Регистрация: 05.07.15
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Кто еще в сомнениях по поводу поездки в отель Sentido Zeynep Resort 5*...

Отдыхали с 03.06.2017 г. по 10.06.2017 г. Очень понравилось! Кто еще думает и сомневается по поводу отеля, скажу сразу, что думать не надо - берите тур однозначно! Отель для семейных людей, кто хочет тусовок, вам однозначно не сюда!

Приехали утром в 8:30, после завтрака сразу же заселили в номер, наш номер был 1133. Единственное, что немного огорчило это то, что не было балкона, вещи сохли долго, но это мелочи на самом деле! Итак, номер... Чистый, ухоженный, хорошая удобная кровать, сейф бесплатный, холодильник с парой охладительных безалкогольных напитков (Спрайт, Фанта, Кола, 3 сока с трубочками), 2 бутылки пива (Туборг и Эфес), которые пополнялись каждый день. Шкаф небольшой, но вместительный и удобный, много вешалок. Есть телевизор, русских каналов около 4-ех. Ванная комната: небольшая, чистая, сантехника хорошего качества, шампунь и гель для душа хорошие, с собой можно не брать, также есть кондиционер для волос и лосьен для тела, полотенца белые хорошего качества, в отдельной коробочке есть ватные диски, ушные палочки, шапочка для волос и небольшой моток ниток с иголкой. В первый день вечером приходим в номер, а для нас стоит сюрприз - бутылка вкусного вина и фрукты, очень и очень приятно.

Ресторан основной. Еда очень и очень вкусная, не однообразная: много фруктов, с утра свежевыжитый сок,вкусные йогурты, каша, супы, огромный выбор разных сыров, на обед на ужин так вообще радуют: всевозможное мясо, курочка, овощи, мясо, рыба на гриле, также просто жареная, печеная и т.д., огромный выбор овощей, салатов не так много, в основном все овощное, вкусности так вообще занимают один огромный стол с двух сторон. Официанты подходят постоянно, спрашивают, что будите пить и сами приносят, быстро убирают столы. Никаких очередей или грязных столов мы не видели, постоянно меняют скатерти, внимательно следят,чтобы каждый гость был доволен. Раз в две недели проводится гала-ужин с богатым разнообразием блюд. Мы как раз на него попали и были ошеломлены выбором всего, что не могло не порадовать желудок любого. Есть отдельная кондитерская: пироженки, разнообразие вкусного бесплатного мороженого впечатляет. Так вышло, что у моего мужа было день рождения, нам принесли в номер красивый небольшой, но вкусный тортик. Есть рестораны а-ля карт, их 3: итальянский, китайский, турецкий. В один из них можно было сходить 1 раз бесплатно. Мы посетили турецкий и нам очень понравилось. Спасибо шеф-повару! Перекусить можно было также около бассейна пиццей, бургерами и т.д. Также есть бар у бассейна. Но лично наше любимое место - это был пирс с баром, где делали вкусные коктейли (алкогольные-безалкогольные), пиво, вино (белое, красное, розовое), шампанское, текила, водка, ром и т.д., чай, кофе. Вечером же после 23:30 на пирсе дискотека.

Море. Пляж. Очень все ухожено, песок на утро был выровнен. Море красивое, голубое, чистое, никакой грязи на столиках около лежаков (бутылок, окурков и т.д.) ни разу не видели, официанты все быстро убирают, лежаков всегда было достаточно что на пляже, что на пирсе. Заход в море замечательный, неглубоко. Рекомендую для детишек. С пирса же можно спускаться на глубину. На пляже видели даже СКАТА!!!, огромного краба, много рыбок (берите с собой очки!) В 11 примерно на пляже разносят холодные полотенца и протирают очки!

Территория. Очень ухоженная, все опрятно, чисто. Очень приятно находится. Видно, что к этому всему приложено максимальное усилие.

