АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3391
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2017
30.05.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Отдыхали в отеле с 30 мая по 12 июня 2017 г. семьей. Ключевым выбором отеля стало инфо от оператора о том, что отель открывается в 20-х числах мая после ремонта (т к в отзывах смущало описание идеальной слышимости из-за тонких стен и старых кроватей -шкафов) ))))

После ремонта в номерах поставили холодильники и электронные сейфы, что было приятной неожиданность. Кондиционер работал (во многих отзывах читала что начинает работать только с 15.06 , после начала сезона )

Номера красивые , чистые. По поводу слышимости в номерах -или же у нас попадались тихие соседи, или же после ремонта сделали хорошую звукоизоляцию-спать ничего и никто не мешал )) Анимация в нашем номере слышна вообще не была(номер 304 , балкон выходил на соседний дом ) . Про анимацию ничего сказать не могу, но она была точно )) , отголоски мини-диско мы слышали когда проходили мимо ресепшн.

У нас был завтрак и ужин. Ужин в любой момент можно было поменять на обед. Когда уезжали на весь день в Барселону (не успевали ни на обед, ни на ужин ) на ресепшен заказали пикник.

Питание отличное , разнообразное. По пятницам рыбный день-мидии в разных вариациях, королевские креветки, блюда с осьминогами и т д Мясо всегда было в разных вариациях . Из фруктов всегда дыня, арбуз и ананасы. И чередовались черешня. клубника, бананы, абрикосы, персики, яблоки, груши и т д

Напитки за ужином платные .

На завтраки давали 3 вида шампанского)) Ну и как обычно блинчики, омлеты, яичница, колбасы-беконы, фрукты-овощи и т д

Отдельное спасибо Людмиле на ресепшн -помогала во всех наших вопросах, если такие возникали.

Советую, брать все экскурсии у Баспланы, также приобретите карточку Т-10 на проезд. Билеты в ПортАвентуру брали также у них. Обошлись на 3 взрослых и 1 ребенка 173 евро (по 2 евро с билета нам скинули ) . Билеты нам сразу выдали в офисе Басплана (отлично, что не нужно стоять в диких очередях в кассу Порт Авентуру за ними) Ходили в воскресенье – очереди были минимальные ( 40-50 минут) На экспрессе тоже были очереди.

Также ездили от Баспланы в Барселону -на Гауди и фонтаны. Фонтаны-красота, но различить звук можно с огромным трудом . Очень относительно они поющие ....

В Салоу по пятницам и субботам на главной аллее в 22 часа также есть шоу поющих фонтанов . И там же с 18 час ежедневно работает фонтан-лабиринт -дети были в восторге .

Таррагону мы посетили самостоятельно-минут 30 на автобусе

Погода была идеальная за исключением 3 пасмурных дней . Море конечно в начале июня бодрящее , но ни нам, ни детям это ничуть не мешало. )

Всем советуем !!!

Плюсы отеля
чистые номера приятный персонал вкусное питание удfybt t e lчистые номера приятный персонал вкусное питание удобное расположение читать
Добавлено 16.06.17 21:00 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 17.06.17

Подскажите пжлст где можно покушать недорого и вкусно. У нас тоже питание завтраки ужин.

00:25 20.06.17

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, далеко ли идти до пляжа,, пугают какими то ступенями? и до главной аллеи, которую вы упоминаете, добираться пешком или надо ехать на автобусе? Заранее спасибо за ответы

11:35 24.06.17

Добрый!
До аллеи пешком неспешным шагом минут 15 .
Ступени есть на пляж Капелланов (если заходить справа от пляжа) . Если Вы с коляской то не особо удобно конечно. Тогда без проблем можно зайти слева -где ступеней не будет . Мы ходили по ступеням, т к именно там расположена мойка для ног))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)