Регистрация: 29.05.17
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Отличный незабываемый отдых!

После того, как купила тур, посыпались отрицательные отзывы. Но мне очень понравилась территория и басейн, плюс в данной ценовой категории не было подобных предложений. За такие деньги можно купить отель c неразвитой инфраструктурой в округе, с морем через дорогу(а это очень неудобно) или с маленькой территорией или бассейнами. В общем я плюнула на отзывы, купила тур и ни минуты не пожалела об этом!

Заселение.

Перелет был у нас долгим, 6,5 часов, потому приехали очень уставшими около 11 часов дня. Заселили нас через часа полтора. Номер дали с видом на море и бассейн без всяких доплат и просьб, хотя у нас был оплачен номер с видом на окрестности! Детскую кроватку принесли через час, после того как заселились.

Проживание.

Номер был чистым и таким же как на фото в отзывах. Приходили делать код на сейфе по нашей просьбе два раза, пришли минут через 10, после того, как попросили. На ресепшн всегда помогали в любом вопросе. Даже дорогу и названия бутиков написали в Аланье) За что отдельное спасибо! Шоппинг удался) Ни разу за все время проживания не увидела ни одного недовольного лица(персонала).Есть два вредных в ресторане, но про них позже. Отдельное спасибо администратору Татьяне. Помогала во всех вопросах. И так же помогала всем, ни разу не видела ее недовольной, хотя некоторые ведут себя просто по-хамски.

Территория большая и очень красивая. Большие бассейны, места хватает всем! Лежаков бы хватало всем, если бы люди относились к друг другу уважительнее. Бросят свои вещи,займут лежак, а сами на море уйдут или еще куда на полдня или на целый день. Мы вставали рано, потому нам лежаков хватало всегда.

Уборка ежедневно. Нужно включать кнопочку, чтобы убрались. Но они и сами стучат, спрашивают, можно ли убраться. Пастельное и полотенца меняли ежедневно. Шампуни и мыла тоже выдавали ежедневно. Лично меня не устроило, то что дверь стеклянная не протиралась весь отдых. В остальном все нормально. Не стерильно чисто, но нормально.

Аниматоры - выше всяких похвал. Столько заряда положительной энергии отдают и детям и взрослым! По времени все четко расписано, все грамотно продумано, что, когда и во сколько. Очень добрая няня в детской комнате. Да и все остальные очень добрые, приветливые, всегда веселые. Никого не могу выделить, потому что хороши все, как один! Приезжали африканцы выступать, было нереально крутое шоу! Анимация в течении всего дня и вечером. Муж каждый день играл в воллейбол и водное поло. Ходили в хамам после бассейна перед обедом и в сауну погреться. На массаж при отеле не ходили, ездили на экскурсию в хамам - там по цене за экскурсию то же самое, что при отеле один массаж. Но кто то покупал массаж курсом, так вроде дешевле, хвалили девушку-африканку.

Питание.

Лепешки - это отдельная история)))Постояли в очереди один раз и больше не ходили. Женщины настолько медленно их делают, что за одной лепешкой с очередью в 3 человека можно простоять час. Мне было жалко времени тратить на это, к тому же с 11ти работает снек-бар, там так же делают лепешки иногда и можно сделать гамбургеры, поесть салатик и картофель фри.

В ресторане - еды хватает, мясо есть всегда, разве только оно чаще всего не в чистом виде, а с тушеными овощами . Причем несколько блюд. Еще жарят котлетки разные. Иногда курицу дают жареную или окорочка. Потому те, кто говорит,что мяса нет - меня удивляют. Десертов-пироженых - целый большой длинный стол. Там этих пироженных видов 30. Лично мне не хватило арбузов, за две недели я их видела два раза. Благо рядом есть магазины, покупали каждый день клубнику, черешню, мини-бананы и арбуз. Не понравилось, что на завтраки только одного вида каша, ела рисовую кашу неделю подряд))) Еще просила несколько раз, чтобы оладушки начинали печь с 8ми утра и чтобы их напекли заранее, чтобы люди пришли в ресторан и не ждали в очереди. Этого дождалась я только в поледний день отъезда. С яйцами жаренными та же самая беда. Парень молодой, в красном фартуке - вот именно он дико раздражал. Ходил до 7.30 занимался приготовлениями, чтобы жарить оладьи.В это время уже скапливалась очередь. А потом еще был не доволен, когда брали не по 2 оладья, а как я- 6 сразу.(я на семью всю брала, не всей же толпой стоять и ждать в очереди). Потом было пару раз, когда ребенок заснул и проспал ужин, а меня не хотели выпускать с едой. Но оба раза разрешили, потому без претензий. Еще отдельно хочу сказать про наш народ, который несется в столовую аж бегом, снося все и всех на своем пути, как будто они год не ели. Ужас просто, мне с маленьким ребенком ходить по столовой брать еду было сильно не комфортно.

