Регистрация: 06.07.14

июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Место , из которого не хочется уезжать !

Отдыхали с семьей с 01.07. 2015г - по 11. 07. 2015г Отель очень понравился !Никаких насекомых не видели !Персонал очень внимателен , ни разу не было случаев грубого отношения или какого-то игнорирования наших просьб !Очень трогательное поздравление меня с днем рождения с тортом и красочно - нарезанными фруктами ! Один раз в ванной я не смогла вытащить пробку , обратилась - моментально пришел таец и помог !Люди относитесь с добром , вы приехали в гости , в чужую страну и выставляете требования ! Мою семью тайцы всегда очень хорошо встречают , потому что видят с нашей стороны уважение к другой национальности , и наверное нужно помнить, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят ! Каждый год , именно в июне- июле ездим с семьей в Таиланд , обожаю эту страну . Этот народ ! К сожалению в 2016 г не смогли попасть в этот отель , не было мест , очень переживали по этому поводу ! Но и в другом отеле обращение было точно таким , как я хотела бы , чтобы обращались с моей семьей ! А то приезжают сразу со своими претензиями , требуют чего -то , высокомерны , а люди - то это чувствуют , я бы на их месте наверное поступала бы также !В кафе ходили на вторую линию - Конг , Аnn ! однажды сын забыл там платок , мы не помнили где именно , да и не придали этому значения , не велика потеря , так когда мы пришли в Конг , какого было наше удивление , когда нам вернули постиранным и аккуратно свернутым сыну платок ! Это говорит о том , что тайцы запоминают лица , Дружеское обращение ! Я пытаюсь учить тайский язык , я приезжаю в эту страну , следовательно я не хочу разговаривать на английском ! Они смеются вместе со мной , если я что- то не так произношу , но я тоже в свою очередь учу их по русски говорить ! Проще нужно быть и к вам люди потянутся ! Уважайте другой народ и вас обязательно полюбят и отношение к вам будет соответстующим !

прекрасное обслуживание замечательный завтрак хороший бассейн
нет минусов
Добавлено 15.06.17 13:07 (1 847 символов в тексте)