Регистрация: 15.06.17
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

О трансфере из аэропорта

Отдыхали в этом отеле в начале июня. Куда едем знали. отель отличный. Проблема с доставкой нас в отель. Так как мы туристы из России. то билеты на самолет покупали сами и бронировали номера тоже сами. С этим все отлично. Заказали трансфер из аэропорта до отеля {удалено модератором}, оплатили с карты 11 долларов, получили квитанцию и описание машины, которая нас встречает. Машина нас не встретила, пришлось в Шарме нанимать такси и ругаться с ними из за цены и сдачи. Теперь 11 долларов обратно не получить, так как они пишут. что по русски не понимают, а раньше понимали. Не обращайтесь больше никто за трансфером к этому оператору. В остальном отдохнули отлично.

Добавлено 15.06.17 16:01 (666 символов в тексте)

11:50 16.06.17

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за Ваш краткий отзыв о Вашем отдыхе.
К сожалению, отель не сотрудничает с компанией, упомянутой Вами с отзыве, поэтому мы не можем разобраться с Вашим инцидентом, но рады, что не смотря на это Ваше впечатление осталось положительным.
Желаем Вам отличных путешествий в будущем и если позволите, примите наш совет: заказ трансфера всегда лучше осуществлять напрямую через отель.
С уважением,
администрация отеля

11:50 16.06.17

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за Ваш краткий отзыв о Вашем отдыхе.
С уважением,
администрация отеля

19:33 16.06.17

Спасибо, это я в основном написала для других туристов. чтобы они не повторили наших ошибок. Если все бьудет нормально, то приедем к вам в конце ноября на недельку. Скучаю по скатам и по мурене.
С уважением, Дробиткина Ирина.

Все отзывы ирина (1)