АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9844
Фото: 37
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
26.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее место для отдыха с грудничками

Лучший по всем показателям отель из всех, где я была!

Мы отдыхали семьёй с 9месячным ребенком, для нас были важны нюансы.

1. Для детей:

* питание HIPP в неограниченном количестве разного вида - целый день бери баночки c пюрешками и корми малыша

* одноразовые слюнявчики в главном ресторане

* отварные овощи и мясо + блендер = сама себе повар! Кладешь, миксуешь, кормишь.

* детские стульчики в огромном количестве. Каждый столик затянут пленкой, под ней влажная салфетка. Берешь стульчик, снимаешь пленку, протираешь - так ты знаешь, что по столику не ползали 5 минут назад мухи и чужие руки))

* в лобби баре стерилизатор Авент. Какой-никакой, но есть. Лично пользоваться не дают, все делают бармены. Можно оставить всё им, написать номер комнаты, а они принесут позже стерильное (но мы предпочитали дожидаться).

* подогреватель для бутылочек, кроватку, коляску (брали свою), горшок, радио-няню и прочие детские нужности спокойно предоставляет отель

* везде можно спокойно проехать с коляской либо по пандусу, либо на лифте. Нет места, куда невозможно попасть.

* бесплатные одноразовые подгузники для плавания в неограниченном количестве.

* бесплатный лунопарк - колесо обозрения, паровозики, карусель с цепочками, лошадки, самолетики...

* видела надувной большой батут с препятствиями - там развлекали деток постарше. На другой день на том месте надули большой батут, уложили лёд и учили деток кататься на коньках. И это в 50 метрах от моря))) Очень экзотично))

2. Питание

Ненавижу людей, которые пишут, что им нечего есть на отдыхе. Сразу представляются их холодильники, набитые всеми сортами мяса в разных агрегатных состояниях, рыбой и прочим тем, чего им так не хватает на шведском столе!

* Ресторан огромный! Его обходить только можно 5 минут, чтобы примерно ознакомиться с ассортиментом. Всегда было мясо, рыбка, супы, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, апельсины, бананы, клубника), спагетти, салат-бар, холодные и горячие закуски, вегетарианские блюда, готовые салаты... Тематические вечера - рыбный, мексиканский... Креветки, роллы через день. Начосы, макаруны по понедельникам на ужин. Завтраки разнообразные - выпечка, блины, панкейки, сухие завтраки, молочные каши, йогурты, активия в стаканчиках, яйца... Невозможно остаться голодным.

* Мороженое! Как в шариках, так и в упаковках (видов 30) - магнат, орео, экстрем и другие. В шариках очень близко по вкусу Баскен Роббинс.

* Алкоголь весь импортный. Наливают при тебе из бутылки.

* Мешают все известные алкогольные/безалкогольные коктейли

* Вся газировка в баночках

* 4 бесплатных а-ля карт ресторана - турецкий, китайский, итальянский, греческий. Все очень вкусные! Стоят посещения! Резервация удобная - по телефону с автоответчиком на русском языке в день желания посетить ресторан. Еще есть 2 платных - японский и стейк, но не ходили.

* к пиву дают закуски - разные виды орешков

* к кофе дают конфетки

3. Размещение

В отель мы приехали в 10 утра. Нас отправили на завтрак и после него мы сразу заселились. В ОТЕЛЕ НЕТ БРАСЛЕТОВ!!! Это прям круто! Ничего не мешает и никаких дурацких полосок на загаре.

Номер сразу дали удобный. Очень близко до моря, бассейнов, аквапарка, ресторана. Чистый, с интересным дизайном, но на полу плитка - ребенок не мог ползать, ограничивался кроватью. Убирались хорошо - каждый день свежие полотенца и очень часто меняли постель, так как маленький свинтус умудрялся пачкать её так же часто)) Ванны нет, душевая. В номере нет халатов, есть тапочки, гели, шампуни, лосьоны, наборы для бритья, зубные наборы, ватные палочки и диски, мочалки, пилочка, фен, для малыша наборчик в фирменной сумочке с мочалкой, шампунькой и гелем.

Когда накануне пришли узнать время отъезда из отеля, у нас попросили карточки и самостоятельно без наших просьб продлили возможность находиться в номере до 18.00. За это прям нереальный респект, так как с ребенком было очень удобно вернуться с моря, помыть его, нормально переодеть и спокойно час дожидаться автобуса (до 19.20).

Wifi ловит везде и хорошо!

4. Персонал

Очень много людей трудится, чтобы всем было комфортно и никто ни в чем не нуждался. Официанты по 100 раз спросят чего вы изволите выпить. Постоянно кто-то что-то поливает, подтирает, стрижет, метет... Никто не пристает с плоским юмором. Сложилось впечатление, что на собеседовании им задают вопросы - любят ли они детей. Потому что каждый служащий искренне улыбается карапузам (которых сотни вокруг >.<) и никто не закатывает глаза, когда те плачут.

5. Анимация

Мы сторонники режима, поэтому укладывали пораньше ребенка спать. Ни одно шоу не видели, но видели приезжающие труппы артистов. Каждый раз кто-то новый - то танцоры, то цирк, то живая музыка... На дискотеку попала в последнюю ночь - на танцполе ни души, зато вдоль барной стойки расположились пьяные коршуны, ожидающие короткие юбки. Это не впечатлило, но я свое отплясала и ехала не за этим. Да и, видимо, все приехали не за этим, так как каждый второй в отеле был с детьми.

6. Пляж

Чистый песочек, у входа в море галька. За всё время не увидела ни одной живности - ни ракушек, ни медуз. Разве что у пирса плавали большие рыбы, но их еще нужно было приманить буханкой. Ни разу не занимали лежаки - всегда приходишь и выбираешь где хочешь лечь, а не из того, где можно. Полотенца выдают в неограниченном количестве, можно даже не сдавать - просто оставить на лежаках.

Можно дальше описывать всё с восторгом, но скажу точно одно - в следующий раз только сюда!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
всё для детей. очень вкусная разнообразная еда.
Минусы отеля
отсутствие рядом рынков и магазинов со сладостями
Добавлено 16.06.17 23:41 (5 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 18.06.17

Прекрасный отзыв!) Едем в этот отель 29.06 с ребёнком 6,5 мес и вы прям все описали изумительно для отдыха с грудничком. Я и до этого знала, что отель семейный и очень достойный, но прочитав ваш отзыв захотелось уже побыстрее улететь в этот замечательный отель;)

Подскажите пожалуйста, какая сейчас температура воды в море ?)
Вы с ребеночком купались в море или в бассейне?)
Кстати, как думаете, с грудничком лучше брать номер на 1 этаже бунгало либо на 2-3?)

Заранее благодарю за ответы:)

19:51 18.06.17

Согласен, отличный отель!

12:19 19.06.17

Елена, море было около 24, бассейны потеплее. Ребенок купался с удовольствием везде.

Мы селились на первом этаже специально,чтобы не прыгать с коляской, кругами и прочим по лестнице. Но люди спокойно оставляли коляски на первом этаже бунгало на улице. По мне ночью сыро, чтобы вещи оставлять + гуляют кошки...)))

18:10 08.07.17

Очень приятно читать такой отзыв) прямо захотелось в этот отель с малышом) в закладки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turistka (4)