Регистрация: 22.09.12
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

Хороший отель за свою цену

Считаю, что отель соответствует стоимости. Отдыхали с супругом и дочерью 4 года. Номера обычные, все исправно. Полотенца меняли, убирались не слишком тщательно. Могу отметить небольшую, но очень красивую территорию отеля! Сад просто отличный. Можно отдохнуть в тени деревьев у бассейна. Персонал приветливый. По питанию ничего плохого сказать не могу, выбор небольшой, но всегда можно выбрать что-то по вкусу и наесться. У нас был завтрак и ужин. Пару раз брали обед при отеле. За те же деньги можно обедать в кафе. Мы обедали в кафе по пути на море с фонтанчиком. Все очень вкусно. К морю можно пройти между отелями или пройти 2 остановки вдоль забора бетонного. Оба пляжа вполне хорошие. Вход пологий. Прибивало тиру к берегу частенько. И холодное течение... о нем мы узнали уже позже. Поэтому море достаточно холодное.

К крепости добраться просто. Автобусная отставка совсем рядом. Там на набережной можно погулять, все посмотреть. Рестораны дорогие, много посетителей.

Так же брали экскурсию в зоопарк. Очень понравилось. Посмотрели всех животных, покормили жирафа, сходили на шоу попугаев.

С перелетами и дорогой до отеля - без нареканий.

Ксения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория соотношение цена/качество приветливый персонал вкусные ужины
нет анимации слышимость между номерами однообразные завтраки
Добавлено 15.06.17 08:36 (1 148 символов в тексте)

09:47 21.06.17

Здравствуйте. Сколько стоит обед?

10:12 22.06.17

Здравствуйте. Могу ошибаться с точной стоимостью, мне помнится в районе 10€, причем и за ребенка такая цена. Но шведский стол. Нам было невыгодно, потому что в кафе, где обедали обычно, брали 2 порции на троих. Они большие. Нам хватало

Все отзывы Ксения (6)