Регистрация: 16.04.15
июне 2017
09.06.17 - 15.06.17

4.2

Фотограф обманул

При трансфере попадете в отель не раньше чем через час, пока всех развезли- утомила дорога; назад- просто жуть, полная неорганизованность- заехали за другими в отель 25 минут прождали- никто не сел в автобус, затем ездили за другими отьезжающими, и опять же вернулись в тот отель, откуда никто не вышел- и что же - опять никого.Неужели если кто- то проспал или не хочет ехать на автобусе и сам желает добраться до аэропорта- все другие должны ездить за ними и столько ожидать.Нет слов. Наш гид по приезду в отель с нами так и не встретился- значит не совсем важно регистрироваться в жандариерии , как поясняют.Еда так себе- нормально как и везде, но ничего сверестественного, суши 1 раз были, 1 раз кальмары- это из того, что запамнилось.Импотрных напитков не было.Клубника 2 раза.Песок до гальки серый какой-то на пляже.И очень много детей, Теперь самое неприятное- фотограф, который нас нагло обманул. Пошла к нему заказывать фото перед отьездом, дорого все-таки 10 долларов за 1 фото. Выбрали с ним, записал номера фотографий и мою почту, куда сбросить фото.Сказал, что сбросить их можно только с одного компьютера, а тот сейчас занят.Как только освободится - скинет. минут 10-15. Я оплатила за фотки и ушла.Вылет был рано утром, естественно на почту ничего не пришло.Я на ресепшене оставила записку с просьбой напоминание скинуть фото за 12-13.06.2017. Как вы догадались - никто ничего не прислал.Так что осадок остался очень неприятный

близко к морю
фотограф мошенник
Добавлено 16.06.17 01:26 (1 442 символов в тексте)

11:04 01.07.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Все ваши замечания и предложения будут рассмотрены, чтобы в следующий раз предоставить вам сервис и комфорт еще лучше и качественнее.

Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

Читать полностью на TopHotels

23:25 16.07.17

Уважаемая гостья!

Ваши фото были высланы Вам на почту skorenevsk81 14.06.2017 года в 23:14 часов от mithat beyoluu ! Проверьте пожалуйста ещё раз Вашу почту, может быть это письмо попало в спам!

С уважением,

ФОТОГРАФ

Все отзывы skorenevsk81 (1)