АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 6493
Фото: 42
Отдыхала С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей Будвы!

Отель был полностью реконструирован зимой 2017 года.

Приехали в отель около 7 часов, заселили в номер на первом этаже в корпусе L с видом на уютный внутренний дворик около 11 часов. Расстроило то, что гостей из других стран заселяли охотнее и быстрее, чем русских туристов.

Номер чистый, светлый, просторный, с большой кроватью. Есть бесплатный сейф, холодильник, чайник, немного посуды, зеркала, огромный телевизор smart TV, который раздает в номере индивидуальный Wi-Fi. Скорость работы интернета по всему отелю примерно одинакова и заметно падает в пиковые часы. Не совсем удобное строение душевой кабинки: нет дверки, из-за чего вода разливается по всей ванной комнате. Несмотря на расположение на первом этаже, балкон очень уютный и тихий. В номере весь отдых было прохладно, солнце не попадает днем в окна благодаря многочисленной зелени, поэтому кондиционер не пригодился. Ставни на окнах защищают от проникновения утренних лучей солнца. Особенно порадовало и удивило наличие в номере мягких халатиков и одноразовых тапочек.

Питание по системе полупансион отличное. На завтрак готовят омлет с различными добавками на ваш вкус. Всё очень вкусно. Разнообразные горячие блюда и выпечка каждый день. Всё очень вкусно. Большой выбор вкусного кофе из кофемашины. Множество видов хлопьев и молока/йогуртов к ним. Также есть очень вкусные соки из автомата, имеющие натуральный вкус. На ужин также можно пить соки и воду из того же автомата. Вообще, в отеле говорят, что воду можно пить прямо из под крана, но она оттуда имеет сильный неприятный привкус йода. Ужины просто замечательные. Блюда за неделю практически не повторялись. Всегда есть рыба, курица, несколько видов мяса. Некоторые гарниры довольно пресны. И на завтрак, и на ужин есть свежие овощи и фрукты (бананы, виноград, яблоки, груши, арбуз, клубника), а также сухофрукты. Все десерты в отеле представлены разными тортиками, но на вкус все они одинаковые и очень сухие. Сам ресторан очень просторный и вместительный: места хватает всем желающим, очередей за едой нет.

По вечерам проводилась небольшая анимация: певцы, фокусники.

Отдельно хочется отметить удачное расположение отеля: до моря минуты 3 неспешным ходом. У бассейна большое количество очень удобных лежаков с большими, плотными зонтиками. Можно лежать у бассейна и ходить купаться на море. Пляж муниципальный, по всей длине крупные камни. Заходить в воду поначалу очень больно, со временем ступни привыкают. На местном рынке продаются тапочки, но ежей замечено не было. Заход в воду очень крутой, где-то через 2-3 метра взрослый человек уже не встанет. На пляже комплект из двух лежаков и зонтика стоит 10 евро. Всего на территории отеля 3 бассейна: детский и два взрослых (с обычной и морской водой). Глубина в них не очень большая, поэтому плавать неудобно. У бассейнов всегда играет музыка, что создаёт приятную атмосферу.

Через дорогу от отеля самый дешёвый в городе супермаркет "Idea". В нём представлен широкий ассортимент продуктов по адекватным ценам, постоянно проходят различные акции.

До старого города по набережной идти около 15-20 минут. По дороге расположено множество ресторанов на любой вкус, а также многочисленные палатки с сувенирами, пршутом, сыром и одеждой. С приближением к центру города становится намного шумнее и многолюднее, а вот количество зелени, наоборот, уменьшается. До торгового центра TQ плаза около 10-15 минут. Цены на одежду в Черногории неоправданно завышены. На набережной множество компаний продают разные экскурсии по приемлемым ценам.

Уборка производится каждый день, смена полотенец тоже. Уборщицы очень вежливы и аккуратны.

Минус у отеля для нас был только один - курение разрешено везде, кроме территории вокруг бассейна, но и там за этим никто не следит. Совсем неприятно дышать сигаретным дымом, вместо свежего горного воздуха. Когда на соседнем балконе кто-нибудь курит, весь дым тянет прямо в номер. Но это мелочи.

Также можно отметить невероятно красивые окрестности самой Будвы. На такси за 1,5 евро с человека можно добраться до великолепного песчаного пляжа Яз. Люди в Черногории очень приветливы и доброжелательны. Если вы не любите экскурсии с гидом, можно договорится с таксистом, и он отвезет вас туда, куда вам захочется. Мы ездили на гору Ловчен за 25 евро, включая часовое ожидание на вершине.

Автовокзал находится в 7 минутах ходьбы от отеля. Отдельная его достопримечательность - мини зоопарк, в котором живёт семейство оленей. Их можно даже бесплатно погладить и покормить через решётку.

В целом отдыхом остались абсолютно довольны, рекомендуем этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение чистая и ухоженная территория вкусное питание комфортные номера большое количество лежаков у бассейна индивидуальный wi-fi в каждом номере
Минусы отеля
курение разрешено на всей территории отеля
Добавлено 15.06.17 14:27 (4 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 20.06.17

Добрый день! Огромное спасибо за подробный отзыв.
Скажите, пожалуйста, минизоопарк с оленями это не в отеле, а на автовокзале? Я правильно понял?
И насколько небольшая глубина в бассейнах? Метр? Полтора?

