Регистрация: 15.06.17
мае 2017
30.05.17 - 05.06.17

Звезда тут одна и только в названии

Начнём с шока - это тот факт, что наш трансфер из аэропорта не мог найти этот отель. Второе - комната, в которую селят тут всех новоприезжих - с неработающим кондиционером и холодильником, грязными ободранными стенами и запахом сырости. Если заплатить или поскандалить - переселят в комнатку чуть получше(если есть места). Но невозможность регулировать температуру воды в кране, два канала на допотопном телевизоре(не то чтобы он был нужен, но заглушает вой петухов по вечерам, например). Белье, которое поменяли однажды(привет запятнанная простынь)! Покрывала, оставляющие следы на коже! Фото прилагаются, если что.

Персонал, который не говорит ни по-английски, ни по-русски, а их хамство - вообще отдельная тема. Неработающий бассейн ( 5 дней мы "отдыхали" тут без него).

Мерзкая еда, когда в обед дают перемешанные остатки завтрака, а на ужин - обеда. Полное отсутствие фруктов(за исключением апельсинов, которые растут тут на каждом дереве), никакой выпечки и сладостей ВООБЩЕ. Килька на ужин - это праздник! Бар - деревянная будка у бассейна, где выдают порционно местное дешевое пиво и мерзкое вино, которое постоянно заканчивается, и растворимый кофе из пакетика!

Но самое интересное началось, когда в отель заехало больше людей. И еды просто стало не хватать. Начало ужина в 19:30, но стоит опоздать на 20 минут и останетесь голодными. Жаль, не выходит прикрепить видео.

Это просто дыра, испортившая отдых нам и множеству других постояльцев. Не верьте отзывам о том, что все не так плохо, и берите путевку в нормальный отель. А таких (и 3-звездочных в том числе) в Кемере хватает.

Белье такое шелковое, что просыпаешься чуть ли не в синяках

Смена постельного белья с белого на пятнистое

Плазма

Кровати в номере

В бассейне плавать нельзя

свой пляж
старое здание не видавшее ремонта ужасное питание хамство и некомпетентность персонала нерабочая сантехника старое и грязное белье и полотенца
Добавлено 15.06.17 15:15 (1 604 символов в тексте)

10:36 17.06.17

Подскажите а что с бассейном? Его не наполняли?

10:41 17.06.17

Что прям вообще есть нечего, будем голодными? А в каком кафе можно недорого поесть?

12:02 18.06.17

Наполнили под конец нашего отдыха, так что уже поздно было. Неделю завтраками кормили. А пок анаполняли не было воды в номерах, ахаха. Сейчас уже работает все время, наверное.

12:06 18.06.17

Ну почему прям нечего, если будете приходить к началу трапезы - то поесть класться, но еда невкусная, однообразная, шашлык и говядину точно не встретите))) мясо только курица вообще минимальное количество, ещё и не каждый день давали. Только однажды была скумбрия.

12:08 18.06.17

У каждого свои стандарты и предыдущий опыт проживания в отелях. Для меня в этом месте было не сносно.

14:23 19.06.17

Скиньте видео в ютуб если не сложно а нам ссылочку дайте

15:11 19.06.17

Ужин, например https://drive.google.com/open?id=0Bw5bSeo9_irxem9KVkIzM0w4cms

18:11 19.06.17

Это я так понимаю конец ужина?

18:16 19.06.17

Ааа 20 минут !! А если попросить чтобы наложили ещё ? Нет? Не наложат ?? А есть ещё видео ?

18:19 19.06.17

Два раза выносят горячее (разлетается за 5 минут), на завтрак колбасу выносят, когда заканчивается. Хлеб тоже восполняется регулярно, а вот все остальное..кхм
Где-то было видео с завтрака, если найду - скину

18:24 19.06.17

А молоко дают ? Или йогурт на завтрак ?

18:35 19.06.17

Кстати можно жалобу Пегасу написать ну должна быть проверка таким вот отелям и какие то меры должны предприниматься ?!https://pegast.ru/feedback

20:46 19.06.17

Пфф, это моя первая мысль была! Оцените их ответ http://screenshots.client-demo-site.net/scn-20170619-194355-hk0ob.png
Честно, мы просто пытались как можно больше времеи проводи вне отеля - это и спасло отпуск.
Вот подумываю на их(пегаса) страницу в фейсбуке написать еще отзыв. Хотя с таким успехом удалят, наверное)

14:36 20.06.17

ни йогурт, ни молоко ни разу не давали, кофе из пакетика 3 в 1)))

17:55 21.06.17

Огромное спасибо Анастасии! Я прочитала всё внимательно и сделала соответствующие выводы. Взяла свой кофе и сливки ))) Завела будильник, чтобы не проспать на завтрак! Взяла свои полотенца и комнатные тапочки ))) Покрывало куплю, если будет холодно, так и плед могу купить - дома лишним не будет. Вылетаю сегодня. Страшно, аж жуть )))))

18:06 21.06.17

Главное - хорошее настроение) Удачного вам отдыха!

21:39 21.06.17

Светлана желаю Вам отличного отдыха. Напишите пожалуйста потом свой отзыв.

Все отзывы Анастасия (1)