АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2600
Фото: 36
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отдых получился!

Отдыхала в отеле с мужем и сыном 8 лет в период с 1 по 11 июня. Туроператор- tez tour. Отмечу, что это второе наше посещение данного отеля. До этого отдыхали тут в июне 2015г. Приехали в отель в начале двенадцатого, вылет без задержек.. Трансфер до отеля был забавным... водитель не очень хорошо знал дорогу, мы даже подсказывали, куда нужно ехать. Заселились быстро... около 13:00, номер дали в 6 бунгало. Отличное месторасположение между 2 бассейнами и рядом с рестораном. В номере все работало исправно... ну за исключением дверцы шкафа, которую, чтобы открыть, нужно было приложить немалые усилия. Да, бар пополняют в день заезда... но это не проблема, можно всегда найти воду. Сейф в номере бесплатный, туалетные принадлежности присутствовали (шампунь, кондиционер, мыло и гель для душа) Постельное белье меняют раз в неделю (ну это у нас так было). Убирались в номере ежедневно... претензий не было. Территория отеля за 2 года никак не поменялась,все так же зелено и радует глаз. Питание в этом году стало даже лучше, каждый день говядина, индейка ,курица, бараньи ребрышки даже давали несколько раз, рыба, очень вкусные тушеные овощи. Вот клубники и черешни не было, только в десертах. Первый день на завтраке не было любимых блинчиков сына.... уж очень он любит их лопать с шоколадом. Обратились с этим вопросом к главному повару, кот. по утрам выходит и желает отдыхающим хорошего дня. На след. утро сын с удовольствием их уминал на завтрак. Может, просто совпадение... Аниматоры неплохо развлекали, по вечерам были интересные шоу ,по воскресеньям проводили тематические вечеринки. С детишками занимались в мини-клубе. Сын туда не ходил, ничего не могу сказать об их работе. По вечерам муж ходил на футбол. Море замечательное, если заходить со стороны соседнего отеля, на нашем пляже одни плиты, с ребенком не зайдешь. Мужу больше нравилось плавать с пирса. Последние 2 дня море штормило, были сильные волны. Но мы все равно купались.

Теперь про минусы. Ну мы, собственно, знали , куда едем, и на что рассчитывать. За небольшую сумму, которую мы отдали за отдых в этом году, мы не ждали чудес. Это не люкс отель, но на твердую четверку он вполне тянет. Да, отель к 1 июня был не готов ... не хватало официантов, горничных и прочего персонала. Были закрыты многие бары и рестораны а-ля карт. Хотя, к нашему отъезду открыли всего 1... по-моему, барберю.. но мы не ходили. В этом году не было отдела по работе с гостями. Девочки в 2015г. решали все вопросы очень оперативно, в этом году их не было... жаль. Бар у релакс бассейна открыли за 2 дня до нашего отъезда. На пляже добавили 2 линии с лежаками, работники только натягивали тенты.. Очень напрягали очереди!!! Если не придешь на ужин к открытию, будешь долго искать свободный столик. На завтрак и обед такого не было, потому как в обед работал пляжный бар, и можно было поесть там. Еще была проблема с тем, что сын мог проголодаться часов в 5 вечера, а поесть уже было негде... ждали ужин. Поэтому в последствии брали в обед фрукты, чтобы сын мог чем-то перекусить. Хотя, выносить еду у них типа запрещено. На глазах мужа как-то менеджер по персоналу отчитывал парочку ,которая хотела вынести из ресторана несколько нектаринок. Хотя люди тарелками выносили пирожные, арбузы и прочую еду. Интернет был только на ресепшене и возле басейнов.

Узнали, что у отеля сменилось руководство , которое очень на всем экономит. Да, отель изменился и не в лучшую сторону. Но мы приехали отдыхать, приехали за морем, солнцем и хорошими эмоциями. Минусы можно найти и в дорогущей пятерке, если вечно придираться ко всему. Мы хорошо отдохнули, сыну отдых тоже очень понравился!!!! Главное- настрой!!! Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Любимые пончики сына))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Футбол в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Незваный гость)))

Фото туриста отеля

Прочее

Релакс бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вечернее шоу в амфитеатре

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Море немного штормит

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбки

Показать еще
Добавлено 15.06.17 15:48 (3 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 21.06.17

Ольга, а мы постоянно все таскали в открытую с ресторана, и фрукты и десерты, при чем с полной уверенностью что разрешено. Так как обычно с ресторанах и в корпусах весят вывески, о том что запрещено, здесь не было. Поэтому в холодильнике всегда лежали фрукты, дети как и у вас хотят есть не по времени.

09:09 21.06.17

Ну мы, собственно, тоже таскали фрукты))) А еще муж по утрам выносил по 2 батона ,чтобы потом рыбок покормить)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Stepanenko (4)