Регистрация: 08.06.13
июне 2017
30.05.17 - 13.06.17

3.7

Понравилась территория отеля, в целом оценка на хорошо

Приехали мы в к 12 часам дня, размещение с 14, оставив багаж пошли пообедали. Когда вернулись выдали ключи,и сказали в какой корпус идти, при этом никто нас не проводил до номера!Номер попался 6455, первая цифра это корпус, вторая этаж.В тае мы во второй раз, удивили ключи от сейфа и номера, это обычный ключик, также входная дверь в номер из тонкой дсп, слышимость отличная, когда ночью выселяются соседи, раз через день, это происходило. Из туалетных принадлежностей нет зубной щетки и пасты. Действительно, в первый день пахло сыростью, поэтому мы попросили другой номер, нам сразу предоставили на выбор комнату, это был 2 корпус, проверив предложенный вариант с мужем отказались, нереальный запах снова сырости, но был вайфай и на балконе столик, в нашей не было, по тв один русский канал НТВ мир. Спальное белье за две недели поменяли два раза, убирались так себе, для тая даже можно сказать нормально. Полы в номере из кафеля, что очень неудобно,сын разбил стакан и свой планшет. При выселении номер не проверяли. По вечерам ужинали в макашницах и в ресторанчиках рядом, выход из отеля, налево и до конца улицы - светофора, затем налево, там же севенэлевен. Рядом с светофором взяли байк на прокат по 250 бат в сутки, проблем с ездой не было, полиция несколько раз останавливала и проверяла документы, в последние дни решили поменять байк на другой, остановили полицейские, оказалось, что просрочен техосмотр (обратите внимание на наклейки первые цифры должны быть 60, не 59 или 58, выписали штраф в 500 бат, хотя пытались сказать, что арендатор виноват, после приехав в прокат байков возмутилась, чтобы вернули деньги, но нет девушка позвала подмогу, приехали люди и начали очень сильно наезжать и угрожать полицейскими, плюнув на все развернулись и ушли! В целом отель неплох,но вряд ли я вернулась сюда обратно, детей очень много, что плюс для нашего ребенка было, с погодой повезло, стояли солнечные дни, на море волны, ездили купаться в найнхарн и пхипхи на три дня, кстати в пхи пхи взяли билет на паром рядом с отелем, практически напротив и налево (тайка сидит ), на троих туда и обратно, 2 взр и 1 реб ушло 2000 бат, трасфер туда обратно входит в стоимость, обратный билет открытый, паром - это большой катер, с кондиционером и питанием, все очень даже комфортно, при выходе из парома сразу предлагают отели, мы взяли бунгало, очень экономично, и без суеты получается самим сьездить на острова. По Пхукету пользовались картой maps.me это офлайн карт, работает без инета, очень удобно, ставишь маршрут и все. Приехала бы я еще раз в этот отель, пожалуй нет, но в целом отель неплох.

Александра оценила сервисы

территория отеля
старый номерной фонд.
Добавлено 16.06.17 10:54 (2 598 символов в тексте)

03:35 06.08.17

Александра, здравствуйте! Скажите, а сколько вы заплатили за бунгало на Пхи Пхи?

04:20 08.08.17

Здравствуй. смотря какой выберете, где то по рублю 2000 вышло, рядом с пляжем найз бич, цены от 700 рублей за бунгало, в горах брать не советую.