Регистрация: 29.07.11
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Нормальная 4 если все включено

Выбирал сам, включая систему "все включено" так как спасибо отзывам во время увидел информацию о горках и пр.

Ехали посмотреть кипр поэтому не особо уделяли внимание именно отелю.

Что в итоге:

Расположение отличное к морю. "Через дорогу" это громко сказано- просто рядом!

Да, сам пляж маловат да и песочка для детей тоже, но если нужен пляж побольше дойти до него никакого труда не составит с детьми от 4 лет. Волн нет и детишки рады что без опасений могут находится без риска столько, сколько душе угодно.

Море чистое, прозрачное.

Вокруг отеля все в порядке, как мы поняли после своих поездок по острову на арендованной машине, это не Турция и искать позалоту и лепнину в отделках отелей не зачем. Все просто, в своём историческом стиле без вычурности и шика.

Дороги прекрасные, ехать даже по левой стороне с правым рулём одно удовольствие! Проехали от протароса до пафоса, заежали далеко в горы в монастыри, почти до самой никоссии ( столица Кипра)

Тем кому интересно ПО для телефона в качестве бесплатного навигатора maps.me, работает в режиме оффлайн без симки, без интернета и самое главное работает отлично даже в горах!!!

Тем кто желает увидеть интересное на Кипре, потрудитесь погуглить заранее чтобы не просто кататься а ехать именно туда, куда вы мечтали съездить.

То что Кипр не Турция, мы нашли только плюсы!

Конечно анимация совсем нулевая, сладостей нет такого выбора для детей, зато совершенно другая атмосфера! Никто не предлагает что то купить, нет ощущения огромного общепита на потоке... нет очередей в баре во время приема пищи:) официант берет заказ и разносит напитки.

На что обратить внимание следует по приезду?

1. Какой бы не был сотрудник на ресепшене, добейтесь чтобы вам выдали буклет на русском языке. Мы обнаружили его только за пару дней до вылета, поэтому не смогли забронировать рестораны бесплатные. Но нам хватило тех в которых были на протяжении поездок по острову и прогулок по Ай- Анапе, Пафосе и Протаросу. Когда на руках будет вся информация на русском, сможете легко распланировать свой отдых.

Отель нормальный. Я не заметил чтобы кто то был обижен вниманием потому что говорит на русском. Немцы, поляки, украинцы, британцы и наши земляки уживаются здесь вполне комфортно.

Если хотите морских прогулок, вечером прогуляйтесь по набережной влево от отеля, дорожка вся подсвечена идти минут 15 с детьми. Дойдёте до центра Протароса там спокойно сможете выбрать куда и зачем вам покататься на следующий день.

По дороге можете смело остановиться в любой таверне. Дети будут совершенно бесплатно прыгать на батутах или лазать по горкам, пока вы пьёте напитки или просто зашли посмотреть.

Погода шикарная. Крем для защиты обязателен!

Аквапарк отличный! Именно поэтому покупал "все включено". Если бы не с детьми брал бы только завтрак. Отличный завтрак!

Пока ещё в отеле, если смогу ответить на ваши вопросы - спрашивайте.

Всем хорошего настроения и отличного отдыха!

Для детей

Аквапарк (задний план это отель)

Вид из номера 212

Владимир оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение аквапарк
не нашли
Добавлено 17.06.17 12:11 (2 948 символов в тексте)

14:27 04.07.17

Владимир, добрый день. А подскажите, пожалуйста, были ли на завтрак каши, а на обед супы (едем просто с маленьким ребенком)? И второе: аквапарк на территории самомо отеля находится, или где-то в другом месте, туда просто билеты выдают, а если не брать всё включено, сколько туда вход стоит?

17:08 04.07.17

Надежда, жена говорит каши были и суп-пюре. Наши дети (5 и 11 лет) ничего этого ни ели. Я нервы берегу свои, жена по возможности тоже. :)
Аквапарк именно на территории отеля, только с противоположной стороны от бассейна и моря. Аквапарк посещают все и те кто живет в отеле и те кто просто хочет в аквапарк но не живет в этом отеле. Платят, как я понял все, кроме тех кто проживает в отеле по системе "всё включено" (у нас было ультра всё включено.) Достаточно ваших браслетов входа. Народу бывает чуть больше иногда, но в основном никакой очереди никогда я не видел, ни в баре ни на горках. иногда плюшки двойные стояли ждали... минут 5. Играет танцевальная музыка (европейская, не латинос!!!) для разнообразия сводить иногда туда деток очень хорошо.