Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 1957
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

Отдых получился лучше,чем ожидали!

Отдыхали семьей с друзьями в июне.Сразу скажу,что выбирали отель с отличным пляжем и нормальным питанием.И недорогой.Заплатили за 10 ночей на троих 70 т.р.И ещё,мы в октябре 2016г.отдыхали в Аларе хотел 4*,поэтому знали,куда едем.

Приехали в отель в 14 часов,сразу заселили,без доплат и прочего.Второй этаж,вид на бассейн и немножко море!Если выше этажи,то море было бы видно хорошо!Но нас устроил этаж-не надо было пользоваться лифтом.Наш номер находился напротив сцены,где проходила анимация.Так что прямо с балкона можно было смотреть детскую дискотеку и вечерние шоу!Если закрыть дверь,то музыка не мешала.

Номера в Аларе Стар немного побольше,чем в Аларе Хотел.Стояла двухспальная кровать,кровать раскладушка и кушетка.Плоский жк телевизор,холодильник-ставили 3 бутылочки воды каждый день.Постельное меняли через день,постельное чистое,белоснежное.Докладывали мыло,шампуни,бумагу т.,доливали мыло жидкое.К уборке номера претензий нет.Женщина убирала приветливая,улыбчивая!Очень приятно!

Питание на пятерку!За 10 дней даже не всё попробовали!Места много в самом ресторане и на веранде!Очередей нет,официанты приветливы,стараются выполнить заказ быстро-хоть несколько раз заказывай,хоть стакан воды!Если заканчиваются салфеточки,тут же докладывают!Курица,индюшатина,говядина,баранина,мозги,печень,сердце,язык,вкусная рыбка-и это во всех вариациях,по вечерам гриль!

Алару Хотел заселяли на их территории,но питались они в нашем ресторане.Работали два бара на территории четверки,возле пляжа.С11 до 16 женщина пекла лепешки-гезлеме.С 14 до 16 давали мороженое возле бассейна и в баре Алара Хотел.В баре на пляже и в баре у бассейна с 11 до 16 можно было покушать,если проголодались-гамбургеры,котлетки,картошка фри,зелень...

Территория отеля маленькая,но чисто всё.Гуляли в четверке-там как в раю!Пляж отеля не понравился-ходили на два пляжа Алара Хотел.Там песочек,и в море песочек.Захочешь найти камушек-не найдешь.На пляже мужчина помогает поставить зонты,разместить лежак.

Хочется поблагодарить русскоговорящую девушку на ресепшене,Федан.Отвечала на все наши вопросы-куда лучше поехать на шопинг,сколько стоит проезд.Очень приветлива!Большой привет аниматору Рикко от маленькой волейболистки Ники!Ребята стараются!Просто сами отдыхающие неподъемные,как тюлени!!!Рикко,ты СУПЕР!Успехов тебе!Всех не могу перечислить-весь персонал приветлив!

Конечно,есть и минусы.Их отмечу ниже и кратко,так как отдых удался!!!Да,движухи для молодежи сутками нет,но нам этого и не надо было!

питание пляж персонал отеля
пляжные полотенца необходим косметический ремонт зонты и лежаки пляжные и у бассейна
Добавлено 16.06.17 13:48 (2 510 символов в тексте)