Регистрация: 05.04.17
мае 2017
26.05.17 - 09.06.17

Лучшее место для отдыха с грудничками

Лучший по всем показателям отель из всех, где я была!

Мы отдыхали семьёй с 9месячным ребенком, для нас были важны нюансы.

1. Для детей:

* питание HIPP в неограниченном количестве разного вида - целый день бери баночки c пюрешками и корми малыша

* одноразовые слюнявчики в главном ресторане

* отварные овощи и мясо + блендер = сама себе повар! Кладешь, миксуешь, кормишь.

* детские стульчики в огромном количестве. Каждый столик затянут пленкой, под ней влажная салфетка. Берешь стульчик, снимаешь пленку, протираешь - так ты знаешь, что по столику не ползали 5 минут назад мухи и чужие руки))

* в лобби баре стерилизатор Авент. Какой-никакой, но есть. Лично пользоваться не дают, все делают бармены. Можно оставить всё им, написать номер комнаты, а они принесут позже стерильное (но мы предпочитали дожидаться).

* подогреватель для бутылочек, кроватку, коляску (брали свою), горшок, радио-няню и прочие детские нужности спокойно предоставляет отель

* везде можно спокойно проехать с коляской либо по пандусу, либо на лифте. Нет места, куда невозможно попасть.

* бесплатные одноразовые подгузники для плавания в неограниченном количестве.

* бесплатный лунопарк - колесо обозрения, паровозики, карусель с цепочками, лошадки, самолетики...

* видела надувной большой батут с препятствиями - там развлекали деток постарше. На другой день на том месте надули большой батут, уложили лёд и учили деток кататься на коньках. И это в 50 метрах от моря))) Очень экзотично))

2. Питание

Ненавижу людей, которые пишут, что им нечего есть на отдыхе. Сразу представляются их холодильники, набитые всеми сортами мяса в разных агрегатных состояниях, рыбой и прочим тем, чего им так не хватает на шведском столе!

* Ресторан огромный! Его обходить только можно 5 минут, чтобы примерно ознакомиться с ассортиментом. Всегда было мясо, рыбка, супы, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, апельсины, бананы, клубника), спагетти, салат-бар, холодные и горячие закуски, вегетарианские блюда, готовые салаты... Тематические вечера - рыбный, мексиканский... Креветки, роллы через день. Начосы, макаруны по понедельникам на ужин. Завтраки разнообразные - выпечка, блины, панкейки, сухие завтраки, молочные каши, йогурты, активия в стаканчиках, яйца... Невозможно остаться голодным.

* Мороженое! Как в шариках, так и в упаковках (видов 30) - магнат, орео, экстрем и другие. В шариках очень близко по вкусу Баскен Роббинс.

* Алкоголь весь импортный. Наливают при тебе из бутылки.

* Мешают все известные алкогольные/безалкогольные коктейли

* Вся газировка в баночках

* 4 бесплатных а-ля карт ресторана - турецкий, китайский, итальянский, греческий. Все очень вкусные! Стоят посещения! Резервация удобная - по телефону с автоответчиком на русском языке в день желания посетить ресторан. Еще есть 2 платных - японский и стейк, но не ходили.

* к пиву дают закуски - разные виды орешков

* к кофе дают конфетки

3. Размещение

В отель мы приехали в 10 утра. Нас отправили на завтрак и после него мы сразу заселились. В ОТЕЛЕ НЕТ БРАСЛЕТОВ!!! Это прям круто! Ничего не мешает и никаких дурацких полосок на загаре.

Номер сразу дали удобный. Очень близко до моря, бассейнов, аквапарка, ресторана. Чистый, с интересным дизайном, но на полу плитка - ребенок не мог ползать, ограничивался кроватью. Убирались хорошо - каждый день свежие полотенца и очень часто меняли постель, так как маленький свинтус умудрялся пачкать её так же часто)) Ванны нет, душевая. В номере нет халатов, есть тапочки, гели, шампуни, лосьоны, наборы для бритья, зубные наборы, ватные палочки и диски, мочалки, пилочка, фен, для малыша наборчик в фирменной сумочке с мочалкой, шампунькой и гелем.

Когда накануне пришли узнать время отъезда из отеля, у нас попросили карточки и самостоятельно без наших просьб продлили возможность находиться в номере до 18.00. За это прям нереальный респект, так как с ребенком было очень удобно вернуться с моря, помыть его, нормально переодеть и спокойно час дожидаться автобуса (до 19.20).

Wifi ловит везде и хорошо!

4. Персонал

Очень много людей трудится, чтобы всем было комфортно и никто ни в чем не нуждался. Официанты по 100 раз спросят чего вы изволите выпить. Постоянно кто-то что-то поливает, подтирает, стрижет, метет... Никто не пристает с плоским юмором. Сложилось впечатление, что на собеседовании им задают вопросы - любят ли они детей. Потому что каждый служащий искренне улыбается карапузам (которых сотни вокруг >.<) и никто не закатывает глаза, когда те плачут.

5. Анимация

Мы сторонники режима, поэтому укладывали пораньше ребенка спать. Ни одно шоу не видели, но видели приезжающие труппы артистов. Каждый раз кто-то новый - то танцоры, то цирк, то живая музыка... На дискотеку попала в последнюю ночь - на танцполе ни души, зато вдоль барной стойки расположились пьяные коршуны, ожидающие короткие юбки. Это не впечатлило, но я свое отплясала и ехала не за этим. Да и, видимо, все приехали не за этим, так как каждый второй в отеле был с детьми.

6. Пляж

Чистый песочек, у входа в море галька. За всё время не увидела ни одной живности - ни ракушек, ни медуз. Разве что у пирса плавали большие рыбы, но их еще нужно было приманить буханкой. Ни разу не занимали лежаки - всегда приходишь и выбираешь где хочешь лечь, а не из того, где можно. Полотенца выдают в неограниченном количестве, можно даже не сдавать - просто оставить на лежаках.

Можно дальше описывать всё с восторгом, но скажу точно одно - в следующий раз только сюда!!!

Для детей

всё для детей. очень вкусная разнообразная еда.
отсутствие рядом рынков и магазинов со сладостями
Добавлено 16.06.17 23:41 (5 460 символов в тексте)

09:25 18.06.17

Прекрасный отзыв!) Едем в этот отель 29.06 с ребёнком 6,5 мес и вы прям все описали изумительно для отдыха с грудничком. Я и до этого знала, что отель семейный и очень достойный, но прочитав ваш отзыв захотелось уже побыстрее улететь в этот замечательный отель;)

Подскажите пожалуйста, какая сейчас температура воды в море ?)
Вы с ребеночком купались в море или в бассейне?)
Кстати, как думаете, с грудничком лучше брать номер на 1 этаже бунгало либо на 2-3?)

Заранее благодарю за ответы:)

19:51 18.06.17

Согласен, отличный отель!

12:19 19.06.17

Елена, море было около 24, бассейны потеплее. Ребенок купался с удовольствием везде.

Мы селились на первом этаже специально,чтобы не прыгать с коляской, кругами и прочим по лестнице. Но люди спокойно оставляли коляски на первом этаже бунгало на улице. По мне ночью сыро, чтобы вещи оставлять + гуляют кошки...)))

18:10 08.07.17

Очень приятно читать такой отзыв) прямо захотелось в этот отель с малышом) в закладки!

Все отзывы turistka (4)