Регистрация: 29.06.14
мае 2017
26.05.17 - 06.06.17

Очень замечательный отель

Добрый день! Отдыхали в этом замечательном отеле семьей 2 взрослых и дочка 8 лет! Приехали в отель после обеда, ехали около двух часов, т.к. завозили много туристов, плюс стоянка была около 30 минут. В отель приехали уже ближе к вечеру, нас встретили с улыбками сразу выдали ключи, карту отеля и описание на русском языке, пожелали приятного отдыха и загрузили чемоданы и нас в электрокар и повезли в номер. Номер у нас был 821 в 8 корпусе, рядом с основным рестораном и не далеко от моря! Номер дали стандарт Family Room, за что огромное спасибо шефу ресепшен отеля господину Ikrom Madsman! Номер очень понравился, две комнаты, два балкона, на полу красивая плиточка, двери на балкон деревянные с латунными ручками, в общем все супер! Убирались очень хорошо, мини бар пополняли каждый день - бесплатно, пиво, кола, минералка, вода. Отель весь утопает в цветах и зелени, все ухоженное и красивое, в каждом дворике фонтанчики, обстановка в отеле домашняя. Каждый четверг делают обработку территории от насекомых, поэтому комаров и мошек нет. Вечером пошли на свой первый ужин, на входе встречают сотрудники ресторана с приятными улыбками, выбрали столик, официант сразу поинтересовался, что будите пить. В ресторане из спиртных напитков подают только вино и пиво, остальное в баре, вино хорошего качества, такое уже пробовал в мае в Риксосе, есть белое, красное и розовое. Питание просто великолепное, есть все самое необходимое и рыба и мясо и курица и печень и т.д. Фрукты практически все, которые бывают)), на завтрак свеже выжатый апельсиновый сок, за 10 дней еда не надоела, как это часто бывает. Отель позиционирует себя, как отель с питанием из органических продуктов, все натуральное и качественное и действительно все очень здорово! В течении всего дня можно взять пакетированное мороженое в турецком кафе и в аквапарке, большой выбор(фото прилагается). Так же в отеле большой аквапарк с кучей горок для взрослых и детей любого возраста! Накатались на горках (фотки прилагаются!!!))))) На территории отеля есть магазины и супермаркет, в которых можно купить почти все необходимое. Метрах в 500 от отеля расположены несколько торговых центров и продуктовых магазинов, вечером можно прогуляться и по шопиться(полотенец набрали и постельного белья)))). Анимация хорошая не навязчивая, никто силой никого не тащит!))) Дочка у меня каждый день ждала, когда же откроется мини-клуб он у них называется "Мима Клуб", большое спасибо девочкам, которые в нем работают, целый день развлекают детей, играют в игры, учат их танцевать, рисуют, ну и т.д. Остальные аниматоры тоже развлекают отдыхающих и предлагают различные виды спорта и игры. Я каждый день играл в волейбол, подобрались не плохие команды, классно и весело проводили время за волейболом!)) Пляж в отеле песчаный, вход в море мелкая галька, жена говорила, что ей немножко не удобно было выходить, я заходил в море с пирса, поэтому неудобство не почувствовал!)) Где-то на глубине метра полтора начинается природная плита, за счет этого море очень чистое и прозрачное, там много рыб, и всякого интересного, можно даже поплавать с маской. Лежаки на пляже все новые, зонтики только староватые, но еще стоят!))) Рядом с пляжем есть релакс бассейн, куда не пускают с детьми и где можно в тишине почитать книжку, бар тоже есть(на всякий случай!))) А какие в отеле классные фотографы!!! Молодцы парни, находят классные моменты и делают хорошие фото, заводят для вас персональную папку, куда сбрасывают все фото вашей семьи, всегда с улыбками и в хорошем настроении, взяли у них кучу прекрасных фоток!!!! Большой им привет!!!! Особенно Юку!!!(фото прилагаются!!))) Каждый вечер идет представление или шоу, все очень красочно и интересно, но когда было на английском из-за моего незнания языка было чуточку скучновато!))) Здесь же можно покурить кальян всего за 10 долларов, первый раз в Турции вижу такой недорогой кальян. Да, совсем забыл сказать чем отличаются отели Али Бей Клаб и Али Бей Парк, это один и тот же отель с разной концепцией алкогольных напитков! В Али Бей парк только местные напитки, но они все хорошего качества, а в Али Бей Клуб подают некоторые импортные напитки(фото прилагается!)))) Хотели съездить на экскурсию, но так и не поехали так не хотелось уезжать из отеля, даже не на долго!)) В день отъезда подошли на рецепшен и попросили остаться в номере т.к. у нас был поздний выезд из отеля в 17 часов, На рецепшен работала русско-говорящая девушка Марина, которая нам сказала, что без проблем можно остаться в номере, за что ей огромное спасибо! В общем от отеля одни положительные эмоции, в отеле были с друзьями еще четыре семьи, они были тоже очень довольны!!! Рекомендую для семейного, душевного отдыха! Обязательно вернемся в этот отель!!!!!

