Регистрация: 16.06.17

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
02.06.17 - 14.06.17

Общее впечатление хорошее

В данном отеле как оказалось русских примерно 1%, остальные в основном немцы и англичане. Я так поняла он изначально был заточен для иностранцев, русских стали запускать только с этого года. Поэтому в отеле не оказалось русскоговорящих сотрудников, а я к тому-же еще и не знаю английского, поэтому в этом плане было не комфортно, возникали некоторые трудности с общением, но поскольку русских стало прибывать и трудности перевода стали проблемой, через неделю все-таки нашли сотрудника говорящего на русском, что значительно облегчило там пребывание. Теперь что касается самого отеля. Номера для 3-ки нормальные, есть конечно мелкие недочеты, то входная дверь плохо закрывается, то сейф работает через раз, сейф к стати оказался платным 2$ в сутки, то дверь на балконе не закрывается, но все-таки главный плюс - это отсутствие каких-либо насекомых, нет ни тараканов ни клопов, меня это порадовало, я очень переживала, что в 3-ке они могут быть. Потому-что в некоторых 4-х и 5-х даже они бывают. Несмотря на мелкие недочеты, сотрудники открыто шли на встречу и меняли номера. Можно было выбрать любой другой понравившийся вам номер в этой же ценовой категории, это тоже большой плюс! Территория отеля небольшая, как и сам отель, чистая и зеленая. Вода в бассейне тоже всегда была чистой и прозрачной, хлоркой практически не пахла. Лежаки были с матрасиками. Теперь по питанию. Питание было отменным! Разнообразие блюд впечатлило. Фрукты были всегда, во время завтрака, обеда и ужина, арбузы, дыни, яблоки, черешня, апельсины, клубника. По услугам. Хороший хамам, правда он оказался платным. Я брала комплекс: хамам, пилинг, массаж с маслом на все тело и маска на лицо стоит 20 $, в принципе не дорого. Мне очень понравилось. Стоит сходить. Теперь о пляже и море. Пляж, который находится в 5-ти минутах ходьбы действительно есть, но как оказалось он общественный и неухоженный и к тому-же лежаки на нем платные. А вот до пляжа, который относится непосредственно к отелю надо идти минут 40 или 1 раз в день утром в 9.45 с отеля забирает трансфер отдыхающих и увозит на пляж, а обратно только в 16 ч. , что не совсем удобно. Пляж там чистый есть зонтики и лежаки, они бесплатные, море было теплым. В целом общее впечатление хорошее. Я бы вернулась в него еще раз.

Надежда оценил сервисы

хорошее питание отзывчивый персонал хороший хамам с пиллингом и массажем чистый бассейн
мелкие неисправности в номерах трансфер на пляж возит только один раз в день
Добавлено 16.06.17 19:21 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)