Регистрация: 26.03.14
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

Отдых в"Хенипе".

А Вы знаете, нам в "Хенипе" очень понравилось! Путешествуем мы очень много , побывали во многих странах, посетили множество отелей, так что с чем сравнить у нас есть. И тем не менее для тройки -это прекрасный отель с достойным питанием и условиями проживания. Приехали мы в ночь со 2 на 3 июня 2017г. ( Самолет задержали на 4 часа). Заселили сразу, надели браслеты, дали сэндвичи и яблоки ( согласитесь тоже приятно, в три часа ночи отель позаботился). У нас было питание "все включено" и проживание "бунгало". Номер был на первом этаже. Огромный балкон, большая двухспальная кровать, кресло, телевизор с одним русским каналом. На территории отеля два прекрасных бассейна. Территория не большая, но очень красивая, ухоженная и зеленая. Море через дорогу. Пляж -галька. Питание в отеле есть по системе "завтрак", "завтрак, ужин" и "все включено". Да, такого огромного разнообразия, как в Турции нет, но: на завтрак всегда несколько видов колбасы, сыр, несколько видов сосисок, овощи, омлет и т.д. , на обед: всегда несколько видов салатов , несколько видов салатов, рыбы, мясо, курица. На ужин тоже очень даже разнообразные блюда. Фрукты есть всегда. В ресторане была даже живая музыка. Так что считаем, что этот отель вполне мог бы претендовать и на четверку. Я конечно не знаю какие номера в основном корпусе, но в бунгало номера очень даже ничего. Я бы советовала отдых в "Хенипе" для семей с детьми и для возрастных отдыхающих. Для молодежи в отеле будет скучновато, т.к. анимации в отеле нет.

Логотип отеля

Светлана оценила сервисы

хорошее питание нормальные номера рядом море
я не нашла хотя наверное они конечно есть
Добавлено 15.06.17 19:05 (1 583 символов в тексте)

19:56 19.06.17

Скажите кто знает, сколько стоят шезлонг с зонтиком на пляже, можно ли просто там найти тень и, как в отеле обстоят дела с питьевой водой?

21:26 19.06.17

Здравствуйте, Светлана. Вы доплачивали за бунгало? По путевкам, создается впечатление, у всех старый корпус.

04:37 20.06.17

Лежак на пляже стоит 2,5 евро. Столько же стоит и зонтик. Многие загарают на полотенцах.

04:39 20.06.17

Мы сразу выбрали бунгало, ещё в турфирме, при покупке тура. Я слышала, что доплата за бунгало составляет 10 евро за сутки. В турфирме это получается дешевле.

17:57 20.06.17

Добрый день! Светлана, подскажите, есть ли рядом экскурсионное бюро и прокат автомобилей? Где дешевле брать экскурсию: у гида или на улице в бюро? Спасибо!