Регистрация: 16.06.17
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

1.7

СЛАВЯНЕ - подумайте ДВАЖДЫ прежде чем ехать сюда!!!

Если рассматриваете этот отель - подумайте еще раз! Выбрали этот отель для дочки, так как есть аквапарк и детский клуб. Поехали на 9 ночей. ОТДЫХ БЫЛ ИСПОРЧЕН! Все гости делятся на АРАБОВ и всех остальных... Итак....

1. ПИТАНИЕ: однообразное, из мяса только курица(от которой тошнило уже на 5й день). Яишницу утром надо просто выпрашивать! То же касается мяса. Повара фыркают, бросают эту еду как собаке кость! Это очень УНИЗИТЕЛЬНО! Во время еды постоянно подбегают уборщики и выхватывают тарелки, с которых еще не доели, стаканы из которых не допили, и ДАЖЕ приборы забирают (ложку или нож, если не используешь!!). И все это во время того, как обедаешь/ужинаешь. Ужас! Как в дешевой столовке!

2.НОМЕР: при заселении не работало электропитание номера! Около 20 мин ждали пока включат свет/кондиционер. Ключ постоянно размагничивался! Все срабатывало с 3-5 раза! Уборка никакая. Зеркало не мылось ни разу! Ковер грязный! По полу только пыль размазывали. Гель/шампунь за 9 дней поставили 2 раза.

3. ОТНОШЕНИЕ: у нашей дочки был День Рождения. В столовой(иначе не скажешь) ей принесли тортик, поставили на стол, в то время как мы с мужем стояли в бесконечной ОЧЕРЕДИ за едой. И всё! Поздравление арабского ребенка: вышел в холл весь состав поваров, администраторов, торт со свечами и песни с поздравлениями и хороводом.... Что тут сказать....(((( После этого мной было написано обращение к администрации со всеми претензиями, которая осталась СОВЕРШЕННО БЕЗ внимания.

Арабов ОЧЕНЬ много, все внимание им! А те, в свою очередь, бросают стаканчики пластиковые в бассейн, у детей из боди выпадает кал!!!! прям на плитку!!! рвота у горок на тротуаре!! в очереди не стоят - идут напролом! И даже драка была вечером в концертном зале! Детей садят попами на стол обеденный и кормят! Бесконечный балаган, разбитая посуда.... (((((

Обидно очень! Деньги заплатили не малые, а получили вот что(((((((((

Ирина оценила сервисы

аквапарк детский клуб просторный номер хорошая анимация
унизительное отношение плохое питание плохое обслуживание закрытие бассейнов в 17.00 пластиковые стаканы вход в море никакой
Добавлено 16.06.17 22:36 (1 898 символов в тексте)

14:00 17.06.17

Уважаемая Ирина.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Позвольте заметить, что отель предоставляет торт на день рождения без каких-либо поздравлений. За дополнительную плату гости любой национальности могут заказать свечи, музыкантов, декоративное оформление стола и т.д. Также мы открыли дополнитеьно два ресторана, один из них специально для зарубежных гостей. В них обычно спокойно, нет шума и очередей.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше по поводу уборки номера и сервиса в ресторане доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

21:37 19.06.17

Вы хотите сказать, что в ресторане этого отеля обстановка, как в хороших ресторанах?)))

19:24 22.06.17

Спасибо! Ирина, что написали достоверный отзыв. Купили путевку в этот отель на конец мая, действительно в этом отеле все ужасно, спасибо гиду который нас переселил в другой отель на следующий день после заселения, и дело даже не в том, что это мы с Вами придераемся, т.к. с нами переехал весь заезд славян, там действительно все только для арабов, я не понимаю почему продают путевки славянам, если нет желания обслуживать нас.

Все отзывы Ирина (2)