Регистрация: 15.06.17
Читательский охват: 2022
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Отель для тех,кто реально хочет отдохнуть от суеты,и наслаждаться красотой природы.

Ездили с мужем вдвоем, пока ехали видели огромное количество отелей,которые построены друг на дружке. Никакого уединения не ощущалось. Как только подъехали к нашему отелю были немного расстроены тем, что отель находится между двух трасс(боялись,что будет жутко шумно и спать будет нереально). Но беспокойство сразу прошло, как только мы поднялись с номер. Номер был у нас 2-х местный на 3 этаже,с видом на горы,море и бассейн.Номер конечно не люкс,но все свои звезды заслуживает. Кормили вкусно,но была только курица и редко давали рыбу. Т.к. все же в отеле отдыхает 99% русских могли бы включить в меню мясо(его дико не хватало). А так все свежее и очень вкусное. Алкоголь не разбавляют,но разливают чуть ли не в рюмки(видимо чтоб не напились).Сама территория отеля не большая,но все ухоженно,красиво..Хотим отметить красоту вокруг отеля...это не описать словами,отель находится на горе,и вокруг только горы и море,пляж не совсем песчаный,больше каменистый (так что берите обувь,иначе в воду больно заходить)Вода в море очень чистая и теплая, выходить даже не хотелось. Администрация отеля очень и очень хорошая,все вопросы решаются мгновенно. Орхан(администратор) хорошо говорит на русском языке,очень вежливый всегда придет на помощь. Очень грустно было уезжать,хотим вернуться обратно.

красота вокруг близость к морю вежливый персонал чистота 108606
близость дороги нет мяса
Добавлено 15.06.17 15:37 (1 289 символов в тексте)

18:27 21.06.17

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, работал ли бар на пляже?

07:47 22.06.17

В баре на пляже круглосуточно выставлены прохладительные напитки и после 10-00 приносят булочки.

Все отзывы Katya130590 (1)