Регистрация: 02.05.16
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17

Анимация всё портит

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с 29 мая по 11 июня. Тур покупали у «Пегаса» .В аэропорту встретили, довезли до отеля, все хорошо. Самое интересное было на следующий день, когда появился представитель от «Пегаса» по имени Елена. Собрала всех в конференц зале, отметила в своем списке и стала навязывать экскурсии. Ваучеры не собирала. Когда мы ей сказали, что не собираемся брать у нее ни одной экскурсии, резко поменялась в лице (был бы топор под рукой, она бы его в меня кинула) и сказа : «Какого Вы вообще тогда сюда приехали!». Не хотела даже дать свои координаты. Елена – это позор для «Пегас»!!!

А теперь про отель:

Встречали в отеле с вином, шампанским и сладостями. Поселили в корпусе №1 «Марко Поло» на первом этаже без балкона с видом на деревянный туннель. Номер сырой, темный. После обращения на ресепшен, обещали переселить, но только на следующий день . У отеля 100% загруженность. На следующий день, как и обещали дали номер в этом же корпусе на втором этаже с видом на соседний отель №1229 (на хоз.блок или кухню я так и не поняла). Едой не пахло, было немного слышно музыку, но она не напрягала. Номер поменяли без доплат! Большое спасибо администраторам Мурату и девушке Хазал!!! В номере все исправно работало. Стояли две раздельные кровати, но они были сдвинуты. Тут пишут , что подголовники прибиты к стене, это действительно так, но кровати легко сдвигаются и раздвигаются. Ребенок 12 лет справился с ними легко! В номере чисто, убирают каждый день, бар пополняют. Если что- то забыли, звоните на ресепшен и Вам принесут в течение 10 минут. Постельное бельё меняют каждые три дня, полотенца каждый день. Персонал в отеле очень дружелюбный, все улыбаются, говорят по-русски.

Два раза в день в разных частях бассейна молодой человек берёт пробы воды. Один раз видела как двое мужчин и девушка в белых халатах с переносным контейнером-холодильников брали пробы еды в пробирки в ресторане у моря.

Минус для такого отеля – это анимация!!! Она вроде и есть, а вроде и нет. Не видно и не слышно. Где, что и когда проходит не понятно. Подросткам вообще заняться нечем. В мини –клуб уже взрослые, а во взрослые игры их не пускают. Только с 15 лет. Вечерняя анимация тоже не очень. То живая музыка, то приглашенные танцевальные группы, которые танцуют в принципе одни и те же танцы. Единственное что понравилось, так это когда выбирали мистер-отель. За 14 дней один раз. Еще возмутило, когда девушки в бикини танцуют на барной стойке у бассейна!!! Отель семейный, очень много детей и такие не пристойные танцы не допустимы!!!

Еще один из минусов - это горки для взрослых. Их давно пора менять. Прокатились пару раз и чуть не содрали себе спины. Очень хорошо чувствуются все стыки.Да и сами горки не очень. Взрослым на них будет скучновато. Для такого большого отеля нужны другие и уж точно не две.

По субботам в Анталии работает рынок. Добраться до него можно на автобусе №007. Останавливается напротив отеля. Проезд стоит 3 доллара( вам дадут карточку она на две поездки). Не тратьте своё время на поездку на рынок. Купить там абсолютно нечего. Сладостей нет, а вещи и обувь свалина в большие кучи на прилавок. Можно доехать на автобусе до старого города Калеичи и там все купить. Обратно в отель ехать на этом же автобусе. А если пересядете на автобус №008 около Терра -Сити то можно доехать до большого магазина 5Мигрос. Очень большой торговый центр. Через дорогу от него большой парк с аттракционами , а с другой стороны аквапарк и океанариум. Так же на автобусе № 007 можно доехать до водопада Нижний Дюден. Выходим на остановке когда проедем пожарные машины с левой стороны.

Если будут вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Всем хорошего отдыха!

встреча в лобби

мини бар в номере

Ресепшен

Магнолия

Гранат

плюсов очень много
анимация водные горки
Добавлено 15.06.17 18:45 (3 690 символов в тексте)

19:08 15.06.17

Здравствуйте! во многих отзывах написано про очереди в ресторане. Во время вашего отдыха очереди были? и как там с питанием?

22:06 15.06.17

Очереди есть, но больше 5-6 человек . Питание разнообразное. При желании можно найти вполне съедобные блюда. Я с моим паекреатитом не мучалась ни разу

13:19 17.06.17

Оксана, добрый день Мы едем с ребёнком скоро в этот отель. Скажите, пожалуйста, какая погода сейчас там? Море тёплое? Комары есть? Может знаете о детском питании? Есть ли там соки с трубочками в коробках, коктейли, молоко детское в коробочках может есть? Хоть основательно подготовиться, необходимое с собой привезти Спасибо заранее

15:10 17.06.17

Олеся, молоко есть в пачках и в кофейниках у аппаратов с кофе. Соки все пакетированные. Есть соки по 200 мл на детском столе и в минибаре в номере. Так же на детском столе есть фруктовые пюре в баночках, молочные коктейли типа нашего "чудо" . Есть мясо без специй. Еды очень много, выбрать без специй можно. Мы уезжали 11 июня, было +33 градуса, море +24. Комары пару раз залетали в номер, но нас не укусили. Территорию регулярно обрабатывают от комаров.

00:04 18.06.17

Спасибо большое Ещё вопросик При бронировании турагент нам сказала, что алкоголь в отеле бесплатно не только местный, но и импорт. Но что-то в Комментариях об этом по-разносу пишут Может Вы знаете, шампанское, вина, коньяк "неуместные" платно?

17:25 18.06.17

Олеся, я не пью, но что бы кто то платил за алкоголь я не видела. Может все местный алкоголь пили. Познакомилась с женщиной в отеле, так она брала на пробу шампанское, белис, мартини, коньяк брала один раз, все было бесплатно. Мужчины пили виски, ром, водку тоже никто не платил.

17:27 18.06.17

Белис девушка очень хвалила. И еще коктейль "Венеция"

17:36 18.06.17

Спасибо большое Вам за подробные ответы!

22:26 19.06.17

Подскажите, сколько примерно ехать до Старого Города? Остановки объявляют или попросить водителя там остановить?

22:29 27.06.17

Оксана скажите а гулять по территории Кремлина Топкапи паласа можно? я так поняла что 3 отеля обьединины. И можно пользоваться инфрастр. всех отелей. Спасибо

Все отзывы Оксана (9)