Регистрация: 15.06.17
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Неделя летнего счастья!

Кратко обо всем!) Отдыхали втроём: мама 55 лет, я 28 и мой сын 1,10. Отель оказался именно таким как мы хотели! Очень красивый интерьер, приветливый персонал (особенно администратор Бадри), номер компактный и очень комфортный (1 кровать 120 см, 1 100 см и раскладной диван, туалетный столик, холодильник, кондиционер, балкон и достаточно большой сан узел, фен)

Заселили сразу (в 9 утра) просила тихий номер, такой и получила, не разу не побеспокоили!! Кормили прилично, еда разнообразная и ее было много. Столиков тоже много, можно есть в столовой или на террасе или в беседке. На территории есть небольшая детская площадка, детский бассейн и взрослый бассейн. Лежаков достаточно, полотенца выдают, до пляжа по одной дорожке минут 10, а по другой всего 5 минут и это если идти с ребёнком! На пляже чисто! Песок и мелкая галька, есть перекусы и напитки.

Вокруг отеля можно смело гулять, тихие улочки, мало машин. В 500 метрах есть заброшенный гигантский отель ЭКО дрим, пройтись можно пешком, очень впечатляюще! Туда из других отеле возят за деньги, нас же проводил повар бесплатно)) В общем, мы довольны на 100%!! Спасибо за лето!! Надеюсь приехать вновь!

Хол, купол потолка

Середина хола, спуск на цокольный этаж

Вид на бассейн из хола

Детский бассейн

ЭКО дрим

ЭКО дрим

семейный приветливый персонал удобное расположение
Добавлено 15.06.17 20:40 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (1)