Регистрация: 17.06.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отдых удался!!!)))

Прибыли в отель 30 июня рано-рано утром, часов в 5-6, не прошло и 15 минут как засели. Номер попался удачный с первого раза, с видом на сад (бассейн), вообщем нам понравился. Первые день-два моросил периодически дождик.... Веселье было на высоте, мы (я и жена) познакомились с ребятами... По вечерам зажигали до упаду, участвовали в разных программах, далее всех "затаскивали" на дискотеку, правда не всегда удавалось всех затощить... Диджей вообще классный пацан, музыку включал всегда, которую просили мы, даже на пенной вечеринке включил для жены "Валера..."))) Еда - достойная еда, объедались страшно как, из-за стола еле вставали, стол всегда свободный нас ждал, напитки любые приносил официант. Анимация хорошая, но главное нужно самому быть на позитиве и будет всё ГУД!!! На ресепш за все время подходили может быть 1-2 раза, все вопросы разрешали оперативно, да и не было никаких проблем на самом деле. Море, ну море это просто рай, просто супер, песок шикарный, берег всегда чистый и никакой тины - всегда всё убирал персонал, не было даже не единой зелени. Мы ловили несколько раз огромных медуз, сначала сачком, потом и руками за отверстие сверху))) - есть, что вспомнить! Пиво вполне вкусное, буху пробовал - прикольная, но много не пил. Вино отличное! 10 дней провели потрясающи, но ещё раз повторю - нужно быть на позитиве самому, и обращаться к персоналу так, как хотите, чтобы к Вам обращались!

4 июля летим снова в Тунис, отель El Mouradi Palm Marina 5*, так сказать второй раз в сеть отeлей El Mouradi, рассчитываю на достойное гостеприимство)))

С уважением, Сергей!

Развлечения и спорт

Sergei оценил сервисы

чистота вежливый персонал всё достойно
Добавлено 17.06.17 00:09 (1 602 символов в тексте)

09:47 18.06.17

Спасибо большое за отзыв! Мы всегда Вам рады!
С уважением, Эль Муради

Все отзывы Sergei G (6)