Регистрация: 21.06.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
21.05.17 - 27.05.17

Всем рекомендую посетить отель

Очень хочется оставить отзыв о замечательном отеле, Спасибо хочется сказать всему персоналу данного отеля. Очень внимательны к отдыхающим, если есть вопросы, всегда вежливо на них ответят, если нужна помощь, то обязательно помогут. В целом отель просторный, 4 этажа, номера большие с прекрасным видом на бассейн, в номерах есть все необходимое для отдыха, всегда меняются полотенца, постельное белье, чисто и уютно, бар пополняется каждый день абсолютно бесплатно. На территории отеля есть 2 открытых бассейна (один для деток с горками, другой для взрослых), много шезлонгов вокруг бассейна, радует то, что всегда есть свободный, не надо бежать и занимать.Также есть бассейн внутри с подогревом и различными саунами. Территория отеля облагорожена, зеленая, пальмы. Питание разнообразное, даже самым привередливым отдыхающим найдется что то, чтобы им понравилось. От моря недалеко, нужно идти вдоль речки, пляж чистый, и также шезлонгов и зонтиков много, на всех хватит. Отдых удался на славу. Спасибо, что скрасили мой отпуск, в следующий раз только к Вам. и всем рекомендую посетить этот замечательный отель. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Жаль фото не загружаются, не поддерживается формат.

нет
Добавлено 16.06.17 00:37 (1 182 символов в тексте)

20:27 25.06.17

Здравствуйте Наталья, вы пишите что бар пополняется бесплатно,а именно чем? На сайте отеля написано что только в день заезда бесплатно и только вода!

Все отзывы Наталья (3)