Регистрация: 12.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Деньги решают все!

Только сегодня прилетели и я решила поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Отдыхали с 6 по 15 июня, покупали вначале путевку в 4-ку, тк наш гид расхвалил эту 4, сказав зачем переплачивать на номера. Если в остальном всё тоже отлично. Так вот заселили нас в корпус С . Мама дорогая, это кошмар. Номера все маленькие, кровати маленькие, для ребенка был диван весь в каких то пятнах. Полотенец был 1 комплект. Пришлось звонить и просить чтобы принесли. Ванная комната малюсенькая. Хочу сказать что с мужем мы оба высокие и нам было очень не уютно и не комфортно в этом номере. Балконы маленькие, вид из номера на крышу и на горки. Вообщем настроение наше упало на ноль. Не понимаю людей кто говорит: нам все равно мы в номере только переночевать ходили. В любом случае за оплаченные деньги должно быть все отлично. Насчет ресторана особых претензий в 4 ки у меня не было. И так переночевав ночь и получив всю прелесть от скрипучих кроватей от великолепного ночного вида крыши, мы решили сдалать апгрейд. Пришли на рецепшн доплатили за каждую ночь по 15 $ при этом сделав грозную физиономию лица! И вуаля нас поселили в 5 ку с шикарным видом из окна с большой площадью, а не с этими старыми корпусами, где не повернуться. И поверьте мы сразу увидели разницу и бассейны у 5 ки лучше и в ресторане столы и еда лучше. А в целом отдых в лонисере нам очень понравился. Ходили сытые и довольные. Еще мы от анекс тура поехали на рыбалку за 125 $ . Обещали форелевое хозяйство и море эмоций а в итоге еле еле мы поймали 2 рыбки за 3 часа. Другие вообще не поймали ничего. Бросили эти удочки и ушли. На ужин давали улов собственный и маленький кусочек баранины. За что взяли деньги я так и не поняла. Отвратная экскурсия. Вечерами ходили в баню и в хамам. Что в 4 что в 5 они бесплатные. Анимацию работает на бассейне корпуса С и их особо не слышно на бассейна 5 ки, что нам нравилось. Для деток там рай. Есть игровой центр и полная занятость. За 10 $ в час с вашим ребенком посидят и позанимаются если он маленький. Нашей дочери 2 года, мы отдавали на час воспитателю и сами уходили по своим делам. Все супер и безопасно. Мы довольны!

Вообщем Лонисера нам понравилась! Но вернемся ли мы туда снова? Скорее всего нет!

Фото вида с номера с 4 ки и с 5 ки я добавлю.

территория
пляж
Добавлено 16.06.17 08:40 (2 267 символов в тексте)

15:18 17.06.17

.Ну да, ходили сытые, а за питание троечка

15:38 17.06.17

Ну мы были достаточно много в 5 ках турции и по еде она всегда удивляла. Это и барашек и много рыбы и фрукты другие. А в Лонисере без изысков. Но и дураку понятно, что голодным остаться сложно. А тройка это далеко не плохая оценка. Потому что на 5ку еда в Лонисере точно не тянет.

02:20 19.06.17

Для интереса...каких фруктов Вам не хватило в ассортименте??? Яблоки есть, сливы, абрикосы, нектарин, арбуз, апельсины. Вы считаете этого мало??? Кроме свинины, каждый день все виды мяса, столы ломятся от разнообразия еды. Два вида рыбы тоже каждый день готовят. Просто для интереса, каких изысков Вам не хватило?

14:01 20.06.17

Ох как не соглашусь про блок С. Стандартный номер, площадь указана, номер вполне нормален для троих человек. Кровати большие, огромные полуторки. Вид, в этом отеле нет разделения на вид, соответственно надо понимать, что не все видят море из номера. ВСем не угодишь, нормальный вид на горки, это же не помойка.

11:51 21.06.17

Если у Вас маленький ребенок, то я так понимаю вам дали обычный двухместный стандарт. Какую тогда площадь Вы хотели для двоих?
Пятерка расположена дальше от моря. Причем расстояние приличное.
По поводу питания никогда не пойму - каких изысков ждут люди покупая тур в бюджетный отель ? Мясо присутствует каждый день? В разных вариантах ? Кондитерка есть? Витамин бар есть? Напитки, коктейли? У нас дети разыскали да же молочные коктейли, что для Турции редкость.
Возле 5-ки очень шумно как раз из-за большого количества бассейнов. А это с ребенком не очень хорошо.
Мы жили в трехэтажных корпусах. И тишина вокруг меня радовала больше, чем вид из окна.

12:38 22.06.17

Марина, о каком бюджетном отеле у Вас идет речь, Лонисера никогда не была бюджетным..., посмотрела на сайте тур. операторов с тоимость этого отеля на июнь месяц на 2 чел. стандарт, на 10 дней, цена более 900 000 тенге, а если см. у тур.оператора ТЕЗ.ТУР у них будет и более этой суммы. МЫ ездили в этот отель в последний раз в 2015 году, когда у нас в Казахстане курс доллара был намного ниже, так при раннем бронировании я заплатила за этот отель стандарт на 2 чел. на 12 дней более 600 000 тенге, тур.оператор ТЕз ТУР. Что это сами видети бюджетный отель, не вводите других туристов, особенно из Казахстана в заблуждение, да цена между выезда из России, или выезд из Казахстана, почти одинаковая, правда из России немного дешевле. По сравнени ю с 2014 году в Лонисере стало хуже, миуравейник, по другому не назовешь, и инфекции много, из-за этих причин стало хуже

01:32 01.07.17

Правдивый отзыв,подпишусь под каждым словом,про размер номера и размеры кроватей чистая правда.Фрукты присутсвовали,но есть их невозможно сухие и зеленые.

20:03 02.07.17

Вот для интереса Юлия я вам отвечаю. Когда идет сезон клубники и черешни (повторюсь идет сезон) мне Лонисера предлагает зеленые сливы и не спелые арбузы. Яблоки были вкусными спорить не буду. Второе по поводу рыбы... 2 вида вы говорите. 2х видов одновременно не приплмню былс или форель или удасно сухая скумбрия. Много мясо говорите. Скорее всего как общее виденье то да. А вот вкусного мяса типа молодого барана и телятины просто с перцем и солью не было в этом отеле. Все идет с какими то прянностями и типа котлет, что для меня даже не интересно пробовать. Так что Юлия каждому свое. Но мой отзыв написан исключительно на сравнении с другими 5 звездочными отелями в которых мы были за такие же деньги.

Все отзывы Екатерина (1)