Регистрация: 26.05.13
мае 2017
30.05.17 - 12.06.17

Отличный отель!!!

Отдыхали в отеле с 30 мая по 12 июня 2017 г. семьей. Ключевым выбором отеля стало инфо от оператора о том, что отель открывается в 20-х числах мая после ремонта (т к в отзывах смущало описание идеальной слышимости из-за тонких стен и старых кроватей -шкафов) ))))

После ремонта в номерах поставили холодильники и электронные сейфы, что было приятной неожиданность. Кондиционер работал (во многих отзывах читала что начинает работать только с 15.06 , после начала сезона )

Номера красивые , чистые. По поводу слышимости в номерах -или же у нас попадались тихие соседи, или же после ремонта сделали хорошую звукоизоляцию-спать ничего и никто не мешал )) Анимация в нашем номере слышна вообще не была(номер 304 , балкон выходил на соседний дом ) . Про анимацию ничего сказать не могу, но она была точно )) , отголоски мини-диско мы слышали когда проходили мимо ресепшн.

У нас был завтрак и ужин. Ужин в любой момент можно было поменять на обед. Когда уезжали на весь день в Барселону (не успевали ни на обед, ни на ужин ) на ресепшен заказали пикник.

Питание отличное , разнообразное. По пятницам рыбный день-мидии в разных вариациях, королевские креветки, блюда с осьминогами и т д Мясо всегда было в разных вариациях . Из фруктов всегда дыня, арбуз и ананасы. И чередовались черешня. клубника, бананы, абрикосы, персики, яблоки, груши и т д

Напитки за ужином платные .

На завтраки давали 3 вида шампанского)) Ну и как обычно блинчики, омлеты, яичница, колбасы-беконы, фрукты-овощи и т д

Отдельное спасибо Людмиле на ресепшн -помогала во всех наших вопросах, если такие возникали.

Советую, брать все экскурсии у Баспланы, также приобретите карточку Т-10 на проезд. Билеты в ПортАвентуру брали также у них. Обошлись на 3 взрослых и 1 ребенка 173 евро (по 2 евро с билета нам скинули ) . Билеты нам сразу выдали в офисе Басплана (отлично, что не нужно стоять в диких очередях в кассу Порт Авентуру за ними) Ходили в воскресенье – очереди были минимальные ( 40-50 минут) На экспрессе тоже были очереди.

Также ездили от Баспланы в Барселону -на Гауди и фонтаны. Фонтаны-красота, но различить звук можно с огромным трудом . Очень относительно они поющие ....

В Салоу по пятницам и субботам на главной аллее в 22 часа также есть шоу поющих фонтанов . И там же с 18 час ежедневно работает фонтан-лабиринт -дети были в восторге .

Таррагону мы посетили самостоятельно-минут 30 на автобусе

Погода была идеальная за исключением 3 пасмурных дней . Море конечно в начале июня бодрящее , но ни нам, ни детям это ничуть не мешало. )

Всем советуем !!!

чистые номера приятный персонал вкусное питание удfybt t e lчистые номера приятный персонал вкусное питание удобное расположение читать
Добавлено 16.06.17 21:00 (2 574 символов в тексте)

22:01 17.06.17

Подскажите пжлст где можно покушать недорого и вкусно. У нас тоже питание завтраки ужин.

00:25 20.06.17

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, далеко ли идти до пляжа,, пугают какими то ступенями? и до главной аллеи, которую вы упоминаете, добираться пешком или надо ехать на автобусе? Заранее спасибо за ответы

11:35 24.06.17

Добрый!
До аллеи пешком неспешным шагом минут 15 .
Ступени есть на пляж Капелланов (если заходить справа от пляжа) . Если Вы с коляской то не особо удобно конечно. Тогда без проблем можно зайти слева -где ступеней не будет . Мы ходили по ступеням, т к именно там расположена мойка для ног))))

Все отзывы Наталья (3)