АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 67
Читательский охват: 4862
Фото: 134
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анимация всё портит

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с 29 мая по 11 июня. Тур покупали у «Пегаса» .В аэропорту встретили, довезли до отеля, все хорошо. Самое интересное было на следующий день, когда появился представитель от «Пегаса» по имени Елена. Собрала всех в конференц зале, отметила в своем списке и стала навязывать экскурсии. Ваучеры не собирала. Когда мы ей сказали, что не собираемся брать у нее ни одной экскурсии, резко поменялась в лице (был бы топор под рукой, она бы его в меня кинула) и сказа : «Какого Вы вообще тогда сюда приехали!». Не хотела даже дать свои координаты. Елена – это позор для «Пегас»!!!

А теперь про отель:

Встречали в отеле с вином, шампанским и сладостями. Поселили в корпусе №1 «Марко Поло» на первом этаже без балкона с видом на деревянный туннель. Номер сырой, темный. После обращения на ресепшен, обещали переселить, но только на следующий день . У отеля 100% загруженность. На следующий день, как и обещали дали номер в этом же корпусе на втором этаже с видом на соседний отель №1229 (на хоз.блок или кухню я так и не поняла). Едой не пахло, было немного слышно музыку, но она не напрягала. Номер поменяли без доплат! Большое спасибо администраторам Мурату и девушке Хазал!!! В номере все исправно работало. Стояли две раздельные кровати, но они были сдвинуты. Тут пишут , что подголовники прибиты к стене, это действительно так, но кровати легко сдвигаются и раздвигаются. Ребенок 12 лет справился с ними легко! В номере чисто, убирают каждый день, бар пополняют. Если что- то забыли, звоните на ресепшен и Вам принесут в течение 10 минут. Постельное бельё меняют каждые три дня, полотенца каждый день. Персонал в отеле очень дружелюбный, все улыбаются, говорят по-русски.

Два раза в день в разных частях бассейна молодой человек берёт пробы воды. Один раз видела как двое мужчин и девушка в белых халатах с переносным контейнером-холодильников брали пробы еды в пробирки в ресторане у моря.

Минус для такого отеля – это анимация!!! Она вроде и есть, а вроде и нет. Не видно и не слышно. Где, что и когда проходит не понятно. Подросткам вообще заняться нечем. В мини –клуб уже взрослые, а во взрослые игры их не пускают. Только с 15 лет. Вечерняя анимация тоже не очень. То живая музыка, то приглашенные танцевальные группы, которые танцуют в принципе одни и те же танцы. Единственное что понравилось, так это когда выбирали мистер-отель. За 14 дней один раз. Еще возмутило, когда девушки в бикини танцуют на барной стойке у бассейна!!! Отель семейный, очень много детей и такие не пристойные танцы не допустимы!!!

Еще один из минусов - это горки для взрослых. Их давно пора менять. Прокатились пару раз и чуть не содрали себе спины. Очень хорошо чувствуются все стыки.Да и сами горки не очень. Взрослым на них будет скучновато. Для такого большого отеля нужны другие и уж точно не две.

По субботам в Анталии работает рынок. Добраться до него можно на автобусе №007. Останавливается напротив отеля. Проезд стоит 3 доллара( вам дадут карточку она на две поездки). Не тратьте своё время на поездку на рынок. Купить там абсолютно нечего. Сладостей нет, а вещи и обувь свалина в большие кучи на прилавок. Можно доехать на автобусе до старого города Калеичи и там все купить. Обратно в отель ехать на этом же автобусе. А если пересядете на автобус №008 около Терра -Сити то можно доехать до большого магазина 5Мигрос. Очень большой торговый центр. Через дорогу от него большой парк с аттракционами , а с другой стороны аквапарк и океанариум. Так же на автобусе № 007 можно доехать до водопада Нижний Дюден. Выходим на остановке когда проедем пожарные машины с левой стороны.

Если будут вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

встреча в лобби

Фото туриста отеля

Номера

мини бар в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Магнолия

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гранат

Показать еще
Плюсы отеля
плюсов очень много
Минусы отеля
анимация водные горки
Добавлено 15.06.17 18:45 (3 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 15.06.17

Здравствуйте! во многих отзывах написано про очереди в ресторане. Во время вашего отдыха очереди были? и как там с питанием?

22:06 15.06.17

Очереди есть, но больше 5-6 человек . Питание разнообразное. При желании можно найти вполне съедобные блюда. Я с моим паекреатитом не мучалась ни разу

13:19 17.06.17

Оксана, добрый день Мы едем с ребёнком скоро в этот отель. Скажите, пожалуйста, какая погода сейчас там? Море тёплое? Комары есть? Может знаете о детском питании? Есть ли там соки с трубочками в коробках, коктейли, молоко детское в коробочках может есть? Хоть основательно подготовиться, необходимое с собой привезти Спасибо заранее

15:10 17.06.17

Олеся, молоко есть в пачках и в кофейниках у аппаратов с кофе. Соки все пакетированные. Есть соки по 200 мл на детском столе и в минибаре в номере. Так же на детском столе есть фруктовые пюре в баночках, молочные коктейли типа нашего "чудо" . Есть мясо без специй. Еды очень много, выбрать без специй можно. Мы уезжали 11 июня, было +33 градуса, море +24. Комары пару раз залетали в номер, но нас не укусили. Территорию регулярно обрабатывают от комаров.

00:04 18.06.17

Спасибо большое Ещё вопросик При бронировании турагент нам сказала, что алкоголь в отеле бесплатно не только местный, но и импорт. Но что-то в Комментариях об этом по-разносу пишут Может Вы знаете, шампанское, вина, коньяк "неуместные" платно?

17:25 18.06.17

Олеся, я не пью, но что бы кто то платил за алкоголь я не видела. Может все местный алкоголь пили. Познакомилась с женщиной в отеле, так она брала на пробу шампанское, белис, мартини, коньяк брала один раз, все было бесплатно. Мужчины пили виски, ром, водку тоже никто не платил.

17:27 18.06.17

Белис девушка очень хвалила. И еще коктейль "Венеция"

17:36 18.06.17

Спасибо большое Вам за подробные ответы!

22:26 19.06.17

Подскажите, сколько примерно ехать до Старого Города? Остановки объявляют или попросить водителя там остановить?

22:29 27.06.17

Оксана скажите а гулять по территории Кремлина Топкапи паласа можно? я так поняла что 3 отеля обьединины. И можно пользоваться инфрастр. всех отелей. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (9)