Регистрация: 29.05.14

мае 2016
05.05.16 - 15.05.16

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель полностью не оправдывает 5 звезд

Начну с хорошего, а именно с того, ради чего стоит выбрать этот отель тому, кто готов жить в пятизвездочной палатке и питаться рисом.

Море, риф, рыбы, скаты, медузы - это все просто шикарное! И после года во время написания отзыва, этот факт скрадывает весь негатив об отеле. Там просто безумно красиво, как будто погружаешься в аквариум. Ведь для этого нужно купить лишь маску!

Теперь об отеле.

1. Номера со старой мебелью, плохой сантехникой, гели для душа и прочая ерунда с истекшими сроками годности и то не каждый день.

2. Отвратительная еда и напитки. Мы умудрились отравиться на 4 день, а многие страдали весь отпуск. Хорошо, что аниматор посоветовал название таблеток - Nifuroxazide, которые купили за дешево (2,5у.е.) прямо в аптеке в отеле и лечились оставшуюся часть отпуска египетскими антибиотиками. Из еды пришлось выклянчивать каждый день по 5 бутылок воды на человека, причем на третий день уже со скандалом, потому что бутилированную воду отказывались выдавать! Полторалитровые бутылки воды в номер поставили 2 раза и то после того, как мы подкараулили и споймали нашего уборщика.

Чай в обеденное время (пакетики) все время валялись на столе, но их очень быстро разбирали. Произошел следующий инцидент : я попросила дать мне пакетик чая, мне сказали что он закончился. Я начала просить более высокого по рангу администратора, он побежал куда-то и через 10 минут принес мне пакетик чая абсолютно без упаковки!!! Даже бумажной. Протянул мне на веревочке...

У меня после этого сдали нервы и я побежала на рецепцию рассказать об этой ситуации. В итоге передо мной извинился весь персонал и через 10 минут принесли штук 10 пакетиков с чаем.

3. До моря, если поселят далековато, придется спускаться и подниматься по бесконечному множеству ступенек. Полотенца выдают вонючие и старые, лежаки на пляже сломаны. Повсюду мусор. В первый день кинула в урну бутылку, так вот когда я уезжала, она все еще была там!!!

4. Некоторые официанты довольно приветливые, но есть и очень наглые и не приятные. Будьте готовы к тому, что во время приема пищи за соседнем столиком будут кушать работники отеля, а места может не хватить!

5. Фруктов практически не было, овощи были грязные, а над хлебом постоянно кружили мухи, в кафешку около пляжа залетали птички и ели картошечку фри.

6. Ништяки, типо кетчупа и соуса выдают исключительно немцам, а русских вообще за людей не считают.

7. На такси до Шарма 3у.е., можно торговаться, но в Шарме делать нечего. Не рекомендую посещать общественные туалеты!!!! Это полнейшая жесть, после посещения я в тот же день выкинула босоножки, потому что попала в "море", туалетом пользоваться не умеют ни женщины, ни мужчины.

Порекомендую посетить ресторанчик Fares - очень вкусные морепродукты, за 20-30у.е. можно на двоих посидеть и попробовать всяких морских гадов. Интерьер столовки, зато еда очень достойная. Посетили в конце отпуска и не отравились) Туалет там нормальный! Стоит мальчик, рвет бумажку и подает посетителям)

8. Так получилось, что дискотеку в отеле мы посещали 3-4 раза и при этом мы были там одни либо +5 - 7 человек. Свою музыку дали установить и все танчили под украинскую попсу.

9. Водные горки включили 1 раз по запросу, когда мы скооперировались с двумя женщинами и вчетвером попросили их включить. Мой молодой человек скатился и больно ударился во время проезда по трубе, потом тоже самое произошло с женщиной, я ехать с горки не рискнула.

10. Вход в море только с понтона или с лестницы и сразу на глубину, так что тем, кто плавать не умеет, там делать нечего!

Из плюсов:

Рыбки! Большая территория, очень красивый вид на море, бесплатный удобный сейф.

Если большое значение имеет море и рыбки, то поищите отели рядом)

Не рекомендую ни по питанию, ни по размещению.

Счастья вам!

пляж рыбки сейф
питание размещение отношение персонала
Добавлено 15.06.17 12:03 (3 767 символов в тексте)

21:54 17.06.17

Сейф - +, ето как понимать????

22:08 17.06.17

Он бесплатный, хорошо закрывается, а больше плюсов у отеля не заметили

17:42 25.06.17

отель отличный!
1.риф, море, просто сказка!!!
2.ступеньки есть..но вам же не 60 **??на что жалуетесь?
3.Еда хорошая...я была зимой...на ужин были крабики рыба разная кальмары..и т.д.что еще нужно..не говоря о курице мясе тушеных вкусных овощах
4.номера--неужели таким молодым важно было как и что в номере..вода теплая всегда принадлежности тоже..что еще нужно если с 7 до 17 вы на море
5.естественно цеан -качество..покупайте туры за 500 дол ...там получше Барон Савой и т.п.

08:28 26.06.17

я купила тур за 1300у.е. на двоих не в сезон!

Все отзывы Оля (1)