Фото турагента отеля

Фото импортных алкогольных напитков, если взять ультра все включено

Бесплатное мороженое

Для детей

Для детей

Мима клуб

снова еда)

опять еда)

еда)

одни плюсы!!!
Добавлено 15.06.17 19:16 (4 729 символов в тексте)

06:07 16.06.17

спасибо за отзыв! подскажите, пожалуйста:
1) в барах бесплатны какие именно алкогольные напитки? Например, коктейли можно взять типа Пина Колада или Махито?
2) Вам продлили номер бесплатно?
3) сколько стоит веревочный парк?
4) много ли русскоязычных деток в мини клубе? И вообще туристов больше наших или немцев?

спасибо!!

10:34 16.06.17

Добрый день! В барах делают различные коктейли, очень большой выбор, в т.ч. и Пина Коладу и Махито, как по системе все включено, так и по ультра. Номер продлили совершенно бесплатно! Веревочный городок стоит 15 евро! Русских стало процентов 70, в основном семьи с детьми разных возрастов, все культурные и вежливые!)

10:46 16.06.17

круто) спасибо большое)

16:36 19.06.17

Добрый день. Прекрасный отзыв. Если не сложно несколько вопросов :
- сколько стоят фото от фотографов отеля
- в главные рестораны Park и Club можно посещать только туристам соответствующего отеля?
- есть дресс-код на ужинах?
- а ресторан у моря работает?
-вам понравилась вечерняя анимация, что показывали? Действительно можно посещать программы или Park или Club?

17:11 19.06.17

Добрый день, по фото можно договориться оочень хорошо!) Цену писать не буду, но скажу что адекватная!) Просто фотографируйтесь подряд, возьмите с собой флешку и там договоритесь!) По ресторанам - это один отель! Разница только алкоголя в барах! Ультра или все вкл.! Дресс-код да конечно есть и даже еще просят почти каждый день, прийти в чем нибудь разном, или черно-белое или в красноми т.д.Но некоторые русские туристы выделяются красивыми пляжными шортами, как то не совсем солидно, если все официанты в отглаженных рубашках с бабочками!)) Ресторан на пляже открыт! Анимация немного скучновата, так вроде красочно, ребята стараются, но хотелось бы повеселее!!)))

11:57 20.06.17

Спасибо! Купили в этот отель тур, с нетерпением жду поездку.

22:10 20.06.17

Подскажите где лучше брать номер, ближе к пляжу или дальше? Какие ньюансы?

12:38 22.06.17

Добрый день скажите пожалуйста оба ресторана открыты на стороне парка интересует?

12:42 22.06.17

Добрый день, Валерий. Номер выбирайте по своему усмотрению, если хотите тишины, берите номер в бунгало дальше от моря, если номер ближе к морю будет слышно музыку к шоу, для тех кто рано ложиться будет не комфортно!

12:44 22.06.17

Добрый день, Анна! Во время нашего отдыха работал один ресторан, напротив сцены, т.к. было не много людей, сейчас возможно работают два

14:22 22.06.17

Спасибо

00:10 24.06.17

Здравствуйте! Сколько стоит посещение тренажерного зала?

18:39 26.06.17

Добрый день, посещение тренажерного зала бесплатно

18:42 26.06.17

Добрый день, тренажёрный зал бесплатно

02:44 27.06.17

Спасибо

06:01 27.06.17

добрый день
скажите, пожалуйста, в номере есть чайник и пакетики с чаем-кофе?

06:55 27.06.17

Добрый день, к сожалению чайника в номере нет

08:25 27.06.17

понятно, спасибо! ну ничего, должно же быть хоть что то неидеально)

06:56 01.08.17

Дмитрий подскажите, какой отель лучше Ali Bey Park Manavgat HV-1 или Starlight Resort Hotel 5*?

07:58 01.08.17

Добрый день, Екатерина! Конечно Али Бей лучше!

08:21 03.08.17

1 фото - 10 дол.

13:28 03.08.17

Ответил в личку!

12:40 07.08.17

Добрый день ,скажите пожалуйста если брать все включено,а не ультро за ,что нужно будет доплачивать?

11:48 08.08.17

Дмитрий, прошу прощения, вы отвечаете, что тренажерный зал бесплатно, а в концепции написано платно и в турфирме делали запрос-сказали платно, так как там офис международного фитнес -центра. Так все таки можно самим прийти позаниматься без тренера например. Сына 11 лет этот вопрос очень волнует. Заранее благодарю за ответ.

12:15 08.08.17

Добрый день, Надежда! Сейчас я свяжусь с менеджером в отеле и отвечу вам точно! Возможно поменяли концепцию работы тренажерного зала

13:40 08.08.17

Добрый день, Надежда! Уточнил у представителей отеля, да действительно на данный момент фитнес -центр платный!

13:43 08.08.17

Добрый день, Наталья! Только за импортные алкогольные напитки!

13:59 30.09.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста как работники бары отличают туристов ультра и ол?

15:28 02.10.17

Добрый день, Елена! Спрашивают номер комнаты и просят расписаться!(это в первое время, а потом запоминают)