Сауна и массаж. Сауна бесплатная, массаж очень дорогой, что видно по фото. И притом сотрудник в этой самой сауне (по имени не помню) очень неприятный, так втуливает свои услуги, что попросту второй раз мы туда не пошли, просьба к руководству отеля провести беседу, чтобы сотрудник хоть немного соблюдал субординацию по отношению к гостям отеля.

Также хотелось бы отметить хитрых фотографов, которые говорят, что услуги фотосъемки бесплатны. Потом в итоге когда приходишь за фотографиями, они говорят, что это платно и озвучивают цены просто бешеные! У нас было 150 фотографий. За 15 фотографий они попросили с нам 80 долларов!!! Просьба к руководству отеля также провести беседу с лже-фотографами! Очень подпортилось настроение из-за них.

Спорт. Проходила мимо бассейна ребята играли в водный футбол, также недалеко от пляже проводятся групповые занятия (степ, йога, фитнесс), есть тренажерный зал правда небольшой и душноватый.

Развлечения. Аниматоры-ребятки очень позитивные, внимательные к каждому гостю. Каждый вечер шикарные представления-шоу в амфитеатре: кубинкий ансамбль танцев, циркачи, все впечатляет! На Гала-концерте выходило все руководство отеля на сцену для знакомства с гостями, большие молодцы! Вечером около бара у бассейна была живая музыка, можно было послушать, выпить по бокальчику шампанского или коктейля за столиками со свечами (романтично!), потанцевать.

Так как мы были 7 дней. Мы ездили на 2 экскурсии,купили у туроператора, был такой их гид Оршан, ну очень неприятный человек, разговаривает с такой надменностью с теми, кто не берет путевки, чуть ли не в лицо людям говорит, что якобы вы такие нищие, идите отдыхайте в отеле! Взяли путевку на рафтинг за 50 долларов на человека, было супер, очень советую, кто хочет получить адреналинчик. Если поедите туда берите крем от загара потому что за день просто обгорите, берите денюжку на тапки специальные 8 долларов и если хотите фотографии и видео. Также взяли путевку в самый большой в Европе аквапарк под названием "The Land of Legends" при дорогущем пафосном отеле Rixos за 50 долларов на человека. Очень и очень понравилось, аквапарк новый, огромный, супер завораживающие горки (смотрите в ютубе много видео про него), особенно на экстремальной американской горке! Также мы ездили своим ходом в Белек , такси очень дорогое от отеля 20 долларов в одну сторону. Мы прошлись пешочком по Кадрии и потом сели на автобус за 1 доллар на человека, обратно также. В Белеке ничего такого нет кроме букв и магазинов, кто шопоголик, вам есть где разойтись, магазинов очень много, цены приемлемые. Мы посидели в баре, покурили кальян и поехали обратно.

7 дней пролетели быстро, весело и комфортно благодаря отелю Sentido Zeynep Resort 5*! Спасибо огромное всему руководству и персоналу за достойный сервис!

Кошкин дом

Анимация

пляж еда анимация развлечения сервис
сотрудник сауны фотографы
Добавлено 15.06.17 21:51 (6 201 символов в тексте)

14:43 17.06.17

Спасибо за отзыв, фото и отличный настрой!!! Лечу с детьми через неделю!!! Подскажите, есть рчдом с отелем аптека?

20:21 12.04.19

Вы знаете аптек я не видела. Мы все лекарства всегда берем с собой на все случае жизни))))

16:43 17.06.17

А как добирались до Кадрие? В Кадрие много магазинов?

20:23 12.04.19

Вроде как там были автобусы от остановки около отеля, вы его увидите. Мы ждали-ждали и решили пойти пешочком, минут 30 по лесу. Магазинчик по моему был один такой типа торгового центра, но он нам не понравился. Поэтому решили ехать в Белек!

17:01 17.06.17

И еще вопрос, Тома. Я так понимаю, что номера без балконов на первом этаже?

20:23 12.04.19

Да, без балкона, но этаж высокий.

20:57 17.06.17

Марина, рядом с отелем нет аптеки. Отель находится в тупике, поэтому рядом нет практически ничего.

