Регистрация: 15.06.17
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Хороший отель для семейного отдыха

Отель расположен в двух часах езды от аэропорта и Дубая. Рядом неплохой городской парк. В отеле очень хороший детский клуб. Питание в ресторане достаточно разнообразное. В отеле, у стойки заказа такси можно заказать экскурсию джип-сафари. Мы взяли её за 600 дирхам на троих. Экскурсия нам понравилась - водитель Заид очень эффектно покатал нас на джипе по пустыне, потом был ужин в лагере с показом танца живота и файр-шоу. Экскурсию в Дубай брали у Дамира. Дамир - наш соотечественник живущий несколько лет в Дубае. Он забрал нас троих в обед на машине из отеля и повёз в Дубай. На протяжении всей дороги рассказывал о стране и о жизни в ней. В Дубае мы увидели все основные достопримечательности: танцующие фонтаны, отель-парус, башню бурджхалифу и многое другое. Кстати организовал нам посещение башни и океанариума с хорошей скидкой. Огромный плюс этой экскурсии был в том, что не были ни к кому привязаны - Дамир показывал то, что интересно нам, ждал нас сколько требуется. Заплатили за экскурсию 220$ (810 дирхам). С ним можно договориться об экскурсии по Viber тел. +971559760719. Его очень рекомендуем. Кстати, после нас с ним ещё две семьи ездили.

первая линия
удаленность от дубая
Добавлено 15.06.17 22:29 (1 156 символов в тексте)

22:09 21.07.17

Дмитрий, доброго дня! Могли бы сориентировать еще по ценам? Где можно поесть, кроме KFC и пиццерии? Сколько обошелся Вам билет в Бурджхалиф? Экскурсия с Дамиром на каком авто проходит? Возможно, подскажете, где выгоднее покупки делать в данном эмирате(где находится отель)? в общем, буду премного благодарна, информации.

10:03 27.07.17

На сколько можно быть уверенным в Дамире? Что скажите?