Регистрация: 17.06.17
июне 2017
02.06.17 - 13.06.17

Замечательный отель, в который хочется вернуться.....

Меня зовут Анна. Вылетали семьей из Минска на о.Родос. Выбор при бронировании отеля пал на Rodos Palladium Leisure & Wellness 5* с питанием полупансион. Выбирали по расположению (первая береговая линия), по высоким оценкам и отзывам на booking.com. Номер был с видом на море во втором корпусе.

Бронировали очель через Beleon Tour. Представитель компании встретила в аэропорту и сопровождала до отеля, рассказывая про Грецию, о.Родос, основные достопремечательности и т.п. В день приезда была назначена встреча с отельным гидом (Ангелиной). Сотрудник очень доброжелательная. Сразу расположила к общению, предложила разнообразный выбор экскурсионных маршрутов. Очень повезло с экскурсоводом, Анатолий. С ним провели чудестные экскурсии. Спасибо за высокое качество обслуживания компании Beleon Tour.

Немного слов про сам отель. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам в отеле: в ресторанах, на пляже, сотрудникам, которые следили за чистотой и порядком в номерах. Особое внимание хочу обратить на анимацию, которая была представлена в отеле во главе с Сашей. Отличные развлекательные программы в течение всего дня. Каждый вечер проводилась вечерняя дискотека/ представления / концерты. Огромное спасибо всем девушкам!!!

месторасположение персонал чистота комфорт
крытый бассейн маленький тренажерный зал
Добавлено 16.06.17 23:54 (1 236 символов в тексте)

13:58 31.07.17

Уважаемая гостья,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Rodos Palladium Leisure & Wellness для Вашего отдыха и за ваши комментарии. Мне было очень приятно читать, что Вы остались довольны проживанием у нас. Положительные отзывы, такие как Ваш, являются лучшей наградой за наши усилия.

Я буду рад снова приветствовать Вас в следующий раз, когда Вы выберете Родос для Вашего отдыха.

С уважением,
Бабис Гарефалакис
Генеральный менеджер
Rodos Palladium Leisure & Wellness

15:33 23.04.18

Добрый день! Анна, подскажите, пожалуйста, на Ресепшн есть русскоговорящие сотрудники? Благодарю!

10:21 24.04.18

Уважаемая г-жа Яценко,
в ответ на ваш вопрос позвольте сообщить вам, что в нашем отеле имеются русскоговорящие сотрудники на ресепшн.
В вашем распоряжении для любой дополнительной информации.
С уважением,
Кривошеева Надежда