АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1849
Фото: 20
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Парой в
мае 2017
11.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы обязательно вернемся к вам еще раз!

Всем доброго времени суток!

Мы с мужем впервые были в Египте, отдыхали в отеле «Барон Резорт», насладились прекрасным отдыхом, получили массу положительных эмоций! Поэтому очень хочется написать отзыв, начнем по порядку. Мы летели из Алма-Аты, от компании «Нука Тревел», замечательная компания! Мы и наши дети уже несколько лет пользуемся их услугами, всегда все профессионально и на отличном уровне!

Встречающая сторона в Египте была «Nefer Tour», веселый парень по имени Рома, наш гид Мухаммед Али, приятный парень, отлично владеет русским языком, всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы и не отказывал в наших просьбах. Встречали, провожали, организовывали экскурсии – все было отлично! Мы всегда были довольны отношением, качеством услуг и вашим вниманием! Спасибо, так держать, будьте всегда на высоте!

Отдыхали мы в отеле «Барон Резорт» с 11 по 20 мая, по системе премиум все включено, комната 354, замечательный отель, приветливый персонал, вкусная еда и самое главное, красивое море!

Номера просторные, в номере сейф, холодильник (сок, напитки, вода и пиво), на столе чайник, вода, несколько видов чая, кофе, сахар и сухие сливки. В ванной комнате шампунь, кондиционер, гель для тела, крем, шапочки, ватные диски, ухочистки, мыло и порошок. В шкафу махровые халата и сланцы. Интернет в лобби, но у нас хорошо ловил и в комнате и даже на пляже. По приезду нам надели веселые, цветочные бусы, угостили очень вкусным соком и выдали ваучеры на бесплатное пользование и посещение следующих услуг: массаж, парикмахерская, прачечная, водный велосипед, теннис, вечеринки, пробное погружение в акваланге и что-то еще, уже не помню, так как мы даже не успели всем воспользоваться. Два раза были на массаже, очень понравилось, как делает девушка Набила, отличный массажист и профессионал!

Здесь очень красивое море и хорошие экскурсии, были на батискафе, погружались в акваланге, гоняли по пустыне на квадрациклах! Все в первый раз, столько впечатлений! После экскурсии на квадрациклах, утром сдали все вещи в прачечную, вечером уже принесли, на вешалках, наглаженные, белоснежные, аккуратно сложенные, футболки в упаковках с логотипом отеля «Барон», как новые! Мы были приятно удивлены! Замечательная услуга, не надо лишний раз что-то простирывать, действительно здесь отдыхаешь от всех домашних дел! В номере убирали хорошо, попросили утюг и доску, через пять минут уже принесли.

На ресепшене, у Марины бронировали на вечер рестораны, также она помогала по всем нашим вопросам. Из 9 дней, 7 дней ужинали в ресторанах, как все вкусно! Очень понравилось в египетском и итальянском! Вкусные обеды на бассейне, супчик, салаты с морепродуктами, пицца! Утром в главном ресторане шесть-семь видов свежевыжатых соков, на любой вкус! Отдельное спасибо хочется сказать шеф-повару и всем его помощникам и официантам! Единственно, мне не хватало в меню луковых колец, к сожалению их, не было, как и вкусного кофе. Также красиво поздравили нашего именинника, все официанты подошли с тортиком, свечками, спели песню – было очень приятно!

В отеле красивая территория, бассейны, хороший, большой пляж, отличный песчаный заход в море (говорят, не во всех отелях он есть), рядом улица с магазинчиками, покупали там подарки и сувениры. Веселые аниматоры, мы играли в дартс, делали гимнастику, каждый вечер представление, они очень стараются, но отдыхающих мало, поэтому амфитеатр был почти пустой. Вечером аниматоры в амфитеатре тоже поздравили именинника, пригласили на сцену, спели песню.

Очень красивый, сказочный риф, прозрачное море и море рыбок, для тех, кто любит подводный мир, нужно в Египет! А какое удовольствие для детей, плаваешь среди рыбок! Мы с мужем решили, следующий наш отдых будет в «Бароне»! Нас покорило красное море!

Когда летели, переживали на счет обстановки в стране, поэтому взяли путевку на 9 дней, там все спокойно, везде военизированные посты, несколько проверок в аэропорту. Мы отдохнули и насладились отдыхом на 100%, единственно, нам не хватило несколько дней, 9 дней все-таки маловато!

Большое спасибо всем работникам отеля «Барон Резорт» за прекрасный отдых! Мы оценили все ваше внимание к нам и заботу о нас! Мы обязательно вернемся к вам еще раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан у бассейна, живая музыка...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Египетский ресторан...

Фото туриста отеля

Пляж

Море...

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж...

Фото туриста отеля

Пляж

Понтон...

Фото туриста отеля

Номера

Лебедь

Фото туриста отеля

Номера

Кораблик

Фото туриста отеля

Номера

Сердце

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в ресторане возле бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в ресторане возле бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Море, рыбки...

Фото туриста отеля

Пляж

Море, рыбки...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан...

Показать еще
Плюсы отеля
спокойный семейный отдых риф сервис большой пляж
Добавлено 15.06.17 19:59 (4 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 20.06.17

Уважаемые Гости,

Солнечные приветствия от Baron Resort Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашими гостями, и нашли время поделиться своими ценными отзывами о вашем отдыхе.

Мы очень обрадовались, прочитав, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы благодарим Вас, что вы так высоко оцениваете услуги, которые мы предоставляем и так искренне рекомендуете наш оель.

Мы ждем вас и с нетерпением ждем вашего возвращения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани
Emad Milad
Hotel Manager

13:48 22.12.17

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста турагентство надежное где бы купить тур в Астане? А то мы россияне, но хотим в Египет, а к кому обратиться незнаю. Можно в личку. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)