Регистрация: 16.06.17
Читательский охват: 1998
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в Египте не первый раз, да и в других странах бывали - поэтому сравнить есть с чем. Ездили компанией 5 взрослых и двое детей. Снимали три номера. Все три номера были очень достойными - достаточно просторными, чисто убранными, всё работало исправно, ванная, душ, полный набор полотенец и средств гигиены. Меня мой номер устроил полностью, а вот моим спутникам не понравился вид с балкона. Им без проблем поменяли номера, правда этажом ниже. Но все наши балконы выходили на одну сторону и мы без проблем могли переговариваться через балконы, да и внутренняя связь всегда работала исправно - все остались довольны! Номера всегда убирали очень чисто, полотенца меняли каждый день, постельное бельё чистое и свежее. Часто из полотенец делали забавные предметы и скульптуры, нам очень нравилось. От оставленных чаевых качество уборки не зависит. Воду бутилированную оставляют тоже уборщики, но иногда забывают, нужно попросить, но весь световой день они постоянно на этаже, долго искать не приходилось. В коридорах тоже всё чисто, никакой разрухи и недоделанного ремонта мы не увидели.

Теперь о территории. Столько зелени, цветов, кустов, деревьев я не видела ни в одном отеле!!! Куча бассейнов окружённых зелёными островками из клумб и насаждений! И просто шикарный вид из холла отеля! На территории большой аква-парк! Нам очень понравилось кататься на горках, особенно дети были в восторге! До морского пляжа нужно было идти минуты 2, но это было всегда наслаждением, проходить мимо этих клумб! Пляж чистый и ухоженный с достаточным количеством лежаков. Постоянно ходили работники: убирали мусор, расставляли уже ненужные лежаки, да и просто веселили отдыхающих. Море теплое и в этом отеле не глубокое, маленьким детям в самый раз, а взрослым приходилось до глубины идти далеко, и это наверное, единственный минус отеля. Но были бассейны, поэтому поплескаться было где.

Очень были приятно удивлены многообразием блюд и тем, что еда приближена к европейской, всё вкусно, достойно и разнообразно! Официанты работают быстро и хорошо, найти нам большой особого труда никогда не составляло. Иногда возникают небольшие очереди за едой, но как-то это особо не напрягало, да и быстро они рассасывались. Ну и очередь в бар, ну она всегда и везде бывает! В рестораны а-ля карт не ходили, по разговорам особого там ничего не было, да и основного ресторана нам хватало вполне.

Очень хорошая анимация! А для детей - так вообще супер! Моя дочь каждый день с нетерпением ждала вечерней детской программы. Взрослые тоже не оставались без внимания: каждодневные дневные и вечерние программы были на любой вкус и желание! Аниматорам - респект! Молодцы!

Вообще персонал очень дружелюбный и приветливый, всегда все готовы помочь! По-немногу все понимают по-русски. В общем хочу сказать отель достойный, нам очень понравился!!! Если вас не пугает морское мелководье, то езжайте, не пожалеете!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

территория персонал анимация еда
мелкое море а остальное супер
Добавлено 16.06.17 07:28 (2 938 символов в тексте)

04:40 17.06.17

Что за чушь Вы пишите , столько отвратительных отзывов и уже даже с фотографиями этого ужаса , а Вы всё отлично пишите. Очень рад , что во время поменяли отель.

12:12 17.06.17

Скажите честно Вас попросили написать хороший отзыв? Нас очень просили, но я отказалась писать не правду, не хочу чтобы люди испортили себе отдых, потому что в этом отеле можно только нервы себе испортить ....

20:39 17.06.17

Да этот человек фэйковый. Левый отзыв опять написали. Перестаньте хвалить отель,ведь вас в нем не было. Вы бы лучше пыль пускали в глаза людям. Отель самый ужасный В Египте.

20:45 17.06.17

Опять левый отзыв. Ведь видно,что человек исправляет,то что реальные люди писали. Все минусы технично исправили на плюсы. Отзыв полностью враньё. Сами себе пишут. Людииииии отель ужасен.

22:53 17.06.17

Я отдыхала в этом отеле!И могу сказать что Отель хороший,не нужно судить по своему отдыху,кому то понравилось а кому то нет всем же не угодишь.Во всех отелях где я была были ошибки и в этом были но не такие какие вы описываете.Те кто приезжает впервый раз восторге от отдыха лично общалась с одной семьёй,мы конечно уже сравниваем с другими отелями но могу сказать нам все понравилось и еда и территория!!!

14:22 18.06.17

А где же ваши отзывы про другие отели и страны? Опять врете. Вы наверное аниматоры этого отеля или их родственник или ещё кто. Постоянно хвалят никаких аниматоров. Ведь ясно как белый день. Отель ужасен и аниматоры и все что там ужасно. Перестаньте левые отзывы строчить.

01:24 19.06.17

Нужно что-то делать. Почему отрицательные отзывы удаляют? Нужно бить тревогу. Теперь я весь год буду писать. Я смотрела и на других сайтах выкладывают эти левые отзывы. Группировка активно работает. Срочно надо принимать меры

17:27 19.06.17

Обратите внимание что во всех положительных отзывах хвалят аниматоров и указывают точное имя НА АНГЛИЙСКОМ, человека, который экскурсии продаёт и где его можно найти.
Отдыхающие пишут отзывы по-другому.

09:54 20.06.17

Это точно. Хвалят аниматоров. Фууу. Прям тошнит. Вранье на вранье

11:37 20.06.17

Уже и Алины отзыв удалили, это уже не смешно ... ((((

23:47 24.06.17

Я написала ещё раз отзыв, но его просто тупо удалили. Нет нигде. Сколько же можно обманывать люжей. ? Этот ужасный жасный отель почему продают как 5 звезд? Надо уже как 7 звезд. Фуууу.

22:43 06.07.17

а сколько вам заплатили за положительный отзыв???
а почему вы ничего про разбавленный водой алкоголь не пишите?
там все разбавленно кроме узо, потому что узо цвет меняет:)))

23:40 06.07.17

Я могу претпологать что аниматоры толкают наркоту. А потом люди для них и пишут положительные отзывы. Интересно, какое наказание ждёт в Египте за наркотики? Задумайтесь аниматоры.!!! Я ззнаю точно что в Тунисе смертная казнь. Может и в Египте?

13:44 28.11.17

Вы там в пьяном угаре пишете? Да , моя семья недополучила 90% от того что должен отель 5 звезд отдыхающему. И множество семей , которые ,в отличии от вас там пытались отдыхать ,были крайне недовольны. Люди пили даже из разрезанной пластиковой бутылки. Так что вы дамочка для начала слетайте туда , отрезвейте , а потом пишите бред. Отель на 2 звезды. И аниматоров надо проверить на наркотики. КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ОТЕЛЬ МЕНЯЕТ НАЗВАНИЕ. Все уже поняли почему

18:30 28.11.17

Сльзы мешают говорить .... со смеха )))))))))))))))

Все отзывы berova1001 (2)