Регистрация: 18.05.17
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Отель: Это именно тот отель, о котором хочется рассказать...

Отель: Это именно тот отель, о котором хочется рассказать очень много, но ограничения по символам мне этого не позволит :D. Площадь составляет 60.000 m. Только зайдя на ресепшен, сразу прослеживается собственный стиль отлично сочетающийся с природой, ресторан и ресепшен можно назвать «живым», потому, что там частенько можно наблюдать залетающих внутрь птиц , абсолютно вся территория, до мелочей, продумана под него. Задуман как спокойный и одновременно тусовочный отель для отдыха душой и телом. Чистенький, приятный, сразу видно что весь сервис работает на 5+. Рестораны: Обедая в главном ресторане, я поражался, как можно делать всё настолько вкусно, но при этом очень красиво. P.s. к сожалению, таким похвастается не каждый отель. Покушать можно с 7 утра и до двух ночи. Приготовление блюд в присутствии гостей - Шоу поваров. Проводятся так же тематические вечера (Вечер морепродуктов, Гала ужин, Итальянский ужин, Турецкий ужин).

Алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства круглосуточно,

дневные снек-бары радуют своим меню (пицца, бургеры, салаты, фрукты, собственная кондитерская)

Анимация: Отель имеет собственную анимационную команду, Развлекательные мероприятия и игры при участии анимационной команды каждый день. Вечерние шоу-программы каждый день, а также профессиональные шоу, пляжные вечеринки и вечеринки в саду. Тематические вечеринки. Надувные аттракционы. Живая музыка. Турецкая Ночь. Дискотека. В общем, ребята занимающиеся анимацией в отеле постарались на славу! Для детишек (от 01-17 лет) отель тоже всё просчитал имеется интересная анимация и большие детские клубы.

Вывод: в любовь с первого взгляда я не верил, до того как попал в этот отель. Находиться на его территории было сплошное удовольствие, я просто ходил по нему, отдыхал и вдохновлялся.

Добавлено 16.06.17 18:12 (1 806 символов в тексте)

12:57 18.06.17

Уважаемый, Степан!

Отель Papillon Zeugma Relaxury благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!

С уважением,
Татьяна Цвик Чапар