Регистрация: 11.06.13
августе 2016
21.08.16 - 01.09.16

3.8

без питания

Отдыхали мы 12 дней. Каждый день меняли полотенца...

Отдыхали мы 12 дней. Каждый день меняли полотенца и выкидывали мусор. 1 раз постельное белье. 1 раз подмели и помыли пол только после нашей просьбы. Нужно брать с собой большие полотенца.Здесь они очень маленькие. Вилла стандартная в Черногории. У нас не было питания поэтому мы взяли номер с кухней. Там была кастрюля, сковорода, тарелки, чашки,ложки, вилки, ножи. Кондиционер работал. Мы ездили на экскурсию в Боснию и самостоятельно в Дубровник.

Чтобы остаться в номере после выселения нужно заплатить 10 евро. Отзыв пишу через год поэтому много чего уже не помню.

Расположение виллы неплохое.Рядом есть магазинчик.На небольшом перекрестке,если идти в сторону Бечичей недалеко от виллы есть магазинчик, где готовят на гриле мясо,колбаски, котлеты для плескавицы.

2 раза были на славянском пляже.Но там очень грязно. Чистый пляж это Могрен, Каменово(Рафаиловичи).На Свети Стефан было грязно. ездили на остров Святого Николая . Его еще называют Гаваи. 3 евро стоит поездка туда и обратно. Платишь, едешь туда, а потом обратно садишься именно на этот катер. Вода там очень чистая.Берег очень каменистый.

В принципе вилла неплохая. Но я так поняла в Черногории везде в виллах не любят убирать. Я уже 2 раз посетила эту страну.

Гаваи

г. Требинье

Свети Стефан

Дубровник

Остров Гаваи

Будва

Добавлено 16.06.17 20:20 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (14)