Регистрация: 16.06.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17

Замечательный отдых

Отдыхала в начале июня приехала одна, отель не большой, до моря через подземный переход идти 2 минуты, пляж большой песочный, не много гальки при заходе в море. Отель подходит как для отдыха с детьми , так и для отдыха молодёжи. Но конечно больше семей с детьми, 2 бассейна 1 детский, один взрослый и горки для детей. Хорошая анимационная группa сделала мой отдых замечательным)) разнообразные шоу, детские дискотеки, выезд в аланию в клубы. Дневные программы разминки, дарст как для детей так и для взрослых, игры, танцы спасибо ребятам Leo, Golge, Rosa,Can и Еаzy-E

До центра города ехать минут 10-15 , лучше ночью виды потрясные))

Анимация

не далеко от центра города кормят вкусно хорошая анимация близко к морю семейный молодежный
очень близко дорога которую слышно в номере при большой загруженности вай фай плохо работает
Добавлено 16.06.17 15:43 (644 символов в тексте)

17:11 19.06.17

Скажите пожалуйста, на каком этаже и стороне был у вас номер) учитывают ли пожелания при заселении.

19:21 19.06.17

Юля. Мы прилетели сегодня домой. У нас номер был на бассейн 1126, до обеда теневая сторона. Это номера еще без ремонта, у нас была ванна, а не душ. Мои пожелания учли, я просила пониже и с видом на бассейн. Если брать выше, лифты долго ждать учитывая загруженность отеля, будете ходить пешком. Отель супер не пожалеете.

12:04 21.06.17

Дорогая Ксения! Спасибо за хороший и короткий комментарий! Мы счастливы, что вы выбрали нас. Мы желаем вам всего наилучшего в вашей жизни и отлично провести лето. Мы хотим увидеть вас снова для следующей поездки.

20:40 21.06.17

Подскажите, пожалуйста , есть ли рядом магазинчики? Есть ли где вечером погулять ?

08:37 22.06.17

Есть но их не много лучше доехать до центра там полно всего где можно гулять))