Регистрация: 27.05.15

мае 2017
21.05.17 - 01.06.17

СУПЕР Рекомендую

Нам очень понравился отель и отдых в целом. Заселение мгновенное. Парень на ресепшен немного говорит и понимает по-русски. Корпус 14 - рядом с лобби, ресторанами, по просьбе 2й этаж. Огромная красивая территория, много птичек, рыб, их можно кормить. Пляж огромный. Море, океан супер, в начале были водоросли, потом чистенько. Ходили на косу пару раз - интересное развлечение. В барах коктейли очень хорошо делают, как положено, в основном есть закусон в виде попкорна и арахиса. Шампус разливают с утра. На пляже есть бар со свежими смузи из фруктов, сока и льда - обалденно вкусные, особенно Малу. Еда выше всяких похвал, огромный выбор, любителям креветок только не повезет, лобстеры за деньги. Вечером а-ля карт рестораны, 8 раз ходили, супер, особенно понравился Гриль - стейки и Терраса (тунец, ребрышки в меду, тартар!!!). Классная кофейня с вкусняшками. Анимация не особо активная. Тематические обеды были. Вечерние шоу, живая музыка вечерами. Есть чем заняться целый день - волейбол, баскетбол, теннис настольный, бильярд, игровая комната для детей. Номер большой, текла вода в коридоре с потолка от кондера, но нам это не мешало, полотенце горничная положила - нормуль. Убирали хорошо, мы оставляли чаевые. Персонал приветливый, быстро на все реагирует. Удобно очень - русские девушки на ресепшен, все подскажут, расскажут. Покупали одну экскурсию в"Солинас" - 4 часа в один конец, 4 в другой, пещеры, песчаные черные дюны, добыча соли, покатушки на катере по Карибскому морю, обед, купашки, город манго - можно съездить посмотреть глубинку, манго покупали 12шт маленьких - 1 доллар. Муж в восторге остался отдыхом. До этого отдыхали в Би Лив Коллекшен(молодежный активный, простой) и в Барсело Баваро (не хуже Барсело). Рекомендую. Перелет супер, России огромное спасибо, кормили хорошо, персонал приветливый, никакой тряски, удобные большие кресла (по сравнению с Азуром в прошлом году), супер. Тур брали в Библиоглобус.

территория море и пляж еда
Добавлено 16.06.17 12:00 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)