Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Вернулись из Египта 1 августа, ездили на неделю, мне...

Вернулись из Египта 1 августа, ездили на неделю, мне 25 и маме 47. Нам все очень понравилось!!! Перед отъездом внимательно изучала отзывы об отелях, надеюсь мой также окажется полезным для тех кто сомневается куда ехать. Если по-порядку:

1) Заселение у нас было в 11 вечера, сразу без доплат нам предложили бунгало, от пляжа менее минуты, если буквально - перейти тропинку :))) Территория отеля просто огромная, есть где погулять.

2) Номер просторный, светлый, очень уютный, есть все необходимое, да, конечно, можно найти недостатки в виде небольшой сырости в ванной (дверь немного потемнела), кафельная затирка местами потемнела... но это же море, соответственно влажность. Никаких насекомых не было, комары не мучали. Все исправно работало, кондиционер прекрасно спасал от жары. Надо отметить, что человек убирающий номер каждый день старался устроить нам маленький сюрприз - сооружал из полотенец причудливые фигуры, засыпал все цветами (мне кажется он ободрал все близлежищие кусты :)))

3) Питание - у нас была система AI, нам все понравилось, доходило до того, что мы, стараясь все попробовать понемногу, насчитывали за обедом до 16 блюд на своем столе :)))) Да есть небольшие проблемы с персоналом, иногда сразу заказ не приняли, иногда принесли не тот сок... Но мы на это смотрели с юмором... ведь все зависит от подхода к ситуации :))

4) Пляж очень понравился, просто "райский уголок", лежаков всем хватало, мы никогда не занимали место с утра... хотя видели подобное, берег песчаный пологий...

5) Насчет выселения - сдали номер в 11.30, без проблем нас покормили обедом, попросили и нам дали карточки на полотенца, чтобы на пляже подождать автобуса, душ после пляжа также спокойно приняли в фитнесс-центре, высушились там же... да, конечно, на пляже напитки бесплатно уже никто не давал, но никто этого и не обещал, автобус нас забрал в 5.15

Вот в общем кратко мои впечатления.

Если у кого то возникнут вопросы или сомнения, пишите, всем отвечу честно и беспрестрастно.

Счастливого отдыха всем!

Добавлено 10.08.09 18:02 (2 012 символов в тексте)