Регистрация: 16.06.17
июне 2017
02.06.17 - 13.06.17

Неплохой отель,но есть нюансы

Была в начале лета 2017 года, отель был не наполнен полностью, и это очень хорошо, на пляже было не очень многолюдно,море уже было подходящим для купания, в ресторане давки не было. В целом впечатление положительное. Тут кто-то написал про очень острую еду- чушь полная! Еда в целом не плохая, вино не очень.Пляж чистый,море замечательное. Так же многие недовольны отсутствием русско говорящего персонала, но лично меня это совсем не напрягало, знание английского на бытовом уровне- и нет проблем. Учтите, регион Кушадас- это регион отдыха европейцев, а не русских, так что не ждите,что вас все будут понимать! Но, есть 2 нюанса, на сайте отеля указано,что закрытый бассейн и сауна, а так же сейф в номере бесплатно, вот это не правда! Сейф стоит 2 евро в сутки, сауны и бассейн- за вход 5 долларов, если только ваша встречающая сторона в Турции не Пегас Туристик (для этих туристов сауны действительно включены в стоимость ). А в целом отель можно вполне рекомендовать семьям с детьми, маленьким детям есть чем заняться в отличной детской авказоне. Обязательно запишитесь в рестораны а-ля карт, рекомендую. Я ездила с дочерью подростком и мамой пенсионеркой, в целом понравилось всем : и погода в начале июня была отличная, и море, и аквапарк,и еда,в принципе, была не плохая.

Добавлено 16.06.17 06:45 (1 277 символов в тексте)

17:34 01.07.17

Здравствуйте, уточните пжл еще раз, для Пегаса - хаммам бесплатно? а вайфай?

Все отзывы ольга (1)