АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 13623
Фото: 524
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
19.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Club Mega Saray- замечательный отель, с разнообразным питанием, прекрасным пляжем, ухоженной большой территорией...

Club Mega Saray- замечательный отель, с разнообразным питанием, прекрасным пляжем, ухоженной большой территорией, современными номерами (в корпусах Delux), огромной анимационной командой, всеми возможными развлечениями и условиями для детей. (Для тех, кого смущает название, saray - это дворец )

Отдыхали во второй половине мая, 2 взрослых+ 1 ребенок (4 года). Покупали путевку в cor*l на 2 взрослых+ 2 ребенка, но младший ребенок заразился ветрянкой. Заранее предупредили туроператора, но никакую часть денег за путевку не вернули.

Теперь об огромных плюсах и маленьких минусах отеля Club Mega Saray

+ПЕРЕЛЕТ (Регулярный рейс турецкие авиалинии) всего 3 часа. Москва-Анталья.

+ТРАНСФЕР. От международного аэропорта Антальи 30 минут, наш отель был первым из 8-ми из аэропорта, и последним в аэропорт.

+ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель нас привезли в 8.30 утра, отдали ваучер, заполнили анкету, позавтракали, в 10:30 заселили. Раньше 14, как по международным правилам, за что большое спасибо, на улице шел проливной дождь, гулять было невозможно. Никаких встреч с цветами и напитками не было, можно было самим налить шампанское (единственное место, где бесплатно - на ресепшене, сразу у входа) или соки.

-ПОГОДА. Никак не относится к отелю, но половину отпуска шли дожди. На море, в открытые бассейны не пойдешь, выручал крытый бассейн. В нем есть зона для деток с глубиной 35 см. Температура воды в море +21 (купаться комфортнее в солнечную погоду, плавали каждый день), воздуха днем +23- +25.

+НОМЕР современный, очень стильный, со всем необходимым. Стал нашим настоящим домом на время отпуска. Покупали путевку с проживанием в Deluxe Building Standard Room. Новое 5-этажное здание, жили в номере на 4 этаже с видом на море. В номере есть сейф, чайник с пакетированным чаем и кофе, а также мини бар. Мини бар пополняли каждый день. В него входит 2х0,5 л кола, 1х0,5 л кола лайт, 1х0,5 л фанта, 4х0,5 л простой воды, 2х0,33 л пива, 2х0,2 л воды минеральной, шоколадка, пакетик соломки и два детских сока по 0,2 л.

+++ПИТАНИЕ выше всяких похвал. Вкусно, разнообразно, красиво, всегда что-то новенькое..., весь восторг описать невозможно.

1. Основной ресторан очень большой и просторный с огромным выбором еды, каждый найдет для себя что-то по душе. Есть зона для вегетарианцев, диетическая, с национальной турецкой кухней-обязательно загляните туда, не острые интересные блюда. Лично от меня рекомендация из десертов - невероятная свежеприготовленная горячая сочная пахлава на подносах, аж слюнки текут, когда пишу. В основном ресторане есть детские стульчики для кормления, с индивидуально упакованными столешницами с бумажной подложкой, влажной салфеткой, слюнявчиком и приборами.

2. Отдельно детский ресторан с маленькими столиками и стульчиками, детки сами могут набирать еду на уровне своего роста, открывается за 30 минут до основного ресторана. Вход в детский ресторан слева от главного входа в Мега ресторан. Есть лифт. Неудобно, что для взрослых нет стульев или диванчика, где можно было бы посидеть в ожидании когда перекусит Ваше чадо. Есть детские йогурты, молоко, соки. 3. Ресторан на пляже, работает в обед. При открытии места в нем найти сложно, выбор блюд намного меньше (для примера: в основном ресторане целый стол с зеленью, на пляже 1 поднос), не видела в нем детских стульев для кормления, и для меня было большим минусом отсутствие горячих напитков (чай/кофе). И огромный плюс - это обед на воздухе с видом на море))) Там же есть турецкая закусочная, со всякими вкусными лепешками.