10:43 20.06.17

Рядом аптек нет. Если только будите выезжать или в Кадрие или в Белек. Поэтому берите аптечку с собой.

10:45 20.06.17

Недалеко от отеля есть остановка. Написано, что через каждые 20 мин ходит автобус, но мы не дождались, пошли пешком. 30 мин и вы там.

10:49 20.06.17

Там есть какой-то рынок. Но мы не ходили. Если хотите по магазинам пройтись, то езжайте в Белек, там их очень много. От отеля до остановки откуда хотит автобус именно в Белек, идти 15 мин.
На первом этаже номера без балконов.

22:51 20.06.17

До Кадрие вы можете добраться на автобусе, который едет с интервалом примерно в 20 минут, проезд стоит 1 доллар. Остановка рядом с отелем. Можно конечно и пешком, но будет значительно дольше, но мы ходили, для нас нормально, мы любим самостоятельность))) Из Кадрие можете уехать в Анталии или как минимум до Дипо. Рядом с Дипо сейчас достроили новый молл, объединив их между собой и в 2016 году в связи с проведением EXPO, протянули трамвайную линию до ЕХРО, поэтому при желании можете уехать от Дипо до Анталии.

23:16 20.06.17

Спасибо вам за ответы. А в Кадрие как найти остановку автобуса на Белек и на Анталию?

00:53 21.06.17

20$ За такси до Белека?А до Анталии не знаете почем?И от отеля такси забирает или идти?

15:52 21.06.17

Долмуш от отеля довезет вас только до рынка в Кадрие, но вы не сможете от этого места уехать в Анталию. Вам нужно будет по улице пройти прямо, а затем уйти влево до остановки "добро пожаловать в Кадрие". Зайдите ко мне в отзыв 2015 года, там увидите фото данной остановки. Или, как вариант, вы можете пешком дойти от отеля до поворота на Кадрие, вы там увидите слева новый Migros, Forsamall, перейдете дорогу и на ближайшей остановке ждите автобус Богазкент-Белек-Кадрие-Анталия, где вы за 6 лир на одного человека сможете уехать или до Дипо или до Мейдана (конечная остановка автобуса в Анталии). Там сядите на трамвай и можете ехать или до ТЦ или старого города погулять, или в зоопарк съездить, в общем куда хотите.

23:55 21.06.17

Анастасия, возле отеля всегда находится несколько автомобилей такси, которые готовы вас отвезти практически куда угодно. Знаю, что в понедельник, 19.06.2017 туристы договорились с таксистом о поездке в Анталию туда-обратно с ожиданием их в течение 2-х часов, за 55$. Хотя изначально цена поездки была 110$. Одним словом, как кто может договориться.

22:12 22.06.17

Скажите пожалуйста а мороженое бесплатно? И на сколько проблематично записаться в ресторан? И как горки???))))

14:15 24.06.17

Здравствуйте, скажите, вы в минусы поставили фотограф, что это значит? Их нет? или они плохие?

14:37 27.06.17

Тома, креветки а основном ресторане или вы ходили в А'ля карт???

20:48 27.06.17

Мороженое бесплатное и очень очень вкусное)

20:49 27.06.17

Креветки были в основном ресторане на Гала-ужин, который проводится на сколько я знаю раз в 10-14 дней.

20:51 27.06.17

Записаться в ресторан можете заранее, как приедите. У нас проблем не было.

20:54 27.06.17

Фотографы есть, но как я писала в отзыве нам они сказали, что якобы это все бесплатно, как подарок от отеля. Потом когда пришли за фотогрвфиями они назвали цену за 15 фотографий - 80$!!!! А у нас было фото более 150) За одно фото просили 8 евро!!!! Я считаю, что это мошенничество, но тут отель не виноват , я так понимаю фотографы-частники!

11:42 22.07.17

Лекарства можно заказать на рецепшн, с рецепшн позвонить в аптеку, по телефону есть русскоговорящий провизор, который поможет с выбором. Часа через 1.5- 2 привезут и оставят на рецепшн. Лекарства в Турции дешевле.