Регистрация: 01.08.14
феврале 2017
11.02.17 - 19.02.17

Отличный отель в сердце Праги

Почему-то очень мало отзывов у этого чудесного отеля. Надо исправлять!

Mercur - это прекрасный городской отель, у которого очень удобное расположение. От аэропорта до отеля ехать примерно 20 минут.

От отеля до основных достопримечательностей Праги можно легко дойти пешком. Рядом находится метро и трамвайная остановка. На метро мы самостоятельно ездили в пражский зоопарк. Кстати, зоопарк очень рекомендую!

Ванная комната просторная, есть огромное зеркало, душевая кабина, фен.. В номере большой плазменный телевизор. Вид из окна, конечно, оставляет желать лучшего..)) Но мы летели в Прагу не за этим ) Персонал улыбчивый и доброжелательный.

По утрам в отеле были завтраки. На завтрак: овощи, яйца, булочки, колбаски, фруктовые салаты.. Были ананасы, клубника. Для такого типа отеля завтраки очень приличные! Обедали и ужинали мы каждый раз в новом ресторане в центре Праги, благо их там огромное множество! Так что в отель приходили только поздно вечером.

Рядом с отелем есть МакДак, где работает бесплатный круглосуточный Wi-Fi. В отеле Wi-Fi работает только в ресторане, а в лобби и в номерах не ловит. Но с интернетом проблем не было, почти во всех ресторанах в центре города есть Wi-Fi. Недалеко от отеля есть большой торговый комплекс, внутри множество магазинов, кафе и аптека.

В общем, самим отелем мы остались довольны, потому что в первую очередь при выборе отеля мы ориентировались на его расположение, чистоту в номерах и завтраки. Собственно, всё вышеперечисленное нас устроило. Получился, наверное, слишком положительный отзыв, но правда, не могу добавить никаких отрицательных моментов. Нужно понимать, что Прага - не про отельный отдых. Прага - это бесконечные старинные улочки, Карлов мост, Астрономическая площадь, уютные таверны.. А отель должен быть чистым, уютным и с адекватным персоналом. В нашем случае всё так и получилось. :)

Спасибо Mercur за прекрасную встречу в чудесной Праге ! :)

Ресторан

расположение завтраки персонал
Добавлено 16.06.17 13:31 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)