4. Закусочные возле бара у бассейна. Работают с утра и до вечера, каждый час-два что-то новенькое (1. бургеры, хотдоги и картошка фри 2. шаурма в лаваше 3. курица во фритюре и луковые кольца 4. жареные котлетки в батоне и картошка фри 5. вафли 6. сладости). Рядом, с 13 до 17 работает мороженщик. В общем-то с калорийным перекусом нет проблем, пожелание отелю - добавить низкокалорийные перекусы: овощи, фрукты...

5. Рестораны Аля карт. Можно записаться в два любых ресторана в неделю. Мы ходили в рыбный и турецкий. Оба раза в одном и том же месте, только меняют цвет интерьерного убранства. Понравился рыбный, креветки и морепродукты объедение. В турецком написанное в меню было нам непонятно, поэтому заказали немного. Если идти в турецкий, стоит взять шашлык из баранины и люля кебаб очень вкусные. Обслуживание на высоте, на все вопросы ответ один - не проблема. Заказали сладкое, потом попросили добавку - тарелку клубники на что получили ответ не проблема и принесли заказанное.

+ПЛЯЖ великолепный, песчаный. Иногда выносило мелкую гальку, дискомфорта не вызывало. Вход в море очень комфортный, 2-3 метра от берега и можно плыть. С лежаками проблем не было, большинство отдыхающих немцы, которые в основном были у баров и бассейнов. Справа зона для некурящих, слева можно курить. Всегда останавливались в некурящей зоне, в ней детские горки и качели на пляже, а сам пляж большая песочница - дочка с удовольствием играла бы в песке целыми днями. Если не взяли лопатки и ведерки, то у миси клуба есть бак в котором люди оставляют игрушки. Можно взять там или купить в магазинчиках главного корпуса. Всё рядом, бар, туалеты, переодевалки, душ, обмен полотенец. Недалеко зона с разными перекусами у бассейна. Туалеты, которые справа от “бара у бассейна” есть детский туалет. Еще детский туалет есть в миси клубе, и у ресторана на пляже. Очень удобно.

+-БАССЕЙНЫ. 1. Возле основного бассейна с аквапарком очень красиво, бар, по расписанию гамбургеры, хот-доги, вафли, мороженное и прочее, но шумно и много людей. Возле бассейна на протяжении всего дня звучит музыка и проводятся различные мероприятия и активные игры. 2. Нам больше нравился бассейн рядом с рестораном на пляже, там такой же бар, но тихо и спокойно. 3. Есть бассейн “релакс зона” только для взрослых с 12 лет, туда не ходили, так как были с ребенком. 4. Детский бассейн с разноцветным интересным аквапарком, вода в нем была очень холодная, холоднее чем в основных бассейнах, что странно, учитывая очень маленькую глубину. Ему минус за то, что нет подогрева. И плюс за очень миленькие маленькие детские шезлонги возле бассейна. Рядом с ним совсем маленький бассейн, видимо для малышей. 5. Крытый бассейн был самым любимым для дочки, с удовольствием проводили в нем время утром, когда на море было еще холодно и в дождливую погоду. Его минус-нет выдачи полотенец, нужно идти к пляжу, чтоб поменять карточку на полотенце. Зато есть автомат по выдаче горячих напитков (чай, кофе, шоколад). 6. Бассейн Делюкс, окружающий номера повышенной комфортности в корпусах Delux, выход к бассейну возможен только из номеров на первом этаже корпуса, если бы отдыхали без ребенка и в более теплое время года, хотела бы номер с выходом в бассейн.

+огромная Анимационная команда. Если захотите, вас будут развлекать с утра до вечера. Особо отмечу утреннюю гимнастику с Владой, замечательная тренер, ходила каждый день.

Описывать достоинства замечательного отеля Club Mega Saray можно еще на десятки страниц….. Если коротко: кофейня, вечерние шоу, коктейли, пальмы, солнце, море, пляж….

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

град

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.06.17 21:27 (7 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 18.06.17

Спасибо вам большое за отзыв . И фото замечательные . Все же отель вполне достойный .!!!

17:29 23.06.17

хороший отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Верочка (13)