Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
31.05.17 - 13.06.17

Благодарю за прекрасный отдых!

Отдыхали с дочкой 9 лет в период с 31 мая по 13 июня.

Когда после очень долгого и утомительного трансфера (добирались из аэропорта больше 3-х часов) заселились в отель, был уже 1 час ночи. Заселили быстро, во второй корпус, на 3 этаж, с видом на горы и аквапарк. Нас проводили до номера и помогли донести чемоданы. Номер просторный и есть все необходимое: фен, шампуни, холодильник, вода. Дочка вышла на балкон и оценив открывающийся вид со словами; "Не зря добирались!" довольная пошла спать.

Для меня критерием выбора отеля были наличие хорошего пляжа, большая ухоженная территория и чтобы ребенку было чем заняться . Все это в отеле присутствует.

Про питание. Мне понравилось все:вкуснейшие овощи:кабачки, сладкий перец, баклажаны, капуста цветная и брокколи, йогурты и блины на завтрак, очень вкусные грейпфруты,мушмула и апельсины, сладости на обед и ужин . Мясо я не ем, поскольку вегетарианка. Возможно тем, кто привык к мясу, будет его не хватать, но зато это прекрасная возможность попробовать несколько иную еду и согласитесь, несколько странно ожидать изобилие мясных блюд при такой бюджетной цене на путевку.

Хочется отметить персонал отеля. Все очень доброжелательные и внимательные..

Номер убирался по запросу))) горничная приходила и спрашивала нужно ли у нас прибрать и я уже ей говорила о том, что мне нужно. Без напоминания она только выносила мусор. но за несколько дней до отъезда, поменялась горничная и уборка номера стала на отлично.

Пляж и море просто волшебные и очень красивые Немного напрягают камни при входе в море, но они быстро заканчиваются и дальше песочек. Лежаков на пляже хватало бы всем, если бы люди не занимали по несколько штук ,а потом до обеда не приходили. А то идешь по пляжу, полно пустых лежаков, но на них лежат полотенца и они вроде как заняты. Такая же ситуация и у бассейнов.

Мы пару раз ездили в Финике прогуляться и на рынок: там очень вкусные и дешевые фрукты.Покупали клубнику, черешню и персики. Также пару раз ездили в г. Кумлуджа (как то так он называется) в надежде найти хоть какие то магазины с одеждой. но эти городки абсолютно не туристические и найти одежду для себя так и не получилось, женская одежда в основном национальная.

В отеле очень хороший хамам и прекрасно делают массаж. Я делала массаж у Лены - рекомендую, она профессионал своего дела.

Дочка оценила водные горки, тренажерный зал и бассейны.

В целом отдых удался на славу и мы очень благодарны за возможность отдохнуть в таком райском месте.

море и пляж доброжелательный персонал красивая и большая территория
Добавлено 15.06.17 18:45 (2 508 символов в тексте)

22:44 16.06.17

Олеся, в Кумлуджи очень хорошие магазин одежды 'Вайкики'. Видимо Вы его просто не нашли. Мы накупили кучу хороших качественных вещей себе и детям.

18:01 18.06.17

Оксана,если не сложно,могли бы вы подробнее описать как найти эти магазины про которые вы пишите ? Мы будем отдыхать в июле,хотелось бы тоже что-нибудь прикупить для ребенка.Заранее благодарю )))

11:19 20.06.17

Ольга, если поедете на такси - вообще никаких проблем, говорите водителю 'Вайкики'. За 15$ он вас довозит до магазина, ждем сколько надо и отвозит обратно в отель. Можно еще на долмуше доехать - 1$ или 1,5$ на человека в одну сторону, но где он останавливается, я не знаю)

23:23 20.06.17

Оксана,спасибо за ответ )))

Все отзывы Olesya12 (3)