Регистрация: 15.09.15
сентябре 2011
12.09.11 - 18.09.11

Прекрасный отель

Это действительно очень хороший отель. У нас с мужем до сих пор не остыли впечатления о нем.

Расположение.

Просто отличное. Жили на восьмом этаже. С одной стороны вид на море, с другой горы. Вид просто завораживает. А какие там горы. Я не могла на них на любоваться. Они просто заворачивают. Отель находится на первой линии.

Все конечно не новое, но все добротное и в хорошем состоянии. И поэтому даже не чувствуется, что мебель советских времён. Номера стандартные. Балкон большой.

Питание.

Выше всех похвал. У нас был полупансион. Меню было разнообразное и качественное. Ни разу у нас не было проблем с пищеварение. В отличии от нашего побережья. Муж очень нахваливал еду и до сих пор вспоминает завтраки. Вечером напитки за доп плату.

Пляж.

Море очень красивое, волшебное синего цвета. Очень чистое. Лежаки за доп плату. Много в море морских ежей. Я Покупала себе специальную обувь. Море солонее чем чёрное или Средиземное. Тело потом ведётся.

Хорватия очень добрая и уютная страна. Я даже не соскучилась по дому пока там была. Люди спокойные приветливые. Чувствуешь себя в безопастности. Когда сошли с трапа самолёта я вдохнула воздух, так он там такой вкусный, такой насыщенный. Может потому что много сосен. Рекомендую взять экскурсию на Плитвицкие озёра зрелище впечатляет. И в Дубровник. Это вообще волшебный город. Даже дорога на автобусе до Дубровника была увлекательная. Природа безумно красивая, много видов из окна автобуса.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

очень приветливый персонал еде расположение
не обнаружила
Добавлено 16.06.17 17:55 (1 456 символов в тексте)