В остальном все очень понравилось. Расположение отеля очень удобное, до центра Аланьи 20мин.на автобусе. Шикарный бассейн. Море в двух шагах, больших булыжников в море я не видела, вполне комфортное дно. Пляж большой, потому и береговая линия разная есть заходы помелче. есть сразу поглубже.

Есть где прогуляться за отелем, для меня это было немаловажным моментом. Остальные отели за такие же деньги либо картошка рядом растет, либо далеко от города и ни магазинов вокруг ни отелей или море через дорогу. Когда пришло время уезжать - уезжать вообще не хотелось. Муж сказал, что в этом отеле он себя чувствовал, как дома. И у меня те же самые впечатления. Старший ребенок в восторге от отдыха! Спасибо отелю, персоналу, аниматорам, ресепшн и Татьяне!

Развлечения и спорт

Наталья оценил сервисы

практически нет детского меню
Добавлено 15.06.17 14:41 (5 330 символов в тексте)

17:00 15.06.17

Наталья,спасибо за отзыв!Все не могу добраться и написать отзыв.Полностью с вами согласна,даже не знаю,что еще добавить.А то что в отеле очень спокойная атмосфера,это 100%,мы тоже чувствовали себя там,как дома!

18:22 15.06.17

Мне больше всего обидно, что отель поливают грязью. Я потому и решила написать, потому что это не справедливо! Я месяц смотрела отели и цены на них. за такие деньги предлагалось все намного хуже! Тот сервис, какой хотят люди - он стоит на порядок дороже! И мне действительно все очень понравилось, не блестит чистотой все, но это только потому, что ремонт надо освежить, но и грязи нет, о которой пишут. Была бы возможность продлить на неделю - продлила бы не сомневаясь! Уже скучаю по отелю, хотя день всего прошел...

19:21 15.06.17

Вот! И мне очень обидно,что отзывы несправедливые,это не отель класса люкс,хотя и в дорогих отелях бываю недочеты,свои деньги он вполне оправдывает,я 2 месяца мониторила цены и они только росли,за эту цену можно было купить маленький отельчик на окраине с морем через дорогу и со всеми вытекающими.А насчет людей в столовой-это вообще смех,мы уехали 7 июня,так последние 3 дня это просто дурдом-людей стало больше и все как дикие с криками бежали в столовую,мы просто умирал со смеху.

17:52 17.06.17

офигенский отель!

13:17 18.06.17

Подскажите, интернет бесплатный? Пишут про 100 Мб .... только этот трафик и все?

15:44 18.06.17

Мне тоже отель очень понравился и вернёмся в него снова!!!! Обидно даже когда пишут столько негатива( ребёнок не снимает браслет "зачем ? Мы же ещё туда вернемся"ждёт )))Интернет бесплатный был......

10:53 22.06.17

Интернет бесплатный . есть интернет на лобби - там он получше - и есть отельный, нужно каждый раз вводить пароль,потому автоматически не подключался. Нам инет нуже был только для ват сапа в номере, но в номере бывали мало. Там есть русские каналы и есть украинский перевод, включали смотрели - смешно, как гоблинский перевод) Вот так развлекались)

10:55 22.06.17

У нас тоже ребенок ни в какую браслет не снимает)))Ходит до сих пор с ним! Но мы туда наврят ли вернемся, потому что у нас правило - каждый раз ездить в разные места отдыхать, но по Арансии уже скучаю! Чувствовали себя там как дома!

Все отзывы Наталья (2)