Регистрация: 13.03.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Неплохой отдых получился!

Отдыхала в отеле с мужем и сыном 8 лет в период с 1 по 11 июня. Туроператор- tez tour. Отмечу, что это второе наше посещение данного отеля. До этого отдыхали тут в июне 2015г. Приехали в отель в начале двенадцатого, вылет без задержек.. Трансфер до отеля был забавным... водитель не очень хорошо знал дорогу, мы даже подсказывали, куда нужно ехать. Заселились быстро... около 13:00, номер дали в 6 бунгало. Отличное месторасположение между 2 бассейнами и рядом с рестораном. В номере все работало исправно... ну за исключением дверцы шкафа, которую, чтобы открыть, нужно было приложить немалые усилия. Да, бар пополняют в день заезда... но это не проблема, можно всегда найти воду. Сейф в номере бесплатный, туалетные принадлежности присутствовали (шампунь, кондиционер, мыло и гель для душа) Постельное белье меняют раз в неделю (ну это у нас так было). Убирались в номере ежедневно... претензий не было. Территория отеля за 2 года никак не поменялась,все так же зелено и радует глаз. Питание в этом году стало даже лучше, каждый день говядина, индейка ,курица, бараньи ребрышки даже давали несколько раз, рыба, очень вкусные тушеные овощи. Вот клубники и черешни не было, только в десертах. Первый день на завтраке не было любимых блинчиков сына.... уж очень он любит их лопать с шоколадом. Обратились с этим вопросом к главному повару, кот. по утрам выходит и желает отдыхающим хорошего дня. На след. утро сын с удовольствием их уминал на завтрак. Может, просто совпадение... Аниматоры неплохо развлекали, по вечерам были интересные шоу ,по воскресеньям проводили тематические вечеринки. С детишками занимались в мини-клубе. Сын туда не ходил, ничего не могу сказать об их работе. По вечерам муж ходил на футбол. Море замечательное, если заходить со стороны соседнего отеля, на нашем пляже одни плиты, с ребенком не зайдешь. Мужу больше нравилось плавать с пирса. Последние 2 дня море штормило, были сильные волны. Но мы все равно купались.

Теперь про минусы. Ну мы, собственно, знали , куда едем, и на что рассчитывать. За небольшую сумму, которую мы отдали за отдых в этом году, мы не ждали чудес. Это не люкс отель, но на твердую четверку он вполне тянет. Да, отель к 1 июня был не готов ... не хватало официантов, горничных и прочего персонала. Были закрыты многие бары и рестораны а-ля карт. Хотя, к нашему отъезду открыли всего 1... по-моему, барберю.. но мы не ходили. В этом году не было отдела по работе с гостями. Девочки в 2015г. решали все вопросы очень оперативно, в этом году их не было... жаль. Бар у релакс бассейна открыли за 2 дня до нашего отъезда. На пляже добавили 2 линии с лежаками, работники только натягивали тенты.. Очень напрягали очереди!!! Если не придешь на ужин к открытию, будешь долго искать свободный столик. На завтрак и обед такого не было, потому как в обед работал пляжный бар, и можно было поесть там. Еще была проблема с тем, что сын мог проголодаться часов в 5 вечера, а поесть уже было негде... ждали ужин. Поэтому в последствии брали в обед фрукты, чтобы сын мог чем-то перекусить. Хотя, выносить еду у них типа запрещено. На глазах мужа как-то менеджер по персоналу отчитывал парочку ,которая хотела вынести из ресторана несколько нектаринок. Хотя люди тарелками выносили пирожные, арбузы и прочую еду. Интернет был только на ресепшене и возле басейнов.

Узнали, что у отеля сменилось руководство , которое очень на всем экономит. Да, отель изменился и не в лучшую сторону. Но мы приехали отдыхать, приехали за морем, солнцем и хорошими эмоциями. Минусы можно найти и в дорогущей пятерке, если вечно придираться ко всему. Мы хорошо отдохнули, сыну отдых тоже очень понравился!!!! Главное- настрой!!! Всем хорошего отдыха!!!

Главный бассейн

Развлечения и спорт

Вечернее шоу в амфитеатре

Море немного штормит

Рыбки

Добавлено 15.06.17 15:48 (3 681 символов в тексте)

08:22 21.06.17

Ольга, а мы постоянно все таскали в открытую с ресторана, и фрукты и десерты, при чем с полной уверенностью что разрешено. Так как обычно с ресторанах и в корпусах весят вывески, о том что запрещено, здесь не было. Поэтому в холодильнике всегда лежали фрукты, дети как и у вас хотят есть не по времени.

09:09 21.06.17

Ну мы, собственно, тоже таскали фрукты))) А еще муж по утрам выносил по 2 батона ,чтобы потом рыбок покормить)))

Все отзывы Olga Stepanenko (4)