Регистрация: 17.06.17
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
12.05.17 - 26.05.17

Нам понравилось

Отдыхали втроем, с мужем и дочкой 1. 8. Прилетели в 7 утра авиакомпанией Роял флай. Автобусы ждали, ожидали не более часа езды до отеля( по словам туроператора) ехали ровно 2, чем были расстроены, т.к. ребенка укачивает и хотели максимально быстро добраться. Движение в городе ппц, постоянное круговое движение и лежачие полицейские. Приехали и нас отправили завтракать, после сразу заселили, без доплат и ожидания. Номер на 2 этаже с видом на "сад", соседний отель, поле и немнооого моря) номера не маленькие. Раздельный санузел, большой шкаф, 2 зеркала, детская кроватка сразу стояла. Убирались каждый день: полы и сантехника, пыль не вытерали. Ресторан большой, еда в основном привычная к нашей, выбрать есть из чего. Народу не очень много в то время, поэтому и толкучки и ожидания не было. Из фруктов яблоки, апельсины, абрикосы, клубника, финики, лимон. Пляж не супер чистый, с веточками, ракушками, но не критично. Море чистое, водоросли были редко и не целыйдень. Сильные волны почти все время нашего отдыха, малышка не купалась. Вода прохладная,освежает. Но после получасового поджаривания самое то) Полотенца под залог на ресепшен, обмен каждый день, или чаще при необходимости. Секьюрити на пляже всегда матрасы приносит и отгоняет близко подходящих торговцев. Бар у моря имеется, но не работал. У бассейна все ок. Территория зеленая, чистая, есть где пройтись, но не так чтобы огромная. Персонал вежливый и доброжелательный,по русски понимают почти все. Сам отель хороший, холл, коридоры, номера все в одном стиле. Много пожилых пар, и дам немного за30) с компаниейя бы не поехала туда, а с семьей отлично-тихо, спокойно. Анимация не супер, но ребята не сидят все равно. Утренняя гимнастика, вечерний степ и танцы, волейбол и аквааэробика каждый день по расписанию. Муж ездил на рынок за фруктами, недорогие и очень вкусные. Но входе в отель никто не проверял. Магазинчики с сувенирами и одеждой недалеко от отеля, самый большой и богатый ассортиментом по другую сторону дороги , где прокат квадрациклов. В отеле есть билярд, теннис настольный и большой, и спа, вкотором есть бесплатный бассейн.

все отлично
далеко от аэропорта
Добавлено 17.06.17 12:12 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)