Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июне 2017
02.06.17 - 14.06.17

Отель держит свой статус!

В очередной раз, в 6ой, поехал в этот отель, так как на протяжении всего времени моего отдыха в разные годы, я не разочаровался в этом отеле. Персонал всегда приветлив, вежлив. На территории отеля чисто, прибрано, много зелени. Бассейны чистые, каждый вечер вода подвергается очистке, на следующий день утром нет запаха хлорки. Номера убирали ежедневно, в номерах тоже все чисто, все работает (фен, телевизор, кондиционер). Питание разнообразное, выбор всегда огромен, всё вкусно и свежее, за это спасибо повару Волкан и шефповару Шабан.

Теперь о баре, в этом году, есть пиво и вино красное и белое, газированные напитки, чай - кофе. Бар работает с 11:30 до 14:30 и с 17:30 до 21:30. Но это ни как не помешало нашему отдыху. Не всегда находились в отеле, были на море или на экскурсиях, или ходили по магазинам, то перерыв в работе бара нам не доставил неудобств. Мы покупали пиво сами или вино, вино 0,7 стоит 5-6 $, это нормальная цена для вина которое не сравнить с Российской палёнкой в магазине. Так же к сведению ДЛЯ ВСЕХ, в большинстве отелей 3* вблизи Konar , не буду их называть, режим бара аналогичен, есть отели где нет даже пива. Это связано с малым количеством туристов. Не омрачайте себе этим отдых, приезжайте и отдыхайте, пейте соки, айран, кушайте фрукты)))

Логотип отеля

Добавлено 16.06.17 09:40 (1 283 символов в тексте)

13:13 18.06.17

Добрый день, Александр.

Подскажите, полотенца дают пляжные или нет?
Есть ли сейф в номере и надо ли за него платить?
Далеко ли пляж и надо ли платить за лежаки на пляже?
Спасибо.

14:54 18.06.17

Пляж не далеко, мин 5-6 спокойным шагом через главную улицу и мимо отель Ланкор и Асдем. Лежак 1$ день, квитанцию сохраняйте если будете уходить на обед. Пляжных полотенец нет, есть за отдельную плату. Сейф в номере отсутствует, он есть на ресепшн. Я ни когда им не пользовался, краж в отеле среди персонала нет. Хранил деньги обычно в чемодане под замочком.

19:48 18.06.17

Спасибо! Еще вопрос: где можно поменять доллары на турецкие деньги?

09:38 29.06.17

Добрый день) У них свой пляж есть или Вы написали про городской?

10:06 29.06.17

У них свой пляж , выделено место, но за лежак 1$ в день. Мы иногда втроём за 2$ договаривались на три лежака.

12:06 29.06.17

В общем стоит ехать) хороший отзыв написали)

12:14 29.06.17

Пляж этого отеля кстати песчаный?

18:35 29.06.17

Я с 2012 года туда езжу, мне нравится) пляж Кемера галечный, там есть пляж от отеля Ботаник Бич, он песчаный, это на въезде в Кемер, и за причалом где катера, яхты, там бухточка есть она тоже песчаная. Но ходить далековато, по этому я купил обувь для гальки и ходил на обычный пляж.

19:35 29.06.17

Обувь для галечного пляжа я купил в том году в Абхазии)

19:37 29.06.17

Посмотрел видео на ютубе про пляж Лунный свет где бухта. Сложилось ощущение что много народа.

22:29 29.06.17

Я был там один раз, ещё в году 2013 или 2014, просто гуляли и зашли туда. Ходить далеко туда.

04:43 30.06.17

15 минут не спеша до пляжа "Лунный свет", не долго... Но вода там, из-за этого же песка и более мутная.

13:01 30.06.17

Мы каждый день ездили на пляж Ботаник Бич, заказывали трансфер, там нам нравилось, там и бар у пляжа, музыка, и народу не так много.

Все отзывы Александр (9)