте)

21:55 29.09.17

Скажите,сколько стоит экскурсия в Каир?

Все отзывы Анна (1)