15:52 20.06.17

Добрый день, Алексей!
Минизоопарк на автобусной станции, да. От отеля идти совсем недалеко, очень помогает Яндекс навигатор, который может определять геопозицию без интернета и в авиарежиме.)
В детском - 80 см, во взрослых; 110 см (с морской водой) и немного меньше в обычном.

06:42 02.08.17

Подскажите wifi только в номерах или на всей территории, у бассейна как ловит если только от телевизора?

10:52 02.08.17

Wi-Fi хорошо ловит по всей территории отеля, у бассейна из-за этого почти все зависают в гаджетах :))
Просто тот, который индивидуальный в номере, работает чуточку быстрее. Но и на общих территориях всё грузится без проблем.

09:56 04.08.17

Отлично спасибо за ответ! У вас было все включено или только завтраки? Ребенку браслеты одевают или необязательно? Какая ниб анимация для детей существует?

20:02 04.08.17

Не за что, с удовольствием отвечаю на все вопросы :)
У нас было ни то, ни другое. Брали полупансион (завтрак и ужин). Завтраки очень сытные, большой выбор всегда, ребенку тоже найдётся, что поесть.
На ужин тоже всегда есть то, что нравится деткам, и, самое главное, всегда есть вкусный супчик.
Браслеты надевают всем, кто едет по системе "Всё включено", остальные постояльцы без браслетов. Мороженое бесплатно выдают в баре у бассейна только людям с браслетами.
Для детей есть детская площадка и детский бассейн. Также есть детский клуб Tui, который круглосуточно развлекает детей всех возрастов и национальностей. Однако во время нашего пребывания, судя по наблюдениям, он был более ориентирован на европейцев. У нас никто в него не ходил, но детки там были весёлые.
По вечерам была небольшая анимация: певцы, фокусники, но не более того. За более яркой анимацией можно ходить в Словенскую плазу (отели имеют общую территорию), там всегда было более шумно, но мы ни разу так и не дошли. Развлечений вполне хватает и на набережной. Особенно для детей - парк развлечений и аттракционов.
Удачного Вам отдыха :)

21:32 04.08.17

Спасибо Вам огромное! Едем на этой неделе. Главное чтобы ребенку анимация была

10:26 05.08.17

Вот как раз как таковая анимация в целом в отеле не очень развита, к сожалению.
Но детей в отеле много и они очень быстро дружатся друг с другом развлекают себя сами)

16:11 24.08.17

Добрый день, а при системе завтрак и ужин напитки за ужином входят в стоимость ? Если да, то какие?

23:53 24.08.17

Добрый.)
На такой системе сладкие газировки не входят вообще.
На завтраке - чай, несколько видов кофе, молоко, кефир, йогурт, сок и вода. На ужин напитки включены, но только вода и соки из автомата. Соки очень вкусные, не порошковые, а вот вода разочаровала - имеет яркий привкус йода, поэтому пить в больших количествах её страшновато.

16:42 25.08.17

Благодарю за ответ, просто сомневаемся брать все включено или завтрак ужин. Разница в цене большая. Есть ли смысл во все включено, если пляж у отеля не свой и бара там нет, не набегаешься ведь в отель с пляжа и обратно ради бокала вина или воды...

16:54 25.08.17

Лежать Вам советую у бассейна на лежаке и выходить купаться к морю по травке со стороны детского бассейна. Идти там очень близко и приятно, а лежать на лежаке значительно комфортнее, чем на больной гальке на тряпочке (лежаки на пляже очень дорогие).
А так, все зависит от Вашего режима питания. Мы не привыкли много кушать, поэтому днём выпивались по йогурту (большой питьевой - 18-55 центов) и кушали фрукты и булочки с завтрака, так как и дома обедаем только супчиком. А если вы привыкли к полноценной пище днём, то в день без все включено где-то 7-15 евро будет с человека в кафе уходить, но порции там очень большие.

16:55 25.08.17

С завтрака можно легко что-то взять с собой в салфеточке :)
Да и наесться на завтраке можно на день вперёд, так как все очень вкусно и разнообразно. Ужин начинается уже с 18 часов. Но вход в столовую по карточке от номера, поэтому два раза покушать не зайдёшь :(

16:57 25.08.17

Спасибо, теперь ясность появилась. Я вот тоже склоняюсь к завтраку-ужину. А на завтраке не сильно ругаются, если прихватить пару булочек с собой?))))Магазины продуктовые в пешей доступности?

13:00 26.08.17

Мы брали сумочку, еду заворачивали в салфеточку и убирали. Официанты видели и не говорили совсем ничего:)
Магазин-супермаркет Idea, самый дешёвая сеть в Будве, через дорогу из отеля. Там все время разные акции проходят, что-то вроде нашей Пятерочки, только все очень чисто и прилично.

17:54 26.08.17

Тогда решено - берем полупансион! Желаю вам побольше приятных путешествий)))

13:17 27.08.17

Спасибо! А вам прекрасного отдыха в этом отеле, буду ждать Ваш отзыв:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia01 (4)