АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1907
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Здорово ))))

Пишу с опозданием на год))) Да, я тормоз)))

Отдыхала с дочкой. Прилетели ночью. До отеля добрались быстро. Внимательный гид был учтив до безобразия. По приезду нас отправили в ресторан. Голодным не остались. И это приятно)) номер был Чистый, хороший. Уборка была странная немного. Одна уборщица забирает из номера полотенца, вторая позже приходит мыть. Приходишь в номер с моря, в номере чисто, а полотенец нет.... По хорошему попросила дать полотенца, меня не поняли. Рявкнула на них один раз и все наладилось. Холодильника в номере нет. Он платный)) забавно. Такого я еще не видела. И кондеры только с июня работать начинают. Но нам не нужен был ни холодильник, ни кондер.

Ресторан хороший, места всегда хватало, еды тоже. На обед и ужин-мороженое. Для ребенка радость)) ни в одной четверке мы мороженое не видели. А тут аж 2 раза на день. Про алкоголь сказать ничего не могу, кроме пива ничего не пила. Но и оно было хорошим. Разливалось из открытых при тебе бутылок.

Море прекрасное , хоть и прохладное. Но мы с Урала-нам нормально. )))) никаких здоровенный куч из водорослей я не видела. Чистый пляж. Медуз тоже не было. Море кристально чистое. Порадовало. Вход в море идеальный. На пляже есть бар. Ближе к бару хорошо ловит Wi-Fi. И все как сумасшедшие пытались занять место поближе к бару. Нам все это было непринципально. Уходили дальше, там свободней.

Анимация детская хорошая. Парнишки прыгают с детьми до последнего. Потом еще и мультики включали. Анимация для взрослых тоже была неплохая. А особенно ее продолжение-дискотека. Аниматоры плясали со всеми до победного конца)) веселые ребята. Дочку мою нырять и плавать учили, надо сказать, удачно))))))) никакого негатива. Все шикарно. Уезжать оттуда не хотелось совсем. Но из Екатеринбурга нет вылетов больше чем на 11 ночей. Печально.

В этом году нас понесло в Турцию. Отель луна бланка. Господи !!!!!!! Как я прогадала!!!!!! Позарилась на пятерку, хорошие отзывы и 14 дней за цену 11 дней на Джербе. Фууууууу. На следующий год только Джерба и только seabel rym beach.

А, и еще. На третий день нашего пребывания там приболела моя дочь. Наш гид, который привез нас с аэропорта, свозил меня в Мидун за лекарствами. В аптеке объяснял все что мне надо. Потом еще свозил в магазин. И все это совершенно бесплатно. И без всяких намеков.... забыла, как зовут парня. СПАСИБО тебе огромное)))))

Елена оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота анимация внимательный персонал
Минусы отеля
заминка с полотенцами
Добавлено 16.06.17 21:32 (2 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 24.09.17

во во. хочу туда тоже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)