Регистрация: 15.06.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Хорошо,но не ультра

Была с 10 летним ребенком,приехали одни в 2 ночи,поэтому проблем с заселением не было,дали около ресторана с видом на бассейн-вечером слышно музыку,но для нас было не критично.Понравилось-подземный переход действительно удобно,чисто,в тенечке.Ужины хорошие,но после 19.30 есть уже не все,не плохие горки,но вокруг лежаков 15 и половина без навесов.Детская анимация стандарт одно и то же,взрослая понравилось.Персонал действительно очень отзывчивый,но убирали так себе-пятна от чая или мыла не вытирали,с полотенцем все норм.Чистота моря-утром супер,к вечеру конечно прибивало водоросли,палки.И достаточно быстро начинается глубина,берите тапочки,вход не очень.Отель конечно не ультра-шампанского и мартини не дали))),халатов и тапочек нет,после 21.

30 перекусить не где,только пирожные.Уезжали в 5 утра,нам предложили сыр,колбасу,чай,а хлеб кончился!!С большим количеством людей ресторан справляется не очень,очереди,а порой и заканчивается что то вообще.Но в целом чисто,приветливо,твердая им 4.

Развлечения и спорт

персонал ужин море
обед вокруг ничего
Добавлено 15.06.17 14:41 (1 000 символов в тексте)

12:29 20.06.17

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Bы остались довольны качеством наших услуг.
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.
Надеемся на новую встречу с Вами.

С наилучшими пожеланиями, администрация Crystal Admiral Resort Suites & Spa

Все отзывы Светлана (4)