Регистрация: 15.06.17
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
мае 2017
11.05.17 - 20.05.17

Мы обязательно вернемся к вам еще раз!

Всем доброго времени суток!

Мы с мужем впервые были в Египте, отдыхали в отеле «Барон Резорт», насладились прекрасным отдыхом, получили массу положительных эмоций! Поэтому очень хочется написать отзыв, начнем по порядку. Мы летели из Алма-Аты, от компании «Нука Тревел», замечательная компания! Мы и наши дети уже несколько лет пользуемся их услугами, всегда все профессионально и на отличном уровне!

Встречающая сторона в Египте была «Nefer Tour», веселый парень по имени Рома, наш гид Мухаммед Али, приятный парень, отлично владеет русским языком, всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы и не отказывал в наших просьбах. Встречали, провожали, организовывали экскурсии – все было отлично! Мы всегда были довольны отношением, качеством услуг и вашим вниманием! Спасибо, так держать, будьте всегда на высоте!

Отдыхали мы в отеле «Барон Резорт» с 11 по 20 мая, по системе премиум все включено, комната 354, замечательный отель, приветливый персонал, вкусная еда и самое главное, красивое море!

Номера просторные, в номере сейф, холодильник (сок, напитки, вода и пиво), на столе чайник, вода, несколько видов чая, кофе, сахар и сухие сливки. В ванной комнате шампунь, кондиционер, гель для тела, крем, шапочки, ватные диски, ухочистки, мыло и порошок. В шкафу махровые халата и сланцы. Интернет в лобби, но у нас хорошо ловил и в комнате и даже на пляже. По приезду нам надели веселые, цветочные бусы, угостили очень вкусным соком и выдали ваучеры на бесплатное пользование и посещение следующих услуг: массаж, парикмахерская, прачечная, водный велосипед, теннис, вечеринки, пробное погружение в акваланге и что-то еще, уже не помню, так как мы даже не успели всем воспользоваться. Два раза были на массаже, очень понравилось, как делает девушка Набила, отличный массажист и профессионал!

Здесь очень красивое море и хорошие экскурсии, были на батискафе, погружались в акваланге, гоняли по пустыне на квадрациклах! Все в первый раз, столько впечатлений! После экскурсии на квадрациклах, утром сдали все вещи в прачечную, вечером уже принесли, на вешалках, наглаженные, белоснежные, аккуратно сложенные, футболки в упаковках с логотипом отеля «Барон», как новые! Мы были приятно удивлены! Замечательная услуга, не надо лишний раз что-то простирывать, действительно здесь отдыхаешь от всех домашних дел! В номере убирали хорошо, попросили утюг и доску, через пять минут уже принесли.

На ресепшене, у Марины бронировали на вечер рестораны, также она помогала по всем нашим вопросам. Из 9 дней, 7 дней ужинали в ресторанах, как все вкусно! Очень понравилось в египетском и итальянском! Вкусные обеды на бассейне, супчик, салаты с морепродуктами, пицца! Утром в главном ресторане шесть-семь видов свежевыжатых соков, на любой вкус! Отдельное спасибо хочется сказать шеф-повару и всем его помощникам и официантам! Единственно, мне не хватало в меню луковых колец, к сожалению их, не было, как и вкусного кофе. Также красиво поздравили нашего именинника, все официанты подошли с тортиком, свечками, спели песню – было очень приятно!

В отеле красивая территория, бассейны, хороший, большой пляж, отличный песчаный заход в море (говорят, не во всех отелях он есть), рядом улица с магазинчиками, покупали там подарки и сувениры. Веселые аниматоры, мы играли в дартс, делали гимнастику, каждый вечер представление, они очень стараются, но отдыхающих мало, поэтому амфитеатр был почти пустой. Вечером аниматоры в амфитеатре тоже поздравили именинника, пригласили на сцену, спели песню.

Очень красивый, сказочный риф, прозрачное море и море рыбок, для тех, кто любит подводный мир, нужно в Египет! А какое удовольствие для детей, плаваешь среди рыбок! Мы с мужем решили, следующий наш отдых будет в «Бароне»! Нас покорило красное море!

Когда летели, переживали на счет обстановки в стране, поэтому взяли путевку на 9 дней, там все спокойно, везде военизированные посты, несколько проверок в аэропорту. Мы отдохнули и насладились отдыхом на 100%, единственно, нам не хватило несколько дней, 9 дней все-таки маловато!

Большое спасибо всем работникам отеля «Барон Резорт» за прекрасный отдых! Мы оценили все ваше внимание к нам и заботу о нас! Мы обязательно вернемся к вам еще раз!

Ресторан у бассейна, живая музыка...

Египетский ресторан...

Обед в ресторане возле бассейна

Море, рыбки...

Море, рыбки...

Итальянский ресторан...

спокойный семейный отдых риф сервис большой пляж
Добавлено 15.06.17 19:59 (4 201 символов в тексте)

13:21 20.06.17

Уважаемые Гости,

Солнечные приветствия от Baron Resort Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашими гостями, и нашли время поделиться своими ценными отзывами о вашем отдыхе.

Мы очень обрадовались, прочитав, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы благодарим Вас, что вы так высоко оцениваете услуги, которые мы предоставляем и так искренне рекомендуете наш оель.

Мы ждем вас и с нетерпением ждем вашего возвращения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани
Emad Milad
Hotel Manager

13:48 22.12.17

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста турагентство надежное где бы купить тур в Астане? А то мы россияне, но хотим в Египет, а к кому обратиться незнаю. Можно в личку. Спасибо

Все отзывы Svetlana (1)