Регистрация: 15.06.17
июне 2017
12.06.17 - 15.06.17

Если это 5 звёзд то шкала звёзд до10

Отель расположен вместе где все остальные уже перестали работать. Вокруг только руины. Теретория отеля большая но бестолковая, только вокруг главного корпуса что-то посажено но убого. Номера для жизни только в главном корпусе, все остальные корпуса это ужас (ночевал одну ночь проездом в Бангкоке в 2х звездочётом отели было лучше). Пример ужаса кабинка душевая 60/60 см ( не каждый войдёт)вся ванная комната 2 квм телевизор Sony с трубкой года постройки отеля ( канал не ребят и не снежинок только первый ) кровати и матрасы наверное тоже тех времён сейф ну это лишнее от холодильника чем то сильно воняет. Wifi это супер только на улице у номера скорость мертвая можно доплатить и увеличить скорость но сигнал в номер не попадает, можно 3G но в номере тоже ни как. Еда есть два ресторана Эдем и Надежда где питаются по системе все включено. Эдем, был в разных ресторанах all такого не видел никогда начинается ресторан с сушек и сухарей с маком потом селёдка много с луком дальше овощной стол где основным овощем зелёный помидор из банки и бочковые огурцы размягшие в кашу дальше корзинки со свежими огурцами и чесноком в целом виде на резать только сам ( нож как положено очень тупой ) основные блюда что угодно кроме съестного, на завтрак в некоторых не таких звездных отелях есть яичница здесь нет есть блины но что бы второй раз за ними не подходил они подгорают. Напитки отдельная песня лучше вода ( не рискуйте ). Надежда, есть свежие овощи помидоры огурцы перец и даже порезаны но очень ограничено есть мясо чистые столы и возможность нормально поесть. Про фрукты ягоды забудьте где их взять в Краснодарском крае. Лечение описать очень просто словами терапевта " вы к нам отдыхать или лечится?" Если не придёшь мы счастливы если пиришел ты для нас никто. Отдыхайте ближе к Сочи там хоть что-то меняется в лучшею сторону.

Добавлено 15.06.17 12:15 (1 837 символов в тексте)

12:28 21.06.17

Андрей, можно фото отеля?! очень расстроил Ваш отзыв.

14:26 25.06.17

И вечером в Надежде тишина гробовая - ни дискотеки ни чего. В барах отеля - тишина так же по вечерам (ну это конечно и не удивительно, если знать какие у них цены на спиртное). Такое впечатление, что все в 21.00 спать легли. На набережной только музыка играет. Была в этом отеле один раз и больше туда не поеду.

13:48 30.11.17

Здравствуйте Андрей!
В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за выбор Курортного комплекса «Надежда. SPA & Морской рай». Сожалеем, что нам не удалось полностью оправдать Ваши ожидания и предоставить желаемый Вами уровень сервиса. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания.

Все отзывы Андрей (1)