Регистрация: 31.03.15
июне 2017
08.06.17 - 13.06.17

3.3

Очень странные ощущения от отеля

Здравствуйте! Отдыхали с мужем вдвоём с 8-13 июня. У нас был перелёт от Azur - все прошло отлично, туроператор- Anex, тоже нареканий нет) прилетели в Анталию мы рано, в 7 утра уже были в отеле. Нам надели браслеты, мы позавтракали и в 8 утра нас заселили. Номер дали на 5 этаже, в общем номер не плохой, НО сантехника совсем в плохом состоянии и именно на 5 этаже очень маленькие балконы. Ещё огромный минус - дверь от номера открывается очень сложно!!! С первого раза точно не получится, нужно вставлять карту резко и с силой. Претензии к замку были у очень большого кол-ва людей.

После заселения пошли на пляж. Полотенца меняют и выдают на ресепшене в СПА, на -1 этаже. Там же тоннель на пляж. Полотенца тоже стоит поменять отелю, уж очень потрёпанный вид у них и запах.

Сам пляж нам понравился, мы лежали на пирсе. Вода чистейшая. С 8-10 июня было много свободных лежаков в любое время. И на пляже и у бассейна, но после 11 июня заметно прибавилось людей и уже возникали проблемы). На территории отеля два бассейна- перед корпусом большой хороший бассейн взрослый, глубина 150см. Но вот лестницы нужно бы заменить, т.к у одной нет ступени, а другие пошатываются. На заднем дворе возле амфитеатра и кальян-кафе - второй бассейн с горками. Там мы не купались, но людей и детей там было много всегда.

Анимация хорошая, состоит из 5 человек. Есть зарядка, степ, водная аэробика, водное поло, пляжный волейбол, дартс, стрельба. Вечерняя анимация тоже на них полностью, приезжих артистов нет. Из того, что было вечером понравилось огненное шоу.

И ещё один большой минус отеля - ЕДА. Все дни абсолютно одно и тоже. И если бы с нами поехали дети, я бы не знала чем их накормить) супов хоть немного пригодных для детей не было- либо острые, либо не вкусные. Из мяса- либо люля либо котлеты из баранины, и курица жаренная. Рыба была представлена одним сортом, но в разных интерпретациях- невкусная, костлявая. Из гарнира- макароны 3 вида, картошка( а-ля по-деревенски, но из духовки) и рис. Везде добавлено много приправ, даже в лепёшки с сыром. В последний наш ужин была картошка пюре- за ней выстроилась очередь!!! Ещё один раз была печень и куриные сердца. Во все блюда добавлено много приправ, даже в лепешки с сыром. Из фруктов в основном только яблоки и апельсины( целиком). Как их почистить не испачкавшись без ножа не представляю. Были 2 раза сливы, 1 раз дыня, но зелёная, 2 раза арбуз ( ЭТО ЗА ВСЕ ЗАВТРАКИ, ОБЕДЫ И УЖИНЫ).

Мы конечно с мужем отдохнули, но ещё раз я бы не поехала.

пляж персонал
однообразное питание сантехника не соответствует 5* и ual даже близко нет
Добавлено 17.06.17 00:32 (2 495 символов в тексте)
Все отзывы Венера (4)