Регистрация: 17.06.17
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17

Ездили на 2 недели за 22 400 с человека. Чудесный парк...

Ездили на 2 недели за 22 400 с человека. Чудесный парк, уютная территория. Номера убираются регулярно. . Обслуживающий персонал доброжелателен.

К большому сожалению нам с мужем попался номер с отвратительным запахом в душевой. Приходили сантехники,но причину так и не устранили.

Плохо, что 4 дня не работал бассейн.( был на очистки)

Питание нормальное ( правда без изысков) ,но какая цена- таков и ассортимент. На завтрак всегда свежий творог,блинчики , каши. Хорошая выпечка.

У пансионата есть свой бассейн. Лечения фактически нет.

Огромный минус- пляж !!!!!! Думаю, что многие ,да и в основном , приезжают из-за моря.... Надо спускаться и подниматься по огромной лестнице, Два раза утром и два раза после обеда курсирует автобус, но довозит он не до пляжа, а до ближайшей к пляжу остановке. Потом идешь мимо мини-рынка. Пляж грязный, нет нормальных кабинок для переодевания, нет туалетов. бесплатных зонтиков мало (насчитала всего три). Многие пожилые отдыхающие хотели посидеть в тени от платных качелей. Но их оттуда просто гнали. Так было и со мной. Объяснила сотрудникам пляжа (?), что на качелях никого нет, и я не на качелях, а просто в тени от них, но меня бесцеремонно попросили и предложили заплатить за качели или купить зонтик. Можно проехать на городские пляжи. Там чисто .и сервис совсем другой.

А так отдыхом осталась довольна. Много хороших экскурсий. Очень мало анимации.

цена территория
пляж
Добавлено 16.06.17 00:20 (1 431 символов в тексте)

17:29 21.06.17

Татьяна, какой все таки пляж? Известия или Изумруд? какое расписание у автобуса на пляж?

01:18 10.07.17

Изумруд.Расписание утром и после обеда., но оно менялось.

Все отзывы Татьяна (2)