Регистрация: 17.05.17

июне 2017
05.06.17 - 13.06.17

Если не смотреть на недостатки и расслабится то ничего так отдых...

Отдыхали с мужем и ребенком в июне 2017 года в данном отеле. Разместили быстро, кто то пытался дать 10-20$ за вид на море, мы не платили ничего, вид был отличный. кто то пишет отзывы и фыркает типа персонал не понимает их по русски!!!ха-ха-ха, они и не обязаны, но если не смотреть на персонал с высока, а как на людей, то они вполне нормальные, адекватные ребята. Парень бармен, где бар лобби, хоть и не говорил по русски, но мы общались!!! и довольно таки хорошо, улыбчивый, приятный молодой человек, не зная русского языка понимал и меня и мужа моего.

В барах отличное пиво Эфесс, можно заказать коктейли как алко так и без,вино красное белое. Везде стоят кофе машины (кофе мне не понравилось, горькое оно, но это на любителя наверное),поэтому брала какао, шоколад в основном. На территории так же стоят автоматы с соком(не советую это брать... это юппи, химия в общем, хотя мой сынок умудрялся наливать втихорца иногда, и ему нравилось, и ничего не случилось))) Воду пить лучше с куллера,.

Пляж маленький, места всем хватало, лежаков тоже, отдельный минус туристам,которые бросали свои пеленки, шляпы, и еще что то не совсем ценное, и уходили (типо бронировали на весь отпуск таким образом место под зонтиком), блин ребят, я считаю это свинство, ну ни себе не людям, е-мое!!! Много раз примечала такие лежаки, где лежали подобные вещи каждый день, а хозяев не было ни сегодня ни завтра. В целом пляж убирают, стаканчики не валяются, ходит дяденька и убирает всегда. Единственное не понравилось, это в море и на берегу мазута от катеров!!! мой ребенок и я 2 раза испачкались этой чернотой, она очень тяжело отмывается,в общем не приятно очень.

Кухня. Что касается питания на 3+, с голоду конечно не умерли, но можно было мяска побольше, ну да ничего, в целом нормально.Ели в основном овощи в разных проявлениях-тушеные, сырые, печеные. Из сладкого тоже много всякой всячины, но мы не любители сладкого,поэтому как там оно не скажем))Из фруктов арбузы вкусные и апельсины, яблоки. А вот персики и абрикосы не сладкие. Один мужчина набрал от жадности килограмм где то, и потащил в номер как муравей с голодухи,не знаю как он это потом ел, или выкинул....в общем жадность тут проявляется во многом,например с мороженным. В одни руки давали по 2 шарика мороженного после обеда на пляже каждый день, так некоторые (мужчины и женщины!!!!!) умудрялись взять по 2,и встать опять в очередь с этим мороженным, жадно облизывая сразу с двух рук, т.к. оно быстро тает от жары,поедая его, пока очередь не дошла за второй порцией)) Ну не знаю, может с аляски приехали, и там не продают мороженое у них. Но пару раз моему сыну не досталось даже одного шарика из за таких "жаждующих".

Анимация сдесь есть, вечером мини диско, потом в 21:30 для взрослых выступления,на бинго попали, была 1 раз пенная вечеринка на пляже, днем где бассейн тоже развлекают. Ночью работает клуб, но мы в него не ходили, потому что ребенок спать хотел всегда после целого дня на воздухе).

В общем хочу подвести итоги: если хочется шикарных аппартаментов, огромной территории, огромного пляжа, больше анимации и дискотек,питания с омарами,кальмарами, криветками и т.д. вам не в Турцию, а куда нибудь подальше и подороже. Если едите бюджетно, с ребенком или без, хочется что то получше 3+ или 4, за небольшие деньги, то добро пожаловать сюда! И всегда надо оставться людьми, где бы вы не отдыхали, а не кричать "ТАГИИИЛ" а потом говорить и писать плохие отзывы, что вас никто не понимал и все было плохо.

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.06.17 16:14 (3 490 символов в тексте)