Регистрация: 16.06.17
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Отдых с семьёй в июне

Отель хороший, здесь и так всего много написано, не буду повторяться. Хочу обозначить недостатки.

На пляже мало лежаков, люди как в Сочи на диком пляже загорают на камнях на полотенцах. В 7 утра уже все места заняты.

Детское мини диско начинается в 9.30 для нас это поздно...

И что раздражает очень сильно, в баре дают только один напиток в руки. И если ты свой предыдущий не допил, новый не выдадут!!! Это вообще что такое, заплатить такие деньги... и в итоге получить сплошные ограничения. И да, за следующим напитком нужно подходить со своим стаканом, потому что в барах нет посудомоечной машины, а барменам не успевают мыть посуду. Это жесть! Первый раз такое втречаю. Где хвалёный сервис. Бармен в баре где проходит анимация, искусственно создаёт очередь... делает всё что угодно, общается с кем то, заполняет бумажки... а люди стоят в очереди толпой и молча ждут. Чувствую себя там ждуном ))) мало столиков в баре где анимация, один сломанный и никто за неделю его не починил.

На море в детском загоне, водоросли, которые сильно жалят... наш ребенок после ожога, боялся в воду 2 дня заходить пока не уболтали. Водоросли никто не убирает со дна. Папы сами ходят и их выдерживают. В скалах, опять же в детском загоне, была замечена маленькая мурена. Но не нами, со слов отдыхающих.

В целом отель хороший, питание отличное, пляж скалистый... Если спокойно ко всему относится то отдых будет замечательный. Очень надеюсь что руководство отеля исправит все вышеизложенные нюансы.

Добавлено 16.06.17 09